1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадка женского вагинального оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем skol'zyashiy, 18.10.06.

Вагинальный оргазм...

  1. я женщина - испытываю вагинальный оргазм

    20 голосов
    19,0%
  2. не испытываю

    14 голосов
    13,3%
  3. я мужчина - женюсь на девушке, не испытывающей вагинального оргазма

    23 голосов
    21,9%
  4. не женюсь на такой ни за что, "односторонний" секс меня не устраивает

    27 голосов
    25,7%
  5. срал я на женский оргазм, лишь бы я кончал с этим бревном

    29 голосов
    27,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    bild вот вы бы что выбрали, качественную шубу или качественный оргазм???
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Dozer,
    вьюноша, у меня, слава богу, и то и другое в наличии, так что мне нет смысла выбирать.:smokin:
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Неправильный вопрос. Нужно ставить шубы против оргазмов.
    Итак, выбирайте: либо вы "в шоколаде", либо "да пошёл он, этот шоколад... давай лучше улей купим!" :smokin:
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я не понял. Втут так и не научили никого трахаться? Какого хера я тогда приперся?
     
  5. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    Господя...какой смелости?? Вы что тама такой страшный что она пугается??
    Неужели много народу в возбужденном состоянии думаю об этом...:spider:
    А "скромность" не всегда позволяет ей первой начать" - вообще очень сомнительно... я б сказала, что она просто не хочет.. да и все.. зачем ей напрягаться начинать первой...так что скромность я считаю тут не причем...

    В тему.. сама испытывала подобное только один раз...однако.. это совершенно не отбило желания заниматься сексом.. видимо для меня намного важнее сам процесс, а уж каким способом результат получен - не так важно..:)

    Была в ситуации когда приходилось спать с мужчиной, который не возбуждает...У меня было причиной - боязнь остаться одной + во всем остальном кроме секса он на уровне:)
     
  6. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Я думаю нельзя связывать оргазм и любовь к сексу. Я вот не испытывала ни разу, но без секса жить не могу. Мне не оргазм важен а сам процесс, когда вы прижимаетесь друг к другу, сливаетесь воедино. Важно для меня чтобы он кончил и чтобы ему понравилось. Я стараюсь. А оргазм подождёт. Мне и без него нравиться сексом заниматься. А эта ненормальная, которая спрашивает долго ли осталось могла бы и притвориться. Хотя вряд ли. Наверное это надолго. София права - сперма на брезгливо вытянутой руке - это важная деталь, говорящая о ее отношении к сексу. Как она вообще может оргазм получить с таким отношением. Наверное во время секса думает о чём-то левом.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Masik,
    искрине примите мои соболезнования
     
  8. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Спасибо :lady:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Masik, специально для тебя:

    "Несколько слов о выводах для функции выбора и взаимодействия половых партнеров. Можно сказать, что половое взаимодействие у человека давно стало, как и многие другие области его жизни, частью его культуры. Оно обросло своими для каждого общества ритуалами, которые несут одну единственную цель – отбраковки нежелательных партнеров. Согласно этому же механизму, оно стремится к усложнению, табуированию, ритуализации. Не только на предварительном этапе знакомства, но и при совершении собственно полового акта человек использует элементы культуры, наполняя его действиями, не имеющими смысла, если все свести только к половому акту. Он усложняется, если цель партнеров – информационный обмен. Движение тел в танце и движение тел в постели имеют прямое отношение к процессу выбора партнера, это все тот же разговор, только основан он не на речевых элементах, а двигательных. Если немного упростить – секс для человека это особый род искусства. Поскольку в любой области искусства есть свои гении и люди, которым «медведь наступил на ухо», то и способность к ритуализации сексуального взаимодействия у людей различна.

    Данные предположения могут объяснить необходимость секса даже тогда, когда секс как таковой не приносит физиологического удовлетворения – без наступления оргазма. Факт, что партнеры не идут прямо к получению оргазма, а облекают коитус в «разговор тел», где важнейшим становится Любовь, обмен эмоциями от наблюдения за удовольствием партнера, доказывает почему многие женщины, не получая физиологической разрядки, с большим удовольствием занимаются сексом, не имея в нем никакой физиологической потребности. Можно сказать, что женщины занимаются не сексом, а общаются с партнером посредством особого рода искусства на невербальном уровне. " (мое):)
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Блин, ну чисто гипотетически, если бы пришлось выбирать?
     
  11. LDiamond

    LDiamond Новичок

    14
    0
    да но до 30 мужик получит травму психологическую и тут будет все наоборот. Женщина хочет мужик не может. По крайне мере с этой бабдй.
     
