1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенка на Спартановке

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Serg_G, 19.03.07.

  1. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    кто из провайдеров предоставляет? кто что пользует?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    На сколько мне известно предоставляют все;) Пока диал ап...но это временно:madd:
     
  3. резет

    резет Гость

    а коламбия че не прет?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    коламбия мошейники ... не факт, что вас подключат несмотря на договор и предоплату ... а деньги потом будете возвращать через суд ... вам это надо ?
     
  5. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0


    прет любой, лишь бы работал надежно
    коламбия на спартановке подключает по выделенке?

    добавлено через 1 минуту


    у тебя был печальный опыт с ними?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    да ... заключили договор , взяли деньги .. дома в подключенной зоне по их карте , через пол года говорят : а мы и не собирались эти дома подключать ... два заявления на расторжения договора и возврате денег ... тишина , готовлю документы судиться. ИМХО и ветка ихняя тут заглохла ... вести видимо ее уже некому.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Унико предоставляет наверняка. :)
     
  8. резет

    резет Гость

    Пи...ж.Да проблемы с подключением бывают (со сроками), но в случае не возможности подключения бабло ворачивается без проблем.
    У тя ж договор на руках?Думаешь кому-то хочется заведомо суд проиграть и оплатить тебе моральную компенсацию?
    нет мля,лучше подключить дом.ру и платит за внутренний трафик (10 коп/метр)?
    нах те оно?
    я в коламбии,тащу оттуда фильмы,600*0.1=60р/фильм, да я б разорился давно.
    Гость, а ты случайно не в каком-нибудь мкс или диване работаешь?Обычно это их аргументы,потому что реально конкурировать не могут!

    добавлено через 58 секунд
    Один из самых дорогих и надежных,ЦБ с ними работает
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А попользоваться бесплатно баблом более полугода, а компенсацию - поди докажи... наивные чукоццкие парни.:flag:
    Дорогих?? С ними можно вопросы решать по ценам и выходит нормально, насчет надежных - хрен там, знакомый народ жалуется часто....
     
  10. резет

    резет Гость

     
  11. Гость

    Гость Гость

     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Жаль подключение у коламбии дорогое, 2000 жалковато просто так отдавать:madd:
     
  13. резет

    резет Гость

    я помню сам лично ходил к их руководителю и с ним разговаривал (на ангарском на 2 этаже),потому что с манагерами говорить бестолку.
    После этого мне даже раза 2 звонили на мобилу и обьясняли причину задержки (лестницы у них не было,млин :d ).
    но я бы все-равно деньги свои выбил,любой суд мне их вернет,а стоит ли им морочаться из-за пары штук и одного настырного пользователя.
    Поэтому советую не звонить,не писать им,не спрашивать манагеров,а примяком валить к руководство и с ними нормально говорить,а не мямлить.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ну скажем они его засчитывают в счет трафика по цене 3 руб за мег ... т е это 700 мег , если перейти на ту цену которые они афишируют 1 руб .. тариф флу ... то получается чисто за подключение платится 1400 руб .

    Т е 1400 подключение и в дальнейшем 1 руб мег ... в общем то нормально. Только вот "работа" коламбии напоминает пирамиду ... условия привлекательные , заманивающие ... только но это для тех кто были первыми , уже сейчас у коламбии уже нехватает денег на шкафы ( по крайней мере такие отмазки говорят в офисе коламбии) да на бригады которые делают расключение . Думаю те кто сейчас будут платить получат инет через годик ... а там придет какой нибудь московский пров и вся пирамида рухнет. Зато как красиво начиналось , самые низкие цены .
     
  15. Гость

    Гость Гость



    ну с чего ты решил что разговаривал только с менегерами ? весь договор испищрен телефонами всех служб .. пол года разговаривал нормально . Смысл идти платить чтобы потом ходить и выбивать? видимо нет денег даже двух штук раз не возвращают ?? сдесь люди хотели услышать отзыв ? я его дал ... ихнии действия расцениваю как мошейничество . Когда заключали договор они уже знали что его выполнять небудут .... есть подтверждение. Именно с таких действий и начинаются более серьезные проблемы с фирмами ... пусть новоиспеченные потенциальные коламбийцы знают что их может ожидать заранее.
     
  16. резет

    резет Гость

    а че ты сидишь - суд и вперед.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Было бы так, наверное заключил бы договор, но сейчас они не зачисляют деньги на счет и 2000 хотят чисто за подключение и поэтому я посматриваю в сторону МКС:(
     
  18. Гость

    Гость Гость



    уже там :writer: .. не напрягайся
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.07
  19. Гости

    Гости Гость



    На Николая Отрады, 20, хоть сегодня можна, там оптика заведена, где надо-то?
     
  20. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0



    нужно на Отрады, 4, новый дом Лагуна.
    оптика чья? кто провайдер?