1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте пылесос

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Никогда, 12.09.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За эту ручку только крышку открывать, ну катать по комнатам. Но не носить. Слишком хлипкая она для переноски этого тяжелого пылесоса.
    Я бы вместо томаса к Zelmer присмотрелась. Думаю, не хуже модель.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Смотрели и зелмер, но в итоге купили не томас, не зелмер...

    Купили Bissell 7700 J, протестируем в деле, посмотрим :)
     

    Вложения:

  3. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    У меня Томан ...кстате дешевле в метро...чем в эльдорато на 500 рублей.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    гхм... помыть после уборки пару минут.... уборка явно дОльше....
    всегда именно за неё носил и ничего не отвалилась за пару лет....
    у меня правда первый твин ТТ. проблема у него в другом месте - разрушение крепления шланга с трубой :(
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня крепление пистолета к дырне. Рельса сломалась. Теперь как влажная уборка, так скотчем пистолет приматываю.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Опробовали мы свой пылесос несколько раз. Понравилось, ковер чистит хорошо, пыль собирает, полы моет. Первый раз вода ужас какая грязная была, последующие разы чище. Веником и тряпкой так пыль/песок/мусор не соберешь, хороший аппарат и моется он кстати хорошо. Далее посмотрим, первое впечатление хорошее))
     
  7. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    у меня во такой.
    [​IMG]
     
  8. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Мужики говорят, что СовПлим не плохие модели выпускает. Врут?
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пылесосу 7й год. Сейчас находится в Грачах (Волгоградская обл) у мамы. Мою им ковролин в спальных, пылесосим весь дом. Для девочки тяжеловат, но сплавляюсь. Мыть его не напрягает, как многие пишут в отзывах, ничего сложного. Всасывает он тоже хорошо.

    Сегодня им помыла диван.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      902,3 КБ
      Просмотров:
      479
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Так моющие бывают тяжелые и оч тяжелые, больше зависит от размера водосборника и емкости для моющего средства.
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Пылесос может быть только Дайсон. Всё остальное - подгон. Надежен, удобен в эксплуатации, прост в конструкции, компактен, без мешков. Дорог, но он того стоит. ИМХО
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Dimanuga, этот тяжелый.

    У нас второй ещё есть Dyson ds35 (уже устаревшая модель), покупали его сразу за большим. Встал вопрос, что от птиц быстро мусор собрать, разбил, рассыпал и тд. Поехали выбирать ручной автомобильный. В итоге купили этот. Спасибо продавцу, уговорил нас взять полный комплект, это длинная трубка с турбощеткой, без неё он был на пару тысяч дешевле. Об этом пылесосе, я вообще уже не представляю жизнь, как без рук)) Он работает от аккумулятора, заряда хватает чтобы пропылесосить квартиру 42кв.м. Ну а про точечно собрать мусор, просто супер весч. Лёгкий, всасывает отлично. Спустя шесть лет, вот весной поменяли аккумулятор (заказали на али экспрессе) даже чуть более мощный чем был.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      461
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Маришка, Сколько же он стоил этот дайсон?)))

    У меня есть lg и томас на даче, первый оч тяжелый, но по квартире все равно легко ездит и его огромного ведра хватает, чтобы все отмыть в квартире, а томас поменьше, но его приходится очищать во время уборки, что часто лень)))
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Абсалютнасагласен. Отличное дополнение к большому. По углам сор собрать, по полочкам пробежаться. Рассыпанную крупу быстренько засосать. Лёгкий, удобный. Легко освобождается от накопленного мусора.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Dimanuga, ну чтоб не соврать надо смотреть документы, мне кажется 14-16тр тогда. Буду дома, гляну.

    И в букве ошиблась, dc (а не ds).

    Да, мусор вытряхивается одним нажатием клавиши и моется весь под краном (не каждый раз, а периодически).

    Когда мы его покупали, продавец говорил, что для ручного пылесоса по мощности всасывания дайсону нет равных. Мы выбирали именно ручной и чтоб не от сети. В любом случае, ни разу не пожалели что купили его, хоть он и дорогой.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      742,1 КБ
      Просмотров:
      281
  16. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    Скажите пжлста, в моющий пылесос можно добавить вместе с водой средство для мытья полов, типа этого, оно без хлора, вроде как не опасно для техники. Вымыть пол и продезинфецировать заодно, было бы очень удобно :dream: Но можно ли, пылесос не накроется если постоянно так мыть?