  12. Fanat_T

    Fanat_T Гость

    skol'zyashiy , ты по гороскопу кто?(не скорпион случайно), а она кто?(не весы)
    Я весь топик не читал, так что сорри. Человека ты не переделаешь как не сторайся, всеравно не выйдет, а красота со временем пройдет, но зато останется моразм и не согласия. Так что думай сам.
    Про женщин я читал статистику что 80% женщин никогда не испытывают вагинальный оргазм, т.е. от рождения фригидные и это не лечиться временем. Со временем может возрасти потребность в клиторальном оргазме......
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вот-вот. Причем скорее всего не о чем-то, а о ком-то :)
     
  14. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    ага, о ком-то с кем она тайно игрет в шахматы...или читает книжки....или игрет в видеострелялки....блин ну с которым она делает что угодно, тока не сексом занимается - это явно ей чуждо... (бедное создание...) :p
     
  15. Юриндыч

    Юриндыч Гость

    Уйййёё!



    Вот читаю и думаю, как же мне в мои 18! повезло встретить такую дивчину, какую я встретил! Повествую: Эта Солнышко Инициативная до Нимагу! При том, что ни клиторального, ни вагинального оргазма я ей не доставлял, стремится к постели как Шаттл на орбиту! К оральным ласкам перешли через пару недель постельных отношений (я у неё "почти" первый), анальный секс попробовали месяца через 4-5 (не получилось). Всё было СУПЕР! Сначала я думал, что недостаточно "силён" (она у меня первая), но с практикой понял, что это траблы в её психике. Она говорила, что любит меня и глотала весь мой "любовный сок"... потом я решил расстаться с ней. И вот сейчас, кажется, передумаю... я так привык к её темпераментности...
    Так к чему я эту эпопею! Во-первых, у всех людей отношения ОЧЕНЬ разные. Модели отношений имеют миллион вариантов и каждому человеку найдется то, что ему нравится.
    На моём примере, могу сказать, что девушка тебя либо не любит, либо её отношение к сексу обосновано детскими переживаниями или еще какой-нибудь проблемой...
     
  16. PenisReducer

    PenisReducer Гость

    Знаете, чем отличаются стервы от нестерв?
    Стервы больше любят шубы, чем оргазмы, а нестервы наоборот, любят оргазмы больше чем шубы.
     
  17. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0
    слышала что некоторые девушки начинают испытывать вагинальный только после родов. Что думаете?
    :shuffle:
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Кисонька,
    давай я попробую доказать тебе обратное на практике?
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Кисонька, есть и такие и их немало :)))
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Данет, проблемма открыта конечно. У моеи та же фигня, но чуть получше, ошушегния всеткаи какие то есть и значительно способствуют обшему развитию оргазма.
    И тут подтвердилась моя теория - диаметр члена чуть ли не важнее длинны, или что тоже самое - все зависит от мышц влагалища, если они тренированы - все ок, если нет - нет вагинального оргазма.
    Изменения гормонального фона во время месячных - делают психику девушки более восприимчивои к получению удовольствия от секса, кроме того - значителонно повышают активность мышц влагалища. Что сказывается на женском оргазме.
    Выхода два - пусть девушка тренирует шарами свои мышицы, либо вам надо издеваться над хреном хирургическим путем.
    В качестве полумеры - подоидет секс во время месячных, ближе к концу, и более длительные периоды воздержания во имя качества.
    Соблюдаите гигиену.
     
  21. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    зачитал рассуждения о анале, просто на злобу дня......познакомился пару месяцев с новой, практически уже живет у меня.... анальным сексом никогда не занималась.... я и так и сяк, а говорит больно и все тут... что делать? поскажите???? как приучить девочку????
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Kenga, забей если ей больно значит забей... или ты садюга ? мну сие действо тоже очень прельщает но вот уже как 2 года обхожусь без оного...
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну разве от такого зрелища у нормальной девушки не наступит мгновенный оргазм?:sla: :sla: :sla:
    ЗЫ Это мой мальчик...никому не показывать!
     

    Вложения:

  24. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    чета какаой-то худой, надо его покормить бы...:d
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да он и так пьёт всякие бяки, чтобы мышцы нарастить, куда же ещё больше!:coolz:
     
  26. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    ну и сам себе буратино, пьет, а мышцы не растут, я ничего не пью, просто качаюсь немножко, 2 раза в нед, а за 3 с лишним мес, такенную фигуру получил, что сам и не мечтал, можно без рубашки уже ходить, хотя не буду...:shuffle:
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну ты молодец...но вот он от природы очень-очень худой, вот и качается как безумный, пьёт всякие добавки(протеин или что там не знаю)! Я его ругаю, а он прееживает, что худеньким родился!:(
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Chiara,
    самореклама? ;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А клиторный оргазм - ненастоящий??
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, Настоящий. Женщин, способных испытывать чисто вагинальный оргазм, очень мало. Но выяснить это на личном опыте затруднительно. Потому на житейском уровне различают так: если при коитусе есть оргазм - его считают вагинальным, если девушка кончает только от куни или мастурбации, то это клиторальный.