1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты помолился за нашего мэра?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Olegat, 20.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Olegat, имеет право хоть за Гитлера со Сталиным.
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Olegat, За упокой души надеюсь!:d
     
  4. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    саныч,
    А там и души то не было!
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Olegat,
    зачем? Ему там неплохо, наверное, хорошо выглядит, похудел даже....
    Или вы за спасение его заблудшей души?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Господа хорошие, беспокоились бы вы о спасении собственных душ...
     
  7. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Действительно...чел. в беде в конце концов, будет перед Богом отвечать, не перед вами иродами...
     
  8. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Раньше думать надо было
     
  9. reset

    reset Участник

    460
    23
    да пошел он урод!
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Танец мосек в коридоре перед больничной палатой, где лежит слон :kos:
     
  11. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Welcome,
    Для тебя может и слон, если ты комар.
    А для нас шакал гнилой.

    добавлено через 58 секунд
    Кстати все, не будет больше выборов мэров.
    Закон пошел!
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я уверен, что, вы, Oreshek в жисть не рулили такими ресурсами, какие имеются в распоряжении чиновников уровня мэра города-милионника и никогда не будете рулить (и слава богу). И никаких знаний и умений в этой сфере у вас нет :kos:
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сколько ж вони от вас, учаснеги! Извините за грубость.
     
  14. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Может его того... в великомучинники сразу, а то надоел уже всем.
    ИМХО репутация РПЦ от подобных акций становится ниже.
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Мдя... не пойму одного, что конкретно плохого, лично вам господа сделал Ищенко... откуда стока злобы?..
    Вот лично мне распоряжения и политика мэра нанесла непоправимый экономический ущерб и то, я понимаю неизбежность процессов. Не Ищенко, так кто-то другой, поэтому не парюсь над его судьбой вааще (и не факт господа, что он сядет и не вернется в свое кресло)...
    Второй момент: а судьи кто? Вы хоть подумали, что его посадили люди, которым ваши амебные чаянья, настока до фонаря... имейте к себе элементарное уважение, не спешите делать эмоциональные выводы.
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Не весь Волгоград православный и не весь православный Волгоград голосовал за мэра.
    Религий около двух сотен ( зарегистрированных ). А за мэра голосовало всего около ста тыс. горожан. Можно книгу-пособие написать «Как за миллион USD меньшинством победить большинство». Наверное с получки компенсировались затраты на рекламную компанию и другие вложения? Конечно им вся наша писанина до фонаря, но зачем тогда столько горожан ходят на выборы, если почти все знают что политика это самый обыкновенный бизнес?
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Семен СметанаППКС
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как политика я его конечне не люблю - уж больно грязными были его выборы и мэрство.
    Но как человека конечно мне его жаль. И уж тем более жаль его жену, которая ждет третьего ребенка :(
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А кто, кстати, судит его?
    Фамилия судьи?
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да что говорить - мертвого льва любой шакал может позволить себе пнуть... (может сравнение не совсем корректное, но все же...)
    Центральный районный суд, федеральный судья Лада Фомина
    ЗЫ. В особенности мне нравится инкриминруемая ЕПИ 222 (незаконное приобретение и хранение боеприпасов и взрывчатых веществ)...
    Вот так ублюдки из левоохранительных органов фальсификацией доказательств дискредитируют закон...
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  21. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Welcome,
    Рулить, это одно. А воровать-другое.
    Твой бОГ воровал, а не рулил.

    добавлено через 2 минуты
    sovetnik,
    Ну какой лев? Ну откуда вы так решили то?
    Шакал он!
    Ну и естественно, случайно попавший шакал на место льва, сразу спекся. Он же ничего кроме как спи...ть не умеет.

    добавлено через 10 минут
    Семен Сметана,
    Интересная у вас политика. А почему мы должны определять свойства человека от того, много ли он сделал плохого?
    А может наооборот надо? А что он вам сделал хорошего?
    Или что он сделал для горожан?
    Вонючие пятерочки?
    Экспансию москвичей? Что?
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Есть в городе такая «тёмная сила», которая может посадить даже «честного мэра».
    Если Ищенко не смог со всеми своими миллионами и властью защитить самого себя и свою семью, выстроив соответствующий механизм, думаю, ни горожан он от неё не защищал, ни ту же самую православную церковь. И эту «тёмную силу» мы не выбираем. Она делает из всех выборов ширму для своего существования, превращая их в обычную глупость. И мы не льва мертвого пинаем, а смотрим как он сидит в одной яме (от которой зарекаться не принято) с другими «животными» и «шакалами» тоже. И чего этим, остальным «животным», только не инкриминируют… Надеюсь, отрицать не будет ни кто, то что там есть и не виновные. Только про них не вспоминают и помолиться православная церковь не просит так навязчиво как за мэра.

    P.S. Мы возможность просто так инкриминировать ЕПИ 222 не убрали, а «Пятёрочек» понаделать успели. Вот и наука будущему мэру. Пункт №1.
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, Пятерочки!
    Да, экспансию! Я этому рад. Для меня это благо. Мне нравится работать у работодателей с продуманными и стандартизированными бизнес-процесами, а не с доморощеными "кулибиными-от-бизнеса". Мне нравится расширение списка работодателей. А от прихода москвичей пострадали, в первую очередь, такие "кулибины", приподнявшиеся в 90-е годы, но не сумевшие системно организовать свой бизнес, прозевавшие стратегическое изменение ситуации.
    Кста, я подозреваю что Пятерочки получили предпочтения потому что на тот момент были готовы застроить по-быстрому весь город, а Магнит и Радеж нет, (т.е. наверняка планы расширения сетей у Магнита и Радежа были, но не такие динамичные как у Пятерки на тот момент).
     
  24. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Welcome,
    Беда в вашем дремучем образовании. Но это не ваша вина, это вина государства. Поэтому всяким прохиндеям легко завоевать умы таких как вы.
    Глава муниципального образования, должен думать о коммуникациях, стабильных требованиях к инвесторам. О здоровье, образовании, развлечении и отдыхе подчиненных ему жителей. Об озеленнии, дорогах внутри кварталов, об освещении и красивых фасадах.
    Тогда и инвесторы найдутся, не с раздутыми кошельками(от нефти и западного капитала), а свои, которые знают менталитет собственного народа.
    Твой бог об этом даже не знал.ю Он знал одно, воровать и грабить. А жить все время за границей.
    Поэтому и молится за него, только один продажный поп.
     
Статус темы:
Закрыта.