1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летучие жуки атакуют Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cirsov, 02.08.07.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В центре(на работе) полным полно, в дзержинском(дома) ужасные марсианские монстры скрывающиеся под личиной безобидных пачкающихся жуков не замечены. :)
     
  2. medved

    medved Участник

    387
    0
    Какие ж вы все изверги!:frustrate Я этих жывотных руками - и на волю, за окно. Некоторых учу плавать в канализации...
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    man_white, они днем по большей части ховаются - остаются самые неразумные. А вот под покровом темноты эти твари лезут изо всех щелей на свет. Особенно им нравится экран работающего телевизора в темной комнате. Облучаются, сцуки, может, потом расти начнут :d

    in love with myself, продолжаешь заражать Ворошиловский район? А ежели жуки и в "Киномакс" полезут?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Bukvoed, а я не люблю "Киномакс", там пирожками воняет:-)
    Так что диверсия вполне осознанная.
     
  5. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    а на Ангарском тишь, гладь, да Божья благодать. Правда балкон закрыт из-за кондиционера, может поэтому и не лезут.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Москитная сетка все таки решает...
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    люди!!! как вы вообще в такую жару открываете окна???????????
    хорошо, что жуки хоть не кусаются :)
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Есть. Зелененькие. :frustrate
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ни фика она ничего не решает, просачиваются гады - живу у строящихся Волжских Парусов. Вчера тоже гоняли с пылесосом. Мне интересно они из пылесоса потом не вылезают
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За все время домой просочился только один экземпляр, скорее всего через балкон.
     
  11. medved

    medved Участник

    387
    0
    Invader, не - просто у некоторых, как у меня, например, она в середине чуть отходит от окна. А им много не надо. Несколько таких энтузазистов пришлось придавить, потянув сетку за ушко.
     
  12. Jell

    Jell Новичок

    19
    0
    Если вам от этого станет легче, Эти мутаноиды и волжский одолели. Вообще они вроде всегда в августе были, но в этом году вообще охренели, видно решили побить рейтинг июньской мошкары.

    добавлено через 5 минут

    Именно на ночь и открываю, а у них видимо генерал армии стратег хороший, планирует вылазки именно на это время. Вчера вот поймала себя на том, что нервно пытаюсь разогнать этих тварей с монитора...курсором. А когда читала баш, одна скотина резво доплзла до строки "йА кРевЕДк0!" и там и осела.

    добавлено через 7 минут
    LORIC, отдай in love with myself пылесос вытряхнуть. :d Он знает, что с ним делать
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Жуки, сц-ко, умные.
     
  14. нууу, не то, чтобы легче, но как-то веселее стало однозначно...
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кошмар на улице вязов :freddy: :freddy: :freddy:
    Меня тоже достали!Радует одно - осень не за горами.
     
  16. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Живу на злощастном Монолите, ужас что творится, сотни трупов почти каждый день с подоконника на савок и в ведро. Окна у меня старые еще при Сталине ставили, так эти твари со всех щелей ползут. У меня весь монитор в желтых разводах, текст уже еле читается. Не хочу чтобы средство против этих жуков было здесь рекламой, но отлично (просто супер) помогает аэрозоль Раптор - Защита от комаров, мух и ос. Эти полосатики через несколько секунд попыток взлететь - падают, и в течении суток тупо дергают лапками и обсерают подоконник. Давече штук 100 точно на совок попали.
    P.S. Раптор с запахом цитрусовых.
     
  17. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Кстати, на 9-й этаж вроде не долетают :)
     
  18. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    А сегодня в центральном вроде вообще мало,может связано с ветром который сейчас за окном гуляет?:coolz:
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Долетают, но мало. У меня правдо окна с сеточкой, через нее жучки не пролазиют. А если дверь балконную настеж открыть, то штук 20 по потолку возле лампы найдется..
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я-то думал, один от этой гадости страдаю...:( Телек вечером ваще смотреть невозможно... :frustrate
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    вообще местным зеленхозчикам что-то надо с этим делать. как -нить их опылять что-ли. а то все взы стоят пожратые - просто страх какой-то!
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вадим, я приеду в гости ;)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Хм... а у меня дома их почти нет. Штук 5 встретилось тока, балкон открыт настеж весь вечер и всю ночь. И вообще как то в Жилгородке их мало к счастью.
     
  24. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    у меня собака их лопает!
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А у меня сын собирает, мне приносит и говорит " На, мама, муху".....
     
  26. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    На проспекте Металлургов их не так уж и много. Сетка на окнах действительно помогает. Но эти муда... дяи проникают в дом через дверь, когда с улицы входишь.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Местами просто до ... очень много.
     
  28. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Устроить жывотным геноцид!:d
     
  29. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    слушайте, а я чесно только сегодня от вас узнал об ентих жучках-полосатиках :)
    у нас их нет (ну тут уже писали, что нет их в ворош. р-не
    ). Теперь вот интересуюсь - почему?
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ваха Асисян, будут! Вот сожрут все вязы на красном и в центре и прилетят! :)