1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользуйтесь презервативами!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 28.08.06.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Ну и демогогию же тут развели! Трубки, сперма, антиполицай...
    Роберт, а вам поражаюсь. Честное слово!
    Создали наиполнейшую бредятину (конечно по моему мнению)( особенно мне нравится вот это место:Механизм тот же самый - сперма всасывается через слизистую оболочку и сразу в кровь). но на протяжении пары дней никто вас не убедил в этом!!!
    Не в обиду будет сказано, но вам не кажется, что вы слишком самоуверены в своих позициях? Ведь было бы ваше предложение верным, наверняка "в литературе" такие подозрения обсуждалисть.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Именно. Я нашел в литературе информацию. Потому так самоуверен. Не согласны - найдите опровержение, ведь это так просто;) Кстати, Вы уверены, что такая информация будет вообще где-то обсуждаться? :d
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Роберт, это вы про это?
    Под "литературой" я все-таки имел ввиду учебники, а не статью на сайте, который публикует такую вот инфу за место в рейтинге.

    Конечно, думаю что в учебнике по биологии в содержании не будет написано "запах спермы изо рта женщины после анально-вагинального полового акта с мужчиной"
    Я не биолог, как вы, поэтому мне сложно представить что искать. Но, думаю в литре должны быть описаны базовые процессы, вследствие чего это могло бы происходить. И, вам, как биологу с дипломом они должны быть первому известны!
    P.s. ...а вы диплом сам делали? :)
     
  4. А почему они сперму пропускают? Она гуще и тяжелее.
    Ты её вы#бал в аорту?

    чем отличается по приборам запах спермы от запаха резиновых манжет твоего любимого водолаза?


    Я дрочу, потому что я дрочу, мне не важен результат (с) художник: мазнёт - подрочит.

    минус то, что ты с пузырями у рта доказывал, что впитывание жыдкости основная задача прямой кишки.

    О, ещё один Фома неверующий. Потому, что сперма попадает сразу в кровь.
    Скорее, Королёвы. Циолковский составил Кама-Сутру. А Королёв е#ался.

    добавлено через 6 минут
    ЗЫ. А давайте произведём эксперимент - вы#бем Роберта всем форумом, а затем будем нюхать, чем у него будет пахнуть изо рта.
    Прости, Роберт, но наука требует жертв. Иногда и анальных.
     
    Последнее редактирование: 30.08.06
  5. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    литературный салон

    У каждой профессии запах особый

    Только бездельник не пахнет никак! /Дж.Радари/


    У сивого мерина благие намеренья
    И их сивый мерин терять не намерен...
    И видится мерину в старой таверне
    Невинная юная козочка Мери... Поверим?

    Ему по утрам подает черносливы
    Роскошная зебра по имени Ива...
    Поверим?

    Ах, сивый наш мерин, в себе он уверен,
    Но в нем сомневаются люди и звери,
    И мерин пасется, угрюм и растерян...
    /не помню кто написал/

    ***
    Когда другие что-либо находят – то, с ТЗ Роберта, это даже не околонаучная туфта,
    А если откопал Роберт – то это ресурс!
    Если что-то совпадает со сложившейся картинкой в его в голове – то это аксиома, если нет – то псевдонаучная гипотеза, доказать которую нет возможности…
    За сим откланиваюсь.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Падсталом. Ацкий сотона... :d :d :d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Endimion, я согласен даже на что-нибудь популярное на эту тему. Найдите, поглядим. Бабруйский Диверсант,
    Это все недосыпание? Внимательно читай сабж.:d
    Опять ты не в теме. Я прав, Фома ты не верующая. Спроси у медиков, что ли. И не надо напирать на слово "основная". Наш спор бы о том, всасывает она или нет. Так вот всасывает. "Зри в задн... , тьфу, в корень!"

