1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ELO в Волгограде !

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BibleBlack, 08.09.06.

  1. BibleBlack

    BibleBlack Гость

    Проезжал мимо театра эстрады, увидел афишу ELO (Англия) 7 октября! Событие для нашего городишки грандиозное. Но кто знает что-либо об этом концерте, какой состав к нам приедет, с какой программой ?

    добавлено через 1 час 28 минут
    Кому интересно, цена билетов от 500 до 3000 рублей. Будут 3 музыканта основного состава, кто пока не ясно, в кассе Театра эстрады говорят, что организаторы на слдующей неделе должны изготовить и развесить рекламные плакаты, тогда станет ясно. Судя по концерту, который проходил в Питере группа должна состоять из трех музыкантов основного состава Electric Light Orchestra и трех музыкантов из состава Electric Light Orchestra. Part II: Mick Kaminski – «человек с голубой скрипкой», Louis Clark - оркестровые клавиши, Kelly Groucatt – бас, вокал, Eric Troyer – клавиши, вокал, Parphenon Haxley – гитара, вокал, Gordon Townsend – ударные, вокал. Поглядим, кто приедет к нам :)
     
  2. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Видел рекламу.
    Много знакомых собираются сходить.
    Но подождем рекламу на столбах и на остановках.
    А то могут кинуть.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vogt,
    Не будет ни Джеффа Линна, ни Бева Бевана, а без них ЕЛО, не ЕЛО. Я и в Москве не пошел из-за этого.
     
  4. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Хотелось бы конечно сходить...
    но коли так.... надо бы подумать, и точнее разузнать о составе...
     
  5. Den

    Den Участник

    118
    0
    правда штоль? так чего же это за ЕЛО? без Линна... А я собрался отьезд на моря перенести, штоп сходить на концерт :( гениальный чел Джефф конечно. и барабанщик, Биван. Кроме них-то кто ещё может представлять интерес?.. Есть дивидишка у мя. там тетки такие красивые на виолончелях нарезают. Они то хоть будут?
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Алексей 5,
    Den,
    Я не знаю, кто там будет, но без Линна... это уже не ЕЛО. Если б заменили Фредди в Квинах на другого, чё было бы? Фигня, имхо... Про тёток не знаю... был у них раньше чувак на контрабасе в 80-ых, вроде, вот тот нарезал кренделя. :gigi:
     
  7. Den

    Den Участник

    118
    0
    ну в общем да :) хотя, есть у меня концертник Queen & Paul Rogers - конечно не Квин, но вполне достойно слушается. Роджерс-то тоже дядька ещё тот :)
     
  8. BibleBlack

    BibleBlack Гость

    Den,
    Видел этот концертик, а куда пропал Джон Дикон, почему его нет ? :-/

    добавлено через 2 минуты
    FIRS,
    Во всяком случае в наш убогий городишко приедут люди, которые умеют играть рок-музыку высочайшего уровня, это уже приятно! А Джеф Линн конечно музыкант не для Волгограда, волгоградский уровень - это вот группа Тутси.

    добавлено через 5 минут
    Джеф Линн кстати помог Тому Петти записать отменный альбом "Highway companion" но по этому поводу, конечно, отдельную тему надо открывать :)
     
  9. Den

    Den Участник

    118
    0
    да он вроде как отошёл от музыки. Жаль. что он не с ними :(
     
  10. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Концерт был супер!!! Давно так не отдыхал! :eyes:
     
  11. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Alexsei,
    Какие песни спивали?
     
  12. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0

    А почему "было бы"? Вроде такая фигня уже реально существует.
     
  13. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    А мне показалось маловато. Могли бы "Тайм" весь спеть.
     
  14. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0

    Согласен ;)
     
  15. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Вот фотка с концерта:)
     

    Вложения:

    • DSC00044.jpg
      DSC00044.jpg
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      517
  16. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Хорошая фотка, а какой у тебя CYBERSHOT?
     
  17. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0

    У меня SONY F707. Не очень, но приемлемо.