1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский стиль

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 29.07.05.

  1. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    видео где "наши в камуфляже" прикольное. вспомнилось видео "бомж VS гопник" :) спортивную атрибутику убрать и почти один в один будет.ток бомж потехничнее. В камуфляже конечно мужик а противник вафля.
     
  2. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Что думаете о системе Рябко и о нем самом?
     
  3. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    А может "уебаст" иногда и есть СК?
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Может быть,:writer: надо это обдумать :) Такие уебасты, иногда все что угодно :)
     
  5. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    СК (как и всё остальное) есть то, что она тренирует.
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    загадочно выразились. кто знает тот поймет :)
     
  7. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    А кто не знает тот не поймёт. :biglaugh:
     
  8. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Вот случайно наткнулся на дядьку: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QMj0TN8fLEg[/ame]

    ЗЫ Музыку лучше выключить... раздражает=)
     
  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ретюнских "Росс"
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    угу..
    примерно 93 год))
     
  11. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Слышал я, что некий Владимир Николаевич (он же великий учитель :old: :) ) с 10 сентября начинает свой ежегодный тренерский сезон, в зале ВАГСа?
     
  12. сечевик

    сечевик Новичок

    3
    0
    Приветствуем!

    Всех, кто интересуется русским стилем рукопашного боя и рукопашным боем вообще, приглашаем на семинар, который проводит ВГОО "Центр русского рукопашного боя "Сечь" 10-12 августа 2012 года.


    Руководители семинара: Студеникин Герман Александрович и Плешаков Владимир Иванович

    Подробности на сайте Центра http://www.rrb-vlg.narod.ru
     
  13. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    а есть у кого видео боя в полный контакт по СК?
     
  14. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Рекомендую Сечь на красном октябре, сам туда ходил год. Вообще, если интересуют единоборства, то интересно познакомиться с разными видами. Например, рукопашка, бокс, борьба. Хоть в рукопашке и учат от уходов захватов борцов, все же интересно попробовать.
     
  15. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    ну а реальный бой по системе Кадочникова видели? может в записи или еще где?
    я кроме замедленной акробатики ничего найти так и не смог. Красиво! Но эффективно ли...?
     
  16. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    самое то для самообороны
     
  17. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    видео дайте! Дайте видео реального спарринга в полный контакт!!!! ))))))))
    да я пока в НЛО больше верю чем в эффективность системы Кадочникова. Конечно пока реального боя не увижу на видео или в живую.
     
  18. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Приходи на тренировку там попроси- оформят, больше просить не будешь. Можешь регистратор захватить и выложишь тут потом.
     
  19. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    спустя 2,5 года я так и не нашел видео подтверждения реального боя с использованием системы Кадочникова. :( получается что вся эта красота- Капоэйра по русски.
     
  20. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    во многом вы правы. Минусы системы кадочникова - по ней не проводятся соревнования, кто-то ее вообще не признает системой, и сейчас она существует в виде прикладного ответвления от армейского рукопашного боя. таеквандо изучить проще и проще увидеть в действии из-за массовости и простоты.
    Каждый кулик хвалит свое болото, ничего идеального нет, но лично мне система кадочникова была по-душе, когда я ей занимался.
    В сечи на красном по будням идут занятия пн-ср-пт 19-30, дядьки и тетьки 25+. Приходите посмотрите.:)
     
  21. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    там по прежнему Герман тренирует или кто другой?
     
  22. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    самсаныч, герман инструкторов тренирует только, а СК Плешаков занимается