    добавлено через 10 минут
    Зубная Боль,
    Ой, Вам бы все критиковать. Найдите на эту тему хоть что-нибудь похожее на научность. Многое, что появляется на широких просторах интернета, можно легко опровергнуть логикой или базовыми знаниями. Опровергать только на основе - не нравится, хрень, ерунда, не верю - маразм. Не нравится - не ешьте, не смотрите, не читайте. Это единственная допустимая реакция. Так нет же. Не приведя ни единого доказательства, Вы изощряетесь в остроумии. Ну, раз больше сказать нечего, будем ловить ха-ха дальше. У меня в запасе есть еще более интересные факты и домыслы, у Вас всегда найдется повод, ничего не говоря по существу, заточить свой язычек;) Засим также откланиваюсь.
     
  8. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Хм. а ведь это действительно может быть решением проблемы. Я совершенно серьезно. Ведь до сих пор не доказано, что у женщин изо рта пахнет именно СПЕРМОЙ. Вполне возможно, как предполагал, Bob: cкорее не спермой пахнет, а секретом который выделяется в процессе подготовки траха. Но, всем известно, что после полового акта у мужчин изо рта точно не пахнет!
    И, !внимание, решение проблемы! если вы#бать мужика и понюхать, чем от него пахнет, МЫ УЗНАЕМ ПРАВ РОБЕРТ, ИЛИ НЕТ!!!!
    Осталось узнать согласен ли Роберт...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну сколько скрытых гомиков собралось... Всем до зарезу хочется мою задницу. Хренушки вам. :p

    Вы бы лучше думали в другом направлении: трахайте женщину сколько можете - десять, двадцать минут, пол часа, час. Но - без своего оргазма. Если Боб прав, то за это время дама, раз вы не кончили, уже должна запахнуть тем, что мне кажется запахом спермы (хотя, повторяю, этот запах ни с чем спутать нельзя). А потом кончайте и тут же даму целуйте - появится запах или нет. Я этот эксперимент проводил десятки раз.

    Если предположить, что я учуял не тот запах , что проник в женщину, а свой собственный (через мочеиспускательный канал, как пишет Диверсант), то секс в презервативе решает проблему эксперимента. Я этот момент тоже в личных экспериментах учел. Ни разу при сексе в презике я этого запаха изо рта дамы не почувствал. Наилучшие результаты - при анальном сексе. Думаю, это связано с тем, что если дама активно течет от возбуждения во время секса, то влагалище плохо впитывает сперму. Или в разные периода менструального цикла способность к впитыванию меняется. Этот вопрос мной не проработан. В общем, при сексе во влагалище этот эффект - не всегда, при анальном сексе - всегда.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Самовнушение зачОтное. Но аудиторию за все это время ты так и не убедил.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Посыплю голову пеплом. :bawling: :)
     
  12. Ну, во-первых, заради эксперимента, а во-вторых, мой шванц в такую дырку не пролезет. Так что придётся искусственно оплодотворять, чтобы ты ничего ахтунгового за нас не подумал.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ради эксперимента? Это все отмазки:d Хватит оффтопить, ближе к теме.
     
  14. Роберт, раз ближе к теме, то проводи эксперимент. А то тут голословно утверждаешь, видите ли, пахнет тебе спермой... Мне не пахло, кстати. Может у меня сперма неправильная?.. Хотя она вполне годная к эксплуатации.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты не при чем. Судя по откликам в теме, мало кто сталкивался с этим явлением. Скорее, это у меня нюх чувствительный. Но явление существует.
     
  16. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Роберт, за что офтоп?. Объясню по другому:
    Можт это просто кажется Вам? Например, людям с измененной кислотностью желудка после съеденного продукта во рту появляется некий "привкус" - обусловленный как раз состоянием их желудка.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Готов согласиться. В детстве у меня были проблемы с желудком. Но я сильно в этом сомневаюсь. Привкус "желудочный" я знаю очень хорошо. Как и хорошо отличаю его от привкуса спермы.
     
