1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :haha::haha::haha:
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не повяжут. Я тут как то показывал фото от белого дома, народ с плакатами требовал ареста буша- чмо. Стоит там народ постоянно с такими плакатами.

    на красной площади или в александровском саду как думаете, повяжут?
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы фсё врете!!! Не могут в самой светлой, честной и лучшей стране мира с такими плакатами стоят! Хотя если это агенты кремля, то тогда да. :d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А чем визы то напрягают? Раз в два-три года оформит шенген проблема штоль?
    америкосы визы намано дают, на три пять лет как здрасте.
    визы фигня вопрос.
    мне от только румыны на год дают... правда мульти и на 180 дней... чет больше года не давали...

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 21:29 ----------

    Ниче не понял.
    повторить штоль фото?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Нашли чем хвастаться. В России тоже любой может стоять с плакатом и Обама-чмо и на машинах писать Обама -чмо. И чучела сжигать - так что в этом плане у нас тоже свобода :) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=b5GOqY7W2GI[/ame]
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ...
    :d

    Как это поведение Вити называется - понятно, но как это обозначить в теме, чтобы не попасть в баню - не очень понятно. :)
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну может понял человек, что приведет "подписанием" хохлостан к сбору отсосиновиков, вот и отказался. :shuffle:
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Цэ шутка юмора ака сарказм. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 21:53 ----------

    Боятся что вам так сильно понравится и вы останетесь. :d
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да никому не дают больше чем на год.
    ... мошт когда то и останусь, ближе к пенсии.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    desd, Кстати.Насколько я. слышал от,родни на Украине-имеющий шенген без проблем.проезжает в Румынию.Как минимум транзит пять суток туда и столько же обраатно. Это так ?. Смысл тогда делать румынскую визу?
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Соседнее братское государство называется УКРАИНА!!!
    Я понимаю что в контексте вопроса про историческую родину можно и поковеркать название другого государства, но все же будьте любезны проявлять уважение. :iq:
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Транзит да.
    щас румыны с болгарской визой пускают, года полтора уже вроде.
    транзит только было трое суток вроде.
    ну я на недельку-другую в румынию приезжаю...
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну учитывая длину всей Румынии денёк-полтора можно выделить на посещение интересных мест. ;)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не хватит.
    даже на бухарест не хватит.
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    думаю всё же повяжут, если будет прям именно "обамачьмо" или явные провокации к беспорядкам.

    Впрочем, мне пофиг на самом деле:) Меня больше заботит что рядом, в России. Это вы тут все занимаетесь троллингом и отвлечением от внутренних проблем:)
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я бы сказал более - эта тема, что-то вроде онлайн винегрета юмористических передач. Ну типа как нельзя делать, но посмотреть нужно/можно и при этом смешно.
    Возможно немного печальная, но за прошедшие годы, то что происходит на Украинушке, назвать чем-то серьезым, а не как самотроллингом 404, своими поскакушками и реформами - очень сложно . :)
    А внутренние проблемы можно обсуждать в разных темах - Здоровье, Интим, Автомобили, смотря в каких внутренностях они у вас появились. :d

    И таки, да. Можно смело сказать, что победа Единой России на выборах, возможно, более чем на 50% состоялась благодаря Украинушке. Ну очень кастрюлеголовые постарались, чтобы народ Российский стал дорожить тем что имеет, а не всякими кружевными трусиками и ЕС. И исправить это, чем далее тем сложнее. При продолжении в том же духе на след. выборах ЕР наберет 80-90%, когда все увидят что станет с 404 к 2020 году. :iq:
    ;)
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дополню что т.к. мы ментально практически ни чем не отличаемся от украинцев, то можем высмеивать их проблемы понимая как они работают, т.к. у нас так есть или уже было. Этакая самоирония.
    Но только смеяться над собой вроде как неудобно и обидно, а над украинцами типа как можно.

    Но только это не касается фашистов убивающих людей на Донбассе. Здесь, лично у меня, вопрос принципиальный и однозначный.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 00:14 ----------

    Здесь собираются не тупые и не слепые люди. Проблемы видят. А некоторые ещё и пытаются их решать.
    Да и почти всегда человек на ВФ(и вообще в интернете) ведет себя не как в реальной жизни.
    Здесь только буквы и смайлики, а в реальной жизни несравненно больше нюансов общения и способов взаимодействия.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Раз в год, если ездить каждый год. Норвеги мультики не раздают легко, а другие страны мне не интересны ;)
    Ну и 15тыр вываливать каждый раз тоже не нравится, я их не рисую.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Отаки 25 лет...
     

