1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Разбившийся сегодня под Запорожьем штурмовик Су-25 находился на боевом задании. Об этом заявил журналистам секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам Турчинова, самолет взлетал с Днепропетровского аэродрома. «Я имел разговор с начальником Генштаба, самолет утром выполнял боевую задачу...
    Так что кто этих упырей поймет... А так да, земля ему пусть будет пухом.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 22:47 ----------

    Украина без российской электроэнергии. надолго?
    Цитата:
    Совсем запутался... :insane:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Орнитофилия какая-то!:d
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    modcomp,
    Пилот был 92-го года рождения. Какое боевое задание. Пишут что после ремонта "обкатывал".
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кстати погибший родом из Симферополя...но воевать решил за хунту
     

    Вложения:

    • 1710866.jpg
      1710866.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      334
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А я все представляю как ветерок дует и из-за головы появляются еще ленточки. Синего и белого цвета. И аист, это видя, понимает что объятие не спроста показались несколько сильным и что выбратся будет очень непросто. :d
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Я не стал бы уж так покойного осуждать. В голове, наверняка был полный раздрай. Сам с бывшей украинской территории, учился на континентальной Украине. Пока учится, малая родина стала российской, а диплом на носу. В Крым, вряд ли просто так, как полтора года назад, можно вернуться, а родители там. Тут на ****у того гляди отправят.
    Хреновая ситуёвина, на самом деле. Особенно в 23 года.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Fitch понизило рейтинг Киева
    http://korrespondent.net/city/kiev/3588546-Fitch-ponyzylo-reitynh-kyeva

    Интересно что произойдет, когда 404 не погасит долг России в 3 лярда $ ?
    Варианта 2: зрада и перемога. :d
    Чую в НГ (2016) - 404 спикирует в интересном состоянии.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Шарли, Шарли. А хоть мысли были, почему эти карикатуры были на последней странице среди отвергнутых редакцией или так, повыть за стаю?

    Я по этому поводу уже давал ссылочку. Почитайте, это многое объясняет http://lenta.ru/articles/2015/09/18/abuse
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Сразу вспомнились жареные колорады и издевательские ролики Волоха.

    Чувствуется, что ребята из одной команды.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Возможно. Мне нет интереса разбираться в оттенках байтов. Это лишь моё мнение, указанное в моём посте. Причём, фактор важности преобладает во втором предложении.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не имею желания отвергать чьи то объяснения, но кажется тот пиар, который инициировали эти самые Шарли, в сочетании с характером публикаций, нуждается в однозначной негативной трактовке без оговорок. Да - они добрые, да они любят детей и добропорядочные граждане, и зла не хотели, и убеждения у них и тд и тп. Но суть того что делают мудаческая.
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Может быть. Но ты знал про последнюю страницу и в каждом номере отвергнутые редакцией карикатуры?
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Нет, честно говоря.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Вспоминается основательно подзабытый мною анекдот (прошу простить за неточность изложения, но смысл именно таков), когда в суде чел приносит извинения что-то вроде, я не считаю, что ты последняя сволочь, что ты козёл, что ты удак и идор, я не считаю тебя чокнутым.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    А какая собственно разница на какой странице их напечатали. Это совсем не оправдывает тех кто напечатал. Факт имеет место быть.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Министр финансов США Джейкоб Лью
    вот представьте, министр экономики РФ будет считать\иметь мнение\указывать ЧТО делать другой стране...
    да ещё указывать стране агрессору, с разорванной в клочья экономикой...
    в этой исключительной стране вообще зажрались....
    п.с. внешнего управления нет, это всё
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Объясните пожалуста что хотели донести до меня употребляя такие выражения?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2015 13:09 ----------

    Т.е. когда кто постит шаржи это неправильно, а когда Шарли то это "свобода и равенство"?
    Какое то двойственное и нечестное у вас отношение к явлению. Не находите?
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Когда начинается в буквальном смысле показная клоунада с этими Шарли-Марли, каждый звиздун-политик пытается перекричать в "праведном гневе" своего собрата, доводя до абсурда, то для меня это как стая. Ну напечатали и напечатали, хрен с ними. Там смысл то совсем другой был, как пытаются все выставить сейчас.


    Не нахожу. Ибо я ни то, ни другое не постю. Впрочем, и не считаю так же за искусство.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вернер,
    Вас понял. ;)
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    «Я даже не подозревал, что, оказавшись в Украине в сложных жизненных обстоятельствах, встречу такое откровенное равнодушие и холодность нынешней украинской власти. Ни многочисленные выступления в СМИ, ни письма в адрес ключевых властных структур, ни личные обращения к знакомым и незнакомым народным депутатам почти в течение месяца не привели к решению моих двух важнейших проблем - трудоустройства и временного обеспечения жильем. Все это напоминает хождение по замкнутому кругу, из которого нет выхода», - заявил Гиржов.
    А кому он нужен, использованный презерватив...

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2015 16:32 ----------

    Впервые за 10 лет популярную юмористическую передачу «Вечерний квартал» сняли из эфира «плюсов».
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мне тоже, но заведомое оскорбление чувств есть заведомая низость. Так что все, кто этим занимается - из одной команды, команды низких и подлых тварей. Какими бы красивыми словами эта мерзятина свои действия ни оправдывала.

    Должна быть какая-то грань между шутками и оскорблениями. Разумеется, определяемая состоянием общества. То, что допустимо в одной среде, может быть решительно недопустимо в другой. Тем более, грань должна быть в СМИ, где это видит огромное множество людей.

    Журналисты вообще испохабились до последней степени. Создаётся впечатление, что туда набирают самое крайнее отребье без нравственных норм, стыда и совести. Вполне может быть, что именно так и происходит на самом деле.
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Соглашусь. Всё чаще и чаще вторая дневнейшая стала походить на первую.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Вернер, новый номер Шарли видели? Там теперь карикатура на обложке.
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Засунуть бы несколько раз аккуратно круглый рашпиль в зады редактору этого журнала, карикатуристу и акционерам.

    И ни в коем случае не глумиться над этим горем и не рисовать на эту тему карикатур. Отнестись с сочувствием.
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Афиноген,
    Видел. И если раньше я мог понять эту сатиру, то теперь совсем нет. Видимо, назло отзывам и ради раскрутки "бренда".
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вернер,

    За Вольтеровскую правду, буду смотреть карикатуры Шарли, хочу иметь право слушать и слышать голоса против своего мнения.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Invader,
    это в общем-то естественное право каждого - смотреть и слушать то, что хочет, ездить туда, куда хочет, есть то, что хочет итд...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вернер,

    Естественное с точки зрения западной культуры, на востоке всегда всё иначе, инь и янь... другого может просто не быть... ни того что есть, ни того куда ездить, да и со слухом на востоке бывают проблемы...
     
  29. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В защиту людоедства и педофилии не хочешь ли чего-нибудь послушать? Плюрализм так уж плюрализм. Овертон одобряет.
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    UncleSam,
    уу, а вот тут ты наступаешь на очень тонкий лёд. Простой пример - да вот этот интернет. Я захочу, зайду на сайт почитать про методы суицида или людоедство. Я сам решаю, что мне интересно послушать, почитать. И не нужен мне полудибильный дядечка, который будет за меня решать, что мне можно смотреть, а что нет.
    Совершенно другой аспект, что мне, как нормальному человеку, это не интересно.

    Естественно, есть определённые границы. Как по возрасту, так и уголовные, но, как мне сейчас кажется, эти границы давно уже были пройдены.
     
Статус темы:
Закрыта.