  18. seven

    seven Участник

    283
    0
    Я точно, знаю что еда и "питьё" влияют на вкус спермы!
    Это прям 100%ная инфа!
    Например:
    Если выпить лекарство или алкоголь (например пиво) то сперма становится горькой.
    Если выпить фруктовый сок (особенно ананасовый или персиковый), то сперма становится сладковатой!!!

    А как вкус попадает туда???
    Наверное так же через кровь:indif:
     
    Последнее редактирование: 06.09.06
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Роберт,
    в принципе сабж имеет вполне обоснованное объяснение. Летучая составляющая спермы/жасминового чая/ацетона имеет запах, формируемый либо частицами самого вещества, либо содержащимися в смеси "легкими" компонентами.

    Тут ситуация сродни чаю - трудно определить по запаху сладкий он или нет, но запах чая будешь обонять. В случае со спермой надо понимать что вкус сперматозойда(:) ) и запах спермы - суть разные вещи. Черт его знает, что там в этой биомассе эякулята, но можно допустить, что есть некоторые летучие компоненты. Соответственно, что может помешать малой химической компоненте внедриться через слизистую и попасть в кровяное русло? И что может помешать ей выйти через легочный аппарат, если допустим размер этой частицы сравним с межклеточной мембраной? А он сравним - так как запах - это молекула, а не ткань.

    Из медицины можно взять несколько примеров - грушевый запах, ацетатный запах. Перитониты, полостные воспаления, которые казалось бы не имеют никакого отношения к воздухообмену.

    Но если быть до конца честным, то проблема запахов и вкусов на сегодняшний день - дело спекуляций, так как можно уловить раздражитель, проанализировать его, но невозможно предсказать реакцию особи на раздражитель. Некоторых, например запах сандала успокаивает, а в других будит агрессию.

    Теория, на которую опирается Роберт не хуже и не лучше других из этой области.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если на запах сандала реакцию предсказать трудно, то на феромонные запахи реакция всегда должна быть однозначной и автоматической. Является ли запах спермы одним из сигналов можно выяснить только путем длительных и трудоемких экспериментов. Отсюда и спекуляции. Не знаю, по какой причине, но , не смотря на важность сексуальности для человека, проблема наличия и обмена фероменными сигналами изучена из рук вон плохо.
     
  21. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Нифига про феромоны не согласен. Если брать натуральные "запахи притяжения", то там все чуток сложнее. Считается, что такие запахи являются признаком генетической совместимости(или скорее генетической непохожести) - одна девушка воняет до неприличия для вас, а ее милому чисто розовое масло, от которого еще и встает. То есть никакого автоматизма. Как у Жванецкого про жену.

    А если брать синтетические запахи или узкоспециализированные натуральные, то там не сексуальность важна, а банальная биохимия в мозгу. И опять же - человек такими естественными запахами не обладает, а то бы он с ума сошел.

    В любом случае, это пока гипотезы или статистические выборки на основе небольших экспериментов.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, давай поговорим про эти феромоны. Я не думаю, что есть только один ключ-замок. Этих специфических запахов несколько. Первая - сигнал готовности к совокуплению. Течка у самок. Мужчины так же благоухают общими для всех мужчин запахами, говорящими - мы готовы к сексу, мы - особи вашего вида.

    Вторая - отбраковка по линии физического здоровья. Заболевания сопровождаются запахами, которые нельзя считать половыми феромонами, но они на подсознательном уровне влияют на избирательность.

    Третья - совместимость по аллергическим реакциям. Возможно, туда же относится и то, о чем написал ты - генетическая совместимость, желание разнообразия генетического материала в пределах допустимого разброса вида (популяции). Это опять же система , не относящаяся к половым феромонам, но она позволяет выбирать наиболее приемлемого партнера, если такой выбор есть.