    Вложения:

    • 25 лет.jpg
      25 лет.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      246
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вить! Гордишься австрийским наследием, отвоёванным тираном Сталиным кровью русских солдат? Не по чину хуторянам бандеровским.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Nickey,
    Он с нами не разговаривает. Обиделся наверное. :shuffle:
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    byakin, это теперь кончиты всякие корчиться в провославной святыне будут? витя, расскажи опять про цивилизованных украинцев.
     
  23. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Там места максимум на 100 человек. Хотя им не привыкать, туда уже прополз Киевский Патриархат http://amdn.news/skandal-v-sofii-kiievskoi
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не возражаю. Бабушкам надо помогать. И они внучкАм и внУчкам своим помогут.:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 16:50 ----------

    Но есть и хорошие, даже интересные новости из Украины. Не постесняюсь сказать: #молодцыукраинцы!
    Дети задержали и обезвредили сбежавшего из колонии преступника.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Стандартная процедура: в комитете ЕП зарегистрировано предложение отказать Украине в безвизовом режиме
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    19/09/2016 - 11:31 Подробности о нападении на свою квартиру в пятиэтажке города Златоуст Челябинской области рассказал агентству «Урал-пресс-информ» лично 38-летний коммунист, ветеран двух чеченских кампаний, сержант запаса ГРУ, кавалер медали «За отвагу» и георгиевского креста Новороссии, командир подразделения ополченцев «Уральцы» с позывным «Урал» Александр Негребецких.

    Как сообщил Александр Юрьевич, групповое нападение на него хулиганов произошло впервые. «Вечером в пятницу, 16 сентября, ко мне в квартиру стали ломиться трое нетрезвых мужчин, примерно моего возрастам. Одного из них – Олега -, я хорошо знал, так как жили на одной улице, двух других раньше не встречал. Пришедшие спросили, правда ли написано в СМИ (в агентстве «Урал-пресс-информ»), что за мою голову Служба безопасности Украины назначила награду в два с половиной миллиона долларов? Я сказал, что это правда, тогда, вооружившись розочками от разбитых бутылок, с криками «Сейчас мы тебя убъем и деньги получим!» мужчины набросились на меня. Один из нападавших постоянно заявлял, что он хохол и специально приехал за мной с Украины. Имея специальную подготовку, я легко справился с хулиганами, по сравнению с украинскими карателями – они просто дети. Уложил всех прямо на лестничной площадке перед дверью и попросил соседей вызвать полицию. Соседи сразу пришли на помощь, но в суматохе один из нападавших сбежал. В полиции дело о хулиганстве сначала хотели завести на меня, - получившие синяки и кровоподтеки нападавшие были больше похожи на потерпевших. Заявление о нападении от меня приняли только спустя 12 часов и отпустили из отдела лишь после хулиганов. Я не воспринимаю это нападение, как покушение по заказу СБУ, слишком все непрофессионально. За свою безопасность в Златоусте не опасаюсь, я у себя дома. Продолжаю подготовку к следующей командировке на Донбасс, на необъявленной ****е я с 2014 года, к опасности уже привык.

    С весны 2014 года по осень 2016 года добровольцы из Челябинской области принимали участие в боевых действиях на Украине на стороне армии Новороссии. Только с начала 2015 года в боях с вооруженными силами Украины за Донецкий аэропорт погибли двое южноуральцев – 40-летний поэт, бард из Сатки Аркадий Брагин и 37-летний Руслан Фатеев из Чебаркуля, 10 человек получили тяжелые осколочные ранения и контузии, в том числе один стал инвалидом, лишившись глаза. Легкие ранения и травмы были почти у всех добровольцев.

    На киевском проправительственном сайте «Миротворец» была размещена официальная информация о том, что Служба безопасности Украины готова выплатить два с половиной миллиона долларов США тому, кто окажет содействие в поимке или уничтожении Александра Негребецких.

    http://uralpress.ru/news/2016/09/19...h-karateley-mestnye-huligany-kazhutsya-prosto
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да что ж такое творится
    "Не отвечает необходимым критериям": Канада отказалась отменять визы для украинцев в ближайшее время
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    лучше пусть своим воякам пожрать купят.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    DEL, И это тоже Реформы Украины???
     
Статус темы:
Закрыта.