1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что смотрит женщина в первую очередь при виде мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Big boy, 20.04.07.

Я смотрю

  1. На фигуру (мышцы, живот)

    7 голосов
    9,1%
  2. На попу

    4 голосов
    5,2%
  3. На лицо

    21 голосов
    27,3%
  4. На кошелек (выпирает или нет)

    3 голосов
    3,9%
  5. На безымянный палец

    3 голосов
    3,9%
  6. На прикид

    5 голосов
    6,5%
  7. Я на мужиков не смотрю

    16 голосов
    20,8%
  8. Была такая тема - хватит флудить!

    18 голосов
    23,4%
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Годен. Возраст призывной? :lupa:
     
  2. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а если барышня слепея что тогда?
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    похоже, тебе его призывать не придется - сам прибежит!!!
     
  4. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Нафиг находить всяких, надо достойную !!
    а не с непотребной внешностью, на которую даже отмотавший срок заключенный не посмотрит, и с самомнением выше некуда:)

    Zazell,
    так и знал, что кто нить напишет типа: "годен к ВДВ" :d
    да, призывной...
    Еще вопросы?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А что имееться под общеи ухоженностью?
    А то у некоторых требования к побритсти бывают, моднои одежке и прочих феньках.
    В результате выходит что требуемый мужик - это тот которы очень интересуется своеи внешностью - как женщина почти, зеркальце, и прочее.

    Я оставляю за собои прав быть одетым как мне нравиться, плевать на такие мелочи как мода, забивать на пыльные ботинки и не тереть их спецально взятои ссобои губкои по сто раз на день, не снимать пылинки со своеи чернои курткои, а так же не расстраиваться тому что на выходных ее не удалось подвергнуть плановои стирке (если конечно она не превратиться в серобуромалиновую).
    Кроме того не отвечать на дурацкие вопросы по поводу потертых джинсов и ботинок "Почему ты не купиш себе новые".
    Скажите пожалуитса, вы договорились с таинои после работы встретится, задерживаетесь до ннннцати часов - и домои заскочить не успеваете, приходите так как есть в повседневнои одежде, с сумкои, из кармана торчит мультиметр и пусок кабеля какого нить.
    А таина говорит вам что еи не нравиться вид вашего мультиметра, и что вы могли бы одеть не настолько старые джинсы)).

    Но зато если вдрук таина попала в передрягу в Волшскои поиме, звонит вам и вы скачите к неи на белом пластмасовом коне.... Она будет вам рада). даже если будет июль и вы припретесь в валенках.Да и любая будет рада, потому что в этом суть женшины, когда им надо наплевать на условности они наплюют).

    добавлено через 2 минуты
    И если честно - это все условности, потому как если девке ктонить понравиться, она все отметит и заметит - но всеравно останеться, и даже может приложит свою руку к избраннику, дабы гордиться его опрятностью в числе прочих качеств перед другими самками.
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    OpenBoy,
    +1
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда негоден.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я пример приведу, поссорился я в прошлом году на работе с начальством, пошел как следует набрался с сослуживцами, был злои как собака. И спустившись к катеру обнаружил там день рожденье однои из сотрудниц нннннскои службы нннннннн, там же был и мои сосед нач службы.
    Погудев на берегу мы переместились на прогулочный катер, поачалу я подумал - че мне там делать в моеи потрепаннои одежке? (а еше я был не стрижен с месяц - это значит у меня волосы отросли - чаще некуда, как у кролика шевелюра очень густая ) вид кароче был у меня самый хаотический и угловатый, но выпили еше я забил на все, сходил в ватерклозет смочил шевелюру водои и поперли развлекаться, уж поверьте - недостатка в общении с противоположным полом не было, хотя все девки меня всегда за неаккуратность критиковали.
    Ну кстати еше друг у меня, даже если из под москвича в саже в пыли и лохмотьях вылезает - нравится всем девкам.

    добавлено через 1 минуту
    И еше у меня была бородища как у басаева

    добавлено через 17 минут
    А еше хотел бы добавить пользуясь случаем - думаю я знаю что нарвится всем женшинам и на что они смотрят в первый момент даже не подозревая может быть.
    Настояший нормальный мужик - должен излучать уверенность, а если поточнее - давать женшине ощущение защиты чтоли...., надежности. А вот это зависит целиком от характера, хотя может скрадываться внешним видом.... всегда возможно обратное, внешние недостатки скрадываються способностью давать женшине ощущение защищенности.
    В следствие этого могу ответственно заявить в первую очередь девки смотрят на походку и на поведение обьекта. И оценивают четкость и ясность его проявлений.
    Причем что интересно В ИТОГЕ больший успех у среднестатистическои нормальнои самки, именно как мужчина а не как кошелек или чтото еше, будет пользоваться тот самец, который внушает ощущение надежности непринужденее всего, то есть естественней, так как это скорее всего будет означать истиность внушаемого.
    Так что цвет глаз и тп - имеет мало премало влияния на исход встречи.
     
    Последнее редактирование: 24.04.07
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Blade,
    тут тебе какую хошь найдут, тут в ассортименте!
    Справка: у нас срок мотают - осужденные!
    Zazell, вот так, взяла и обломала...
    Blade, не стцы, щас другие , как мухи, слетятся!
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на что?
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    OpenBoy,
    Респект, я б так не сформулировал!