    То, о чем написал я в этой теме - это не сигнал готовности к сексу. Это система, регулирующая смену партнеров. Человек никогда не отличался верностью, но должен быть механизм, которые блокирует совокупление партнеров, если мужчина уже отдал свою сперму. Он больше не нужен. Для увеличения гарантии зачатия (а женщине нужен не сам секс, а только зачатие), ей крайне необходима ротация мужчин. Мужчина сильнее, его просто так не отпугнешь. Почему не запахом его собственной спермы? С эволюционной т.з., летучие фракции спермы – как они еще могли появиться, вернее, стать востребованными? Они поддерживались отбором. Я не знаю точно, какую функцию они выполняют. Поскольку они проявляют себя только после секса, на отбор партнеров они не влияют. Но они могут влиять на отбор после секса. Либо отпугивают всех других мужчин (моя самка, никому теперь не дам) (и тогда запах своей спермы ему не мешает, а другим – противен), либо отпугивает его самого, позволяя другим мужчинам, пусть и на краткий период женской течки (овуляции) занять его место, пока он чешет пузо, отдыхая от выполненной работы. Как выяснить, что здесь ближе к истине? Только через определение цели. Если наличие постоянного партнера увеличивает шансы успешного зачатия – то тогда мы все за верность, первый вариант. Я бы тоже хотел принять эту точку зрения, если бы не наличие странного механизма – ****ы сперм в одном влагалище, не способность женщин удовлетвориться сексом после оргазма и , самое важное : победить должен сильнейший. А это возможно только при наличии состязания. Нескольких мужчин на одной женщине.

    Отбор лучшего партнера не заканчивается перед свадьбой. Основная цель – здоровые дети. И этой цели посвящено все. Под ее монументальной поступью рассыпается в прах мечта о чистоте и верности женщин ( в пику неверности мужчин). Мужчины не останавливаются не перед чем, чтобы добиться совокупления. Так и женщин мало интересуют законы морали, если им необходимо выполнить свою биологическую задачу – зачать от самого лучшего мужчины. И пусть никого не вводит в заблуждение слово «лучший». Это не самый богатый или красивый, сильный или заботливый. Это тот, чья сперма оплодотворит женскую яйцеклетку. Все оценивается только по результату великого соперничества мужчин за оплодотворение.
     
  23. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Насчет запахов мужчин уже американцы доказали, что все мы пахнем по разному.

    Тему про феромоны подняли вы, а не я. В первом посте в теме я просто допустил схожесть механизма, описанного вами с механизмом выхода эфирных компонент гнойного процесса в полостях организма.

    Если же брать поведенческий смысл запаха спермы... А вы не допускаете, что это лишь побочный эффект работы системы крообращения по переносу различных веществ? Например тот же механизм гнойного запаха нужен организму с целью вывода эфирных компонент ацетатов из организма. Может быть это имеет смысл в плане, описанном вами - по поводу конкуренции особей за самку. Победитель и вправду всегда только один из многих. (Считая что большинство млекопитающих все же полигамны - это норма. Так это или не так - не мне судить.) В таком контексте м.б. это отпугивает партнера после коитуса. Но опять таки - возможно это просто побочный эффект, как пердеж в процессе... :d

    Интересно - каково в такой ситуации ощущение самки, выступающей в роли бочки для конкурирующего эякулята ?:d :d :d
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, зачем так грубо - бочка для эякулята... Сосредоточие жизни, плавильный котел эволюции. ;) Как реагирует женщина на запах спермы - не знаю. То, что ее это не останавливает от занятий секом - ясно. По всем физиологическим признакам, она способна на многократные коитусы.

    Насчет побочного эффекта - я не имею права в принципе отрицать такую возможность. Но, согласно тем знаниям, что у меня есть , в природе вообще редко что-то бывает лишним. Летучие фракции спермы есть. Это не гнойные выделения, там каждая капля и молекула отбиралась эволюцией еще за долго до появления человека. Следовательно, у запаха спермы есть предназначение.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Акуеть... А я то думал чего Бобруйский Диверсант бредит насчёт жёппы Роберта и запаха спермы... :crazy:
     
  26. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    а если в рот кончить из анального отверстия будет запах спермы??:confused:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tiap-liap,

    подумай об этом когда пойдешь утром в сортир после обильного бухалова:d
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Напоминаю, ближе к теме.