1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибка в российском паспорте

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 06.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Такая проблема. При получении нового паспорта, года 2 назад в паспортном столе мне выдали паспорт с затёртой ошибкой и официально заламинированной. Т.е. ошиблись в дате месяца, потом затерли, впечатали правильную дату и заламинировали. Можно ли как-то предъявить претензию паспортному столу?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты же в получении того расписался -- значит на момент получения претензий не было. Хрен что раскопаешь в той системе.

    если тебя это напрягает, выкинь паспорт и скажи что потерял. Заплатишь штраф и получишь новый, при получении смотри внимательно.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А смысл претензии? Кто-то подвергает сомнению легальность происхождения паспорта?
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    in love with myself,
    я так подозреваю, что потребительский кредит не дают
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в нашей стране не знаешь на какого дурака нарвешься. Причем в самый неподходящий момент. Охота в обезьянник угодить и доказывать что ты не верблюд? так что мужик правильно озаботился хоть и два года спустя.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Полагаю, что в случае потребительского кредите, также как и в случае "обезьянника" не в паспорте обычно главная проблема.
    Ну да ладно, действительно не так сложно его поменять.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нет, дело не в потребительском кредите. Кредит то дают, легко и любой. Дело в том, что когда я летела отдыхать за границу - девушка в аэропорту сказала, чтобы я носила оба паспорта при себе (российский и загран.), так как росс. паспорт имеет ошибку и могут привязаться.
    А нельзя просто прийти и поменять паспорт, без утери. Из-за них я им еще и штраф должна платить.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    извини что тебя мужиком назвал. Можешь попробовать обратиться в паспортный сол, может и заменят, но права качать бессмысленно.

    Кстати, если менты захотят привязаться к ошибке, то загран тебе не поможет. -- внутри России он не имеет никакого значения, за исключением налоговой службы (их устраивает, лишь бы бабло платили:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    PenisEnlarger да я даже не заметила что в мужском роде ко мне обратился ))) Да я понимаю что с такими структурами лучше не связываться - себе дороже будет. Вообще ненавижу паспортный стол Дзержинского района. Там какие то тетки ужасные работаю и девушки молодые тоже такими становятся
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    я то же там же обслуживаюсь, стремное место... Так что выкинь паспорт, заплати штраф и живи потом спокойно. Нервы дороже нескольких сотен.

    Заодно и фотографию новую сделаешь, ставлю литр что ты себе не нравишься на той что сейчас в паспорте.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    А мне вот вообще написали: "Краснокотябрьский район". Причем печатным шрифтом, и ошибку я заметил только через год после получения. Причем везде, куда бы я ни отдавал паспорт, читают как Краснооктябрьский. Так что менять не буду. Скоро новый получать.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    можно без особых проблем обратиться к начальнику ПВС и я думаю они пойдут сами на встречу, потому что лишние " косяки" им не нужны.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Сегодня была в паспортном столе - там даже к начальнику очередь стоит!! Тоже проблемы решают, интересно? )))

    PenisEnlarger а ты на встречи форума ходишь? Так вот там и проставишься ;) или ты хочешь сей литр выпить наедине? :girl2:
     
  14. norbert

    norbert Новичок

    40
    0
    выкинь его и получи новый... что за проблемы...
     
  15. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    norbert, Вы давно паспорт получали? там проблем просто КУЧА!! одна из проблем -сам паспортный стол - в очереди не когда не стояли?
     
  16. norbert

    norbert Новичок

    40
    0
    простите, нет... я ж не виноват, что в паспортном столе центрального района однокашница работает :d
     
Статус темы:
Закрыта.