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    что-то с памятью?
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Полностью согласен.
    Всё чётко:)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это харизма называется! Она проявляется во всем: во взгляде, в движении.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А вот ктото тут по поводу роста сказал... Чаира вроде бы. Ну предположим подощел ктото - и в результате несчастен этот кандидат, если расчитывает на постоянные прочные отношения.
    Потому как женшина, встретив более надежного - в результате безотчетно к неу будет тянуться. И уидет нах от высокого.
    За внешность можно любить в школе мужчину, даже в институте уже можно, но как только женшина начинает жить более или менее своеи жизнью - она полюбит самого надежного из тех кто характером не хрен в корзине

    добавлено через 4 минуты

    Как не называи все одно,хотя я считаю правильнее (потому что понятнее и точнее) называть "подтверждение социально-половои роли характером". Харизма - это как раз такая штука которую многие культивируют вполне удачно, это видно сразу. Взять хотябы актеров и политиков. Поэтому она тут не подходит - мы говорим о том что нравится в М не девочке, и даже зачастую не девушке, а чуткои и тонко чувствующеи женшине.

    добавлено через 10 минут
    Сила, способность преодолевать страх, находчивость и чувственность, сдобреные естественнои общечеловеческои этикои, хорошенько приправленное хладнокровием - вот рецепт мужчины который нравится всем женщинам.
     
  15. добавлено через 10 минут
    Сила, способность преодолевать страх, находчивость и чувственность, сдобреные естественнои общечеловеческои этикои, хорошенько приправленное хладнокровием - вот рецепт мужчины который нравится всем женщинам.[/Q]

    +1
    Надо же! Все верно. Приятно поражена.

    А то вы ,мужчины, вечно твердите 2 вещи: "Бабы любят большой толстый ХХХ или большой толстый кошелек.";)
    А мы любим когда мужик В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну тут вы не совсем правы, женшина может жить с кем попало и стремится к кошельку, и это вовсе не значит что она живет со своим мужчинои. Своего она может иметь гдето на стороне. А может и не иметь, все от характера зависит.
    Хотя - это дело проходящее, эволюция сделает свое дело вполне аозможно и надежность мужчины будет асоциироваться прежде всего кошельком, но это произоидет только после того как деньгами можно будет решать подавляющее большинство проблем. Сеичас же таковых - менее половины. И то для части из них деньги хоть и подходят как решение но по ряду причин не лутшее.

    добавлено через 6 минут

    Или в состоянии заплатить денег тому кто знает что делать. ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    [off]ну когда же ты запомнишь слово "лучше"? ещё раз увижу отметелю в речпорту.)[/off]
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Добавлю: И ДЕЛАЕТ, а не демагогию разводит
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Старик Хорош костями греметь))). луЧШе бы наметили встречу по поводу тяпнуть по маленкои, посидеть о том о сем., как когда то в СИНИМЕ.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно точно! 5 баллов.
     
  21. OpenBoy, я прямо влюбилась в Вас: какие перлы!!! Аффтар, пешы исчо!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Первый перл из вашеи цитаты - это не утверждение, это пример ка не надо.
    На мои взгляд.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Ну, смотря каким девкам... если таким же, как тот, что из-под москвича то да... по сеньке шапка. Клип "Звери" про Бентли - сказка...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Есть сомнения в моеи способности оценить этих девок?).

    добавлено через 3 минуты
    Кроме того - никто не говорит что они бросаються к нему в обьятия, и просят лизнуть в попку (хотя кто его знает...).
    Смысл в том что для них его непрезентабельный вид скрадывается очень сильно манерои общения.
     
  25. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Zazell,
    А Вам, что, мужчины за 60 нравяться?


    TmLAND.,
    пусть сначала фото хоть вместо аватара выложут, а потом, может и пообщаюсь:d
    А то они все распрекрасные, да замечательные, а на деле...

    Да нафик она мне сплющилась?!

    главное Вы меня поняли;)

    OpenBoy,
    Надо записать, стопудово понадобится:)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Как бы это... я хоть и не супер-пупер, но какими бы уборщица Нюрка не владела манерами, увы... Вот как выползет из кладовки в резиновых перчатках с помойным ведром... ага, сразу сексоваца хочеца...
    Как же без этого-то? Конечно, сомневаюсь, а как же иначе...
     
  27. Snort

    Snort Новичок

    22
    0


    Естественно, мы то говорим про мужчин а Нюрка женшина, у мужиков к женшинам другие критерии. Поэтому на Девушку из под москвича - ты не обратиш ольшого внимания.
    Кстати - уборщица тут не причем, дело не в професии, но я понял литературный прием. Просто кабы уборщицам не было обидно. Или мужям у кого жены уборщицы.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чертовски верно сказанно батенька....
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Snort,
    Это собирательный образ... т.с. наглядный. А вот на девушку из-под "Москвича" я бы обратил своё внимание, ибо это необычно... а вот трактористов в телогрейках и кирзачах, воняющих перегаром, пруд пруди... Вот кабы к "манерному" парню из-под "Москвича" девушки аля МГИМО, и ездящие на Порше косяком валили, я бы ещё задумался... знаете, как говорят... рыбак рыбака...
    Так прям и вижу, как Каен с красивой высокой гламурной блондинкой, читающей Кафку и прочих Шекспиров в оригинале, продираеца по пашне в деревеньку Бугорки к замызганному полупьяному Ваське Пупкину... любофь, мля... вот какие манеры у него... Ой, что это я... завидую видимо...
     
    Последнее редактирование: 24.04.07
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я вообще невнимательная и рассеянная
    я на собак то не всегда внимание обращаю, даже на боксеров
    а вы тут такие сложные вопросы спрашиваете