1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Чернозем их, скорее всего, уже в залоге. Заложить больше нечего. Привет будущим поколениям юных бандеровцев. Они должны будут обладать трудолюбием китайцев.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    что-то опасаюсь я, что хохлостан хотят нам спихнуть.:spy: сейчас высосут все соки, навесят кредлитов и предложат купить. С условием отдачи долгов. И кучей отмороженных незалежных патриотов.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мне от Украинушки, кроме ежедневной юмористической передачи в прямом эфире, ну совсем ничего не нужно. Особенно ее чернозем не интересует от слова - совсем.
    А вот всякие западные страны и корпорации черноземом Украинушки ой как интересует.
    И, благодаря всяким Витям, коренное население все меньше и меньше шансов оставляет для себя на владения богатствами некогда сильной страны, а теперь 404.
    В общем Витя,благодаря таким как ты, страна из состояния - овоща, как только перекроют клюкозку по капельнице, превратится в нарезку для раздербана кредиторами. Доводят так сказать до кондиции, ну и России гадят заодно.
    Только вот кастрюлеголовые как-то, то ли не хотят это понять, то ли надеются свалить в Европы на коленках сантехнику надраивать, да еще во всякие неприличные сферы деятельности.

    Собственно в этом-то и кроется вся проблема, то что нельзя - просто так взять и подарить целый полуостров с людьми. Особенно незаконно и без референдума.
    Но благо историческая справедливость восторжествовала, спасибо кастрюлеголовым и всяким Витям за #Крымнаш. Без вас еще долго бы пришлось крымчанам терпеть весь этот майдаунизм. Правда, спасибо, Витя за Крым. Была бы моя воля, то специальную медаль сделал бы в виде кастрюли с надписью - за помощь в передаче Крыма исторической родине. ;)
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Их Витёк сюда не пустит. Нафик они ему здесь нужны? В лесу схрон выроют, а Витька заставят им харчи таскать. А потом сами в ГПУ сдадут. Не, не пустит. Пока Витёк здесь - ни один не пройдёт.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :haha::haha::haha:


    :weep::weep::weep:

    ==================

    Мужики !!! Ну нельзя же так. :d:d:d
    У меня сегодня процесс. Фамилия клиента на "ко".
    Мне сегодня надо быть серьезным :d:d:d
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что же это за картинка?

    [​IMG]
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫйййййй
    Йк.
    Йк.


    Участники все теже. Роли такие же.
    Жэртва другаяю :d:d:d
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Оказалось -правда ! Поздравляю !!!!!!! УЕФА подтвердил слова Порошенко о проведении финала Лиги чемпионов – 2017/18 в Киеве
    15.09.2016 | 12:59
    http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/09/15/n_9113759.shtml
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Купи, чорте, душу..." Художник О. Кохана. Журнал "Перець". УССР, СССР. 1980-е гг.

    [​IMG]
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вась!!!
    А что! Это идея!
    Выйти с петицией к Президенту России наградить Виктора Мудрековко медалью http://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_«За_возвращение_Крыма»
    указ опубликовать на всех ресурсах сети и даже в Яндексе.
    А потом спросить у Виктора, как дела на Западэнщине? Когда он ездил втуда ?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Rado, Янукович просит сумму за отказ от ассоциации с ЕС ? :iq:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот це реальная перемога! На всякий случай запасной стадион надо было назвать. Кто его знает где будет Киев в 2018?:upset:
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    кстати к теме выданного кредита. интересно чем каклы делать платежи собрались в ближайшем будущем с их разрушенной экономикой?
    [​IMG]
     
  14. Raritet

    Raritet  Активный участник

    811
    14
    Так и будет, не сомневайтесь.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Идея годная, но, к сожалению аудитория у нас маловата, чтобы насобирать голосов.
    Я вот запейнтбрашил, более простой вариант благодарности.
    Спасибо всем поддержавшим Майдан на Украине за возвращение Крыма на историческую родину.
    Виктору, отдельное спасибо, как участнику диванных войск незалежной - на ВФ.
    Пусть данный демотиватор послужит наградой. ;)
     

    Вложения:

  16. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Это не потянуть ни западному миру, ни русскому миру. Украина зависнет меж мирами надолго. Пока все не простят всем долги, или скорее США не простит всем долги.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    на украине хорошо, а в России - плохо.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Янукович призвал ЕС ввести санкции против "преступников" в Киеве
    https://m.ria.ru/world/20160915/1477060771.html
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Как бы через год не случилось триумфального возвращения панды...
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Что значит назло соседу себе уши отморожу...
    «Один реактор уже сломали!»: Глава Энергоатома против еженедельного маневрирования мощностями энергоблоков украинских АЭС
    Комментарий РусНекст: жонглировать мощностью атомных энергоблоков в реальном времени — до этого пока не додумывался никто на планете вообще. :frustrate

    Число внештатных ситуаций на атомных электростанциях Украины растет, при этом через семь лет энергетической системе страны грозит коллапс. Об этом заявил советник генерального директора Национального научного центра «Харьковский физико-технический институт», бывший директор Чернобыльской АЭС Михаил Уманец.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Чур тебя... :pop:
    [​IMG]
    :d

    p.s. говорят на этой gif-ке есть котэ.
     
  22. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    да уже напишите новость какуюмть. Надоел этот под присмотром котэ молящийся.
     
    Последнее редактирование: 16.09.16
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да пожалуйста!:)

    Кучма возложил ответственность за невыполнение «Минска-2» на Францию и Германию.
    То Россия должна минские договорённости выполнять, то Франция с Германией. Только Украина ничего не должна.:)
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вот
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gsKYKMKods0[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 21:11 ----------

    Читаешь новости о президенте Украины и везде одно и тоже: "Дайте", "Просим" и "Сделайте побольше санкций на РФ"
    Для примера:
    Все достижения - это ходить по миру с протянутой рукой и гадить.

    2 года у них завтра безвиз, Ура дали миллиард долларов, но не говорят что потом отдавать 5 (хотя вряд ли будут лтдавать).
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    работа у нынешнего режима украины такая
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Еще новость с укроСМИ
    Путин переложил вину за оккупацию Крыма на Украину
    А что неправда?
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Чётко,справедливо,коротко и по делу- сказал на саммите СНГ.
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А вот тоже интересно. Т.е. мы дадим Вам в долг еще денег, но Вы должны угробить свою страну и т.д.
    МВФ выдвинул Украине новые условия для продолжения сотрудничества - СМИ
    Я бы не радовался на месте Украинцев таким щедрым подаркам от МВФ.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 21:24 ----------

    Кто?

    Кстати Вам бородка не очень идет. Вчера Вас видел.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и руку не пожал?) ыыы
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я инкогнито. А то вдруг морду набьет, а я маленький и хрупкий. Я не провоцирую конфликты, я их избегаю.
     
Статус темы:
Закрыта.