1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торгово-развлекательный комплекс за Мамаевым Курганом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 18.07.06.

Как вы относитесь к строительству ТРЦ на западном склоне Мамаева Кургана?

  1. Положительно

    66 голосов
    50,0%
  2. Отрицательно

    40 голосов
    30,3%
  3. Равнодушно

    26 голосов
    19,7%
  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    По заказу пиарят то, что хреновые застройщики ТЦ гадят город и дорогу у Мамаева, а то что сотня других застройщиков гадят везде причем там где живут люди (а не проезжают машины) молчок.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    samvg, да пусть хоть с этих начнут, а потом может и других строителей прижучат.
     
  3. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    В Москве при выезде с любой стройки моют колеса машин, всем без исключения. Наблюдал это в разных концах Москвы. Последний раз в Куркино за Химками: строится целый город, а улицы все чистые.
    Просто наш Роланд не тем занимается...

    Больше всего грязи от строящегося моста.
     
  4. Пиарить= рекламировать. Как можно рекламировать, что "хреновые застройщики" гадят? Кто за это заплатил? Большая просьба, не пишите чушь. ТВ-сюжет был именно о грязи, развозимой грузовиками. Или Вы скажете, что грязи нет?
     
  5. Hun

    Hun Гость



    На нормальных стройках у нас тоже моют колеса грузовых машин. При строительстве высотного дома на Комсомольской кажеться так и делали...
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Нестоличная штучка,
    Пиарить НЕ РАВНО рекламировать. Пиар бывает и негативный (в народе - "черный").

    А грязно там действительно (кажется эта улица Второй продольной называется... вот на ней - кусками грязь..)
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ул. им. Землячки называется...
     
  8. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Какие Вы все тут странные! Пока стройка идёт всегда неудобно и немножко грязно, ездил я там и ничего сверхъестественного не обнаружил! У нас в частном секторе на Красном гораздо хуже! Но зато когда в 2008 году молл будет сдан - это же будет на тот момент самый грандиозный трк в нашем городе, тем более, что добираться до него мне ближе, чем до Парх Хауса или Пирамиды, так что место для комплекса выбрали отлично, а по поводу возмущений по застройке Мамаева Кургана: лучше бы снесли убогий трущобный частный сектор прямо на склоне, там ещё улица Чуйкова что ли проходит, не помню, точно...
     
  9. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    сколько букав! :( еле осилил. клёво с савеццкого на 25й туда добраться мона будет за полчасика. и прям перед входом вылезти :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23.01.07
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MrVolgograd,
    Вы сейчас про какой именно ТРК говорите? А то улица Чуйкова знаете ли в другой стороне...
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    У меня знакомые договор аренды уже подписали в этом молле, их ориентируют на 2007 год. Так что самое интересное уже скоро...:)
     
  12. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Invader,
    простите, наверное, там улица Менделеева рядом (по 2-ой продольной в сторону центра как ехать, то через пару километров после пересечения с пр. Металлургов, будет железнодорожный мост, по левую руку - частный сектор, так вот я против него возмущался) я не очень ориентируюсь по названиям улиц больше по объектам недвижимости.
    ЗЫ. А Чуйкова в центральном районе находится?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MrVolgograd,
    Все понятно. Вы про Тир говорите и про Карусель (я уж грешным делом про Плазу подумал). Как не заинтересованное лицо говорю: развязка на Мамаевом Кургане очень грязная и последнее время очень не удобная и дело тут не в строительстве ТРК.
     
  14. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0

    Насколько я знаю, Карусель - это якорный арендатор строящегося молла, а Тир - это что такое? Синоним Рок-н-молл? Кстати, волгоградский Рок-н-молл самый большой из всех существующих и реализуемых в ближайшее время проектов DVI group :)
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Тир-это название посёлка, частный сектор между улицами Зорге и Кубинской, расположен на северном склоне Мамаева кургана.
     
  16. kreker

    kreker Новичок

    6
    0
    Подскажите же человеку из другого региона об ТЦ Рок-Н-Молл. Планируем вставать в РОК-Н-Молл на Урале. На сайте Дивиайщиков написано об открытиее первой очереди молла. Что скажете? :shuffle:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    kreker, да пока конь не волялся. нужно ждать..