1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    хех. с пробитием в 175 на 8м лвл курить бамбук????
    что же делать тогда тем же е-25 с тем же пробитием на 9м лвл? ))) там уже не бамбук куришь а удобно устраиваешься на бамбуке сверху и внушаешь себе что так и должно быть )))

    су-100 и су-85 - шикарные аппараты своих уровней, до сих пор с ностальгией о них вспоминаю. и кстати, когда играю на блохе даже по сей день я опасаюсь в команде противника именно су-100, не исов, не кв-3, не су-152 а именно сотку
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    попаду к 8 лвл, сольюсь по центру, для лбз надо в топ попасть.

    а у кваса сколько был? и точность пушек сравни при этом.


    е-25 я считаю унылым говнецом, который без голды не может ничего. Обладатели сего говнеца почему то его очень хвалят, мол из инвиза можно накидать. При том, что у нас в игре таких карт раз два и обчелся. В основном вы будете играть в коридорные карты, где вас ис-3 за 2 шота заберет.
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    То-то я на КВ-5 с пробитием 167 гоняю с удовольствием))))
     
  4. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    E-25 дико решает бои в топе и не только. Абсолютно уникальный и фановый аппарат. Прикол ее в том что это полусвет-полупт причем эффективная и в той и в другой роли как и елка. Правда экипаж у меня 4 перка и руки не слишком прямые для нее.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Донатер детектед. :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2015 23:39 ----------

    Пусть сведётся сначала.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2015 23:44 ----------

    Это абсолютно донатный имба-нагибатор, который даже убрали из магазина. Дикая точность, высокая скорость (как у МТ-25!) и перезаряд, как у ст. В чате их никак, кроме «####р голдовый», не называют, а это символизирует. ;)
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    The Chief,
    хз.. блоха и блоха... ни тепло ни холодно от их наличия в игре. я бы за другие премиум машины переживал
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    нет в этой машине ничего ни от имбы, ни от нагибатора. а убрали ее из магазина совсем по иной причине.
    это нормальная машина дающая результат но исключительно в прямых руках.
    а как называют в чате и вовсе не имеет значения, потому что реакция на чужие деньги и привычка их считать была всегда, и всегда была отражением зависти одного социального слоя к другому.

    люди по своей природе ленивы, завистливы и глупы в своей массе. любую причину своих неудач они готовы искать в окружающих а не в самих себе.

    плохой процент побед? команда оленей, это не твоя вина. тебя убили голдовым снарядом? он явно неудачник ничего не умеющий без подкалиберов.
    сам не можешь попасть по противнику? это заговор и лагающие серверы ВГ
    убит статистом? ну кустодрот же

    особенно доставляют взрывы когда противник видит взвод статистов на премах. ну там уже все вспоминают: и неудачников в рельной жизни, и прыщавых подростков, и год экономии на завтраках и даже маму в кино сводить обещают )))
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    The Chief,
    Ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Я думаю у тебя 47-48 % побед, не больше.
    Litron,
    За 400 боёв ни разу не стрелял голдой и не собираюсь. Нафига голда ? Первую часть боя уничтожаешь светляков - там голда не нужна. Потом сам занимаешь удобные позиции и светишь. И в последней фазе боя забираешь недобитков в борта и арту - тоже голда не нужна.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче одно из последних заданий. Настрелять взводом 60% от общекомандного урона. Ой ой ой, думаю, как сложно будет. В итоге, берем 3 Су-100, запускаем бой, попадаем в топ. Черчиль пишет: "Су-100 прикроете?" Да конечно прикроем. Просто едем втроем и разносим фланг по кд. 4500 урона на троих, встаем на захват. Всё бз выполнено :) 80% урона.
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Меньше думай. У тебя это хреново получается.
     
  11. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Мне нравится е25 фул голда и вперед фанить))) для золота есть лева т34 взшка и кароче полмагазина
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    The Chief,
    Пукан потуши :d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Победа!
    Бой: Монастырь
    Машина: FV215b (183)
    Получено опыта: 1*719
    Получено кредитов: 74*101
    Достижения в бою: «Основной калибр», «Защитник», Знак классности «Мастер»

    Боевая задача выполнена! Награда:

    Добавлена техника: Объект 260 (100% экипаж)
    Добавлено слотов: 1

    Эпичный бой. Нашу базу взяли и я в последