1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    зачем?
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Shillen, ну, может, и ко мне ещё раз аист прилетит:shuffle:
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интриганка, а ты хочешь?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сок,нестожен, выкидывай книжку смело )))
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я Ване компоты варю, сегодня 1 раз из варенья, и да, первый раз сейчас уснул в игрушках, у нас сегодня "в первый раз" многое
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Shillen, хочу)
    caramel, :d
    разочарование дня прям:d
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Ване исполнился год, месяц, неделя, день, час, минута и секунда. :)
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeoSky, надо отметить!
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    http://****.ru/news/52164.html про укусы животных
    С сегодня должны были начать отлов.

    В день укуса эти же собаки, но утром напали на женщину с годовалым сыном. Мальчика она "закинула" на капот чей-то машины и закрыла собой. Женщина, что кормит собак, отогнала стаю. Это видимо был завтрак собак, а мы "попали" на ужин.

    Высота 102 вместо звездочек
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    помнится, громко матом разговаривал с бабулькой, которая кормила дворовых собак. Они, типа, тоже живые и кушать хотят.:frustrate
     
  11. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    кошмар... :( буду опять с собой шокер носить, они звука его боятся
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Бывалые, летом/зимой детей на разные графики гуляния и сна переводите?

    Мы сейчас в режиме вечерняя прогулка, купание, кормление, сон...
    1) Но осенью, зимой темнеет раньше, значит гулять нужно будет раньше и раньше возвращаться домой, а как же режим? Прогулка, а дальше еще не сон... Постепенно выходить чуть раньше, добавлять кормление? далее спокойная развлекаловка и еще раз кормление?? сон
    2) И еще, чем развлекаете перед купанием или перед сном? Пока один вариант приходит - книжки читать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2015 12:21 ----------

    По прививкам от бешенства (может понадобится)
    общалась напрямую с педиатрами с Мск и Питера, эпидемиологами Волжского и еще куча источников в итоге, в итоге все сводится к тому, что после укола от бешенства не рекомендуется ГВ 24 часа, рекомендуется обильное питье. А также много пить в первые дни кормления, чтобы разбавить вакцину, если уж попадет в молоко. Про питье это уже добавил врач с травмпункта.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я по сезону режим не смещала, он сам варьировался от погоды/сезона. Зимой гуляли когда светло, а длинный вечер коротали с игрушками развлекушками, за час до подготовки к купанию и сну, играли в более спокойные игры. Пока не ползала, на коврике развивающем, в стульчике покачаться, ходили по дому и рассказывали про предметы, цвета и тд. До какого-то возраста был и вечерний сон еще.
     
  14. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    И о подушках. Какую и когда купили или собираетесь покупать?
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Девы, велосипед с ручкой нужОн? В планах беговел и самокат, что-то велик с ручкой в эту картину не вписывается. Мадам в 9,5 пошла, сейчас дома на толокаре активно бегает верхом... Вот и думаю, кого брать на весну.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А сколько стоит?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    моя в 9 мес пошла. зачем ей беговел? хай сама ходит.
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Рози, кто именно? Цены от 700 до бесконечности.



    dsv, и будет гулять пешком? Моя в 9,5 пошла. В наличии 2 коляски, толокар, мотик на аккуме, ходунки-толкалка, игрушечная коляска. Беговел для равновесия и развлечения как бы. Самокат с теми же целями. Мы гуляем много и долго, без транспорта никак ребенку как по мне.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    аааа! это если на улице - то да. Нам пока рано ходить на улице.
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    LLLjolja, мне показался беговел херней. Лучше уж сразу велик. А пока просто на самокате.
    Все эти лексусы трайки вообще отстой. Слава Богу я коляски выбираю так, что интернет от меня плачет, одна на малышковость и одна прогулочная. Обе идеальные и парк не держим))
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Cruel Eve, у нас для дачи и тц трость, для выгула бревик. Сейчас бреви продаю и беру снапа на зиму все таки. Поэтому колясок две. Со снапом трость на дачу вывезу насовсем. А самокат какой у вас? Мини-микро? Велосипед таки купила. Самый легкий с ручкой без подножек и прочего.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      757 КБ
      Просмотров:
      393
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    LLLjolja, у нас сразу макси микро. От мини отличается только отсутствием сидушки (нам она нафик не нужна, я не понимаю беговелов, глупость какая-то) и тем, что его надолго хватит. Купили уже в полтора года
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Что такое снап?:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:40 ----------

    Про беговел отвечу,что многие в восторге от него. Дети с них не слазят. Свою в гипер спортмастере посадила-не оценила,сказала купите велик(3года было).а младший в недавнее посещение декатлона вцепился в беговел и оторвать смогли только охранники по нашей просьбе(2г)чета в зиму(у нас глубокая осень сейчас по погоде!)зажала я его покупать(велик имеется и пользуется)

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:43 ----------

    Самокат-вещь в нашем случае супер необходимая оказалась. У нас их 3!и один для садика(там живет постоянно)дочь с 2лет на них гоняет,сын с года катается бодро

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:44 ----------

    Про велик с ручкой ничего сказать не могу,нам он не нужен совсем
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Cruel Eve, в полтора... Хм. Ушла смотреть макси микро :d нам весной как раз полтора



    Лягушка, валко беби снап. Или валко беби снап 4. С числом колес никак не решу... А у вас какой самокат(моделька)? Я вел больше для дачи взяла. Пусть ноги тренирует :d:d:d
     
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    У нас прижились самокаты из декатлона трехколесные(два колеса обяз должны быть спереди,если наоборот,то реб не удобно ногой на скорости махать),их два у нас. Не убиваемые. Что только с ними в садике не делалось-живы. И один у нас розовый(это было принципиально,мозг нам выносился неделю про цвет:d)вообщем,у нас самокаты безмарочные.
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лягушка, ооооо. Спасибо! А сын с года на таком? А дома на самокате вообще никак? :d:d:d. Думаю купить что ли сначала из декатлона, а если пойдет купить уж микру...

    Я вас замучаю)))
    1)Лего дупло же все юзают? Какие прям классные наборчики? Мы паровозик с вагонами горячо любим...
    2) набор доктора бы мне хороший. Около года не рано выдавать?
    3) куклу бы хорошую и не сильно громкую. И чтоб ею не сильно прилетало...
    4) что бы такого этакого в подарок на год захотеть? Друзья пытают

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 22:01 ----------

    Лягушка, я сегодня велосипед хотела только не розовый... Фигвам. Только розовый был. Благо у нас розовый в гардеробе/игрушках почти кончился)))


    Краги на зиму нужны? Обувь-комбезы закуплены...
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Набор доктора рано в год, считаю.
    Лего нас прет, где много животных, машин и элементов типа дверей, окон. Фотосафар , цирк, пожарная станция. Вам бапское надо смотреть, наверное.
    На год попроси себе неделю выспаться, ребенку реально ниче не надо, судя по автопарку.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 21:11 ----------

    Да и вообще, со вторым я игрушки рокупать не хочу, все это хрень для родителей. Ну парочку барабанов может
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Cruel Eve, у меня деть реально играет в игрушки и горячо из любит. Стараюсь выбирать здраво и со смыслом. Пока из "левых" игрух дареные только. Остальное любит и играет. 4 игрушки в заначке лежит пока, не выдала. Мне везет, я высыпаюсь отлично всегда)))) у меня золотое дите и родственники. По утрам если я не выспалась ее забирают у меня)))) и я сплю. В выходные у дитя акция:"спим до 9-10" :d
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    LLLjolja, везет и правда. Я уже почти 3 года хочу помереть. 2,5 вообще не спала, а сейчас по привычке боюсь спать, вдруг разбудят. И даю всем остальным выспаться
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Cruel Eve, у меня Ника спит с 21-00 до 6-00-6-30 утра. Учитывая что недавно она спала с 23-00 до 5-00 я сплюююю :d. До 7-8 если так реально встаешь и сил вагон :d (подъемы ночные я не считаю, перекусы тоже))))