1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Мне недавно подарили Элизабет Арден Provocative woman :) Пока нравится... Особенно название :shuffle:
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    гыыы))). А летуале на Аллее они столько не стоят:) Девочки идут гулять на набережную, заходят в летуаль, душатся-красятся, и вперед)))).
    Так что идем нюхать туда.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Раньше покупала в Летуаль духи, а потом мама купила в дюти фри Гипноз от ланкоме. Так я теперь почувствовала настоящую разницу.:)
     
  4. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А я люблю духи Ланком "Миракл" на лето очень хороши
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Подарила себе духи Estee Lauder Beautiful Sheer. Тихо тащусь.:d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я сейчас прусь от "ангел и демон" живанши. Есть в нем такая терпкая, скорее даже табачная нотка... Особенно хорошо они раскрываются к вечеру.
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    Love in Paris от Nina Ricci
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell, мне нравятся Ангел и Демон, и много других терпких и сладких ароматов, но носить не могу- тошнит :shuffle:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже не могла. Научилась правильно брызгаться: 2 пшика в воздух вверх и под быстро прохожу под этим "дождиком". Так могу носить.
     
  10. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    а я ими только зимой пользуюсь, слишком сладко для меня
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Zazell, а ты "Crystall noir" не пробовала? Тоже такой пряный, но при этом достаточно лёгкий и свежий аромат?

    добавлено через 2 минуты
    Furious бабьё, а ты когда-нибудь пробовала духи от Cacharel "Gloria"? Я вот их, например, обожаю( но не летом), хотя они очень сладкие!
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Escada - очаровательный запах для лета.
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell, таким способом и "душусь" несколько лет, в каком-то журнале вычитала. Очень нравятся диоровские J'adore, но через несколько часов начинает мутить и голова раскалывается, приходится брать "воздушные" ароматы.

    Chiara, не брала. А ароматы этой фирмы довольно интересные. Были Eden, в голубой упаковке - лёгкий аромат и зелёной - убойный. Noa неплохой.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Подарили AZZARO bright. Не в восторге, ношу без особого удовольствия - оказался слишком пряным и ароматным.

    Фаренгейт по-прежнему наше всё!
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Купил Hanae Mori. В восторге.
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Tous "touch" и D&G
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Остаюсь приверженцем Givenchy. Купил себе Very Irresistible SUMMER 2007. Аромат стал чуть "посвежее", больше цитруосвых нот, чем в обычном Very Irresistible. А вот Fresh Attitude не нашел.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    подарил это своей девушке давеча.. мистическое совпадение :)
    для себя банально открыл новый запах под назаванием Canali
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Narciso Rodriguez For Her
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    DKNY Be Delicious
    не пользуюсь уже недели 2 духами вообще, потому что не знаю таких, которым такая жара не противопоказана
     
  21. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Мне очень нравится их парный аромат - Red. Причем как мужская, так и женская их часть.

    В последнее время все больше фанатею по моноароматам.
    В Ницце совершенно случайно купила дешевейший парфюм, за 15 (!!!!) евро - с ароматом груши. Нравится безумно!
    И еще прекрасна серия Alicia Milor от Green Mama. Понятно, что не "высокий" парфюм, но аромат корицы зимой так чудно согревает!
    Вся серия чем-то похожа на Demetr Fragrance, но нежнее...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Француские духи доступные всем

    Волгоградцы!!!

    Внимание всем модницам и модникам!!!

    Вы бы хотели иметь самые эксклюзивные и модные духи, такие как Kenzo, Chanel, Dolche&Gabana, Armani и многие другие, по низким ценам.
    В чем подвох? Да не в чем. Дело в том что в магазине стоимость духов складывается вот из чего:
    40% - упаковка, ее дизайн создается знаменитыми дизайнерами (Dolche&Gabana, Armani, Christian Dior).Но не они создают запахи, их создают и производят специальные заводы .
    30% - реклама и раскрутка.
    20% - транспортные и другие расходы.
    10% - сам аромат.
    Хотите не оплачивать эти не нужные вам 70%? Это возможно на международном рынке уже 5 лет в компании “Ra”. Духи изготавливаются и разливаются на крупнейшем заводе “Drom” (Париж), производящем духи класса А.

    Если вас заинтересовало это предложение вы можете позвонить по телефонам:
    8-9272506598, 8-9178356245 (Волгоград).
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эт как жеж себя надо не уважать, чтобы из бочки нонеймом всяким, имитирующим известные парфумы, душиться?

    добавлено через 27 минут
    В зависимости от настроения, времени суток, времени года и предстоящих мероприятий используются следующие фрагрансы (ранжировано по степени любимости):

    1.
    Carolina Herrera 212 Men (classic) - из недавно открытого
    Christian Dior Fahrenheit (classic only)
    Chanel Egoiste
    Chanel Egoiste Platinum
    Mont Blanc Presence

    2.
    Kenzo Jungle
    Kenzo L'Eau Par
    Christian Dior Homme
    Carolina Herrera Chic

    3.
    Zegna Z
    DKNY Be Delicious Men
    Baldessarini Amber

    Учитывая, что большинство парфума закупается в дутых-фри, флаконцы как правило по 100 мл (почему-то эти гады впаривают именно большой "литраж") и ставить уже некуда!!! :(
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    30 кубовые в поездках гораздо удобней.
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Апсолютно ага. Кроме того, 100 мл - это ж много, успеет надоесть нафих.
    Но в дутиках, сцуки, впаривают литрами (30 мл практически никогда не бывает...:( )
    А в наших махазынах покупать отказываюсь - дабы на подделку не нарваться, а то, понимаишь, найдутся умельцы вроде того, что постом повыше - разливальщики из бочек... :fie:
     
  26. anze

    anze  Новичок

    57
    0
    а мой любимый San java от Frank Oliver
     
  27. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    davidoff ECHO
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нежный выбор! :)
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Последние духи которые я купил и подарил, Co Co Мадмазель, запах понравился:) Сам пользуюсь Аллюром, начиная с крема после бритья.
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А вот интересно, как кто духи выбирает?
    У меня целая проблема. Часто ходишь, вдыхаешь ароматы, но не можешь точно сказать, что это "твой" запах.
    Мне жизненно необходимо "поносить" туалетную воду, духи на себе, а магазины предлагают как минимум емкости в объеме 30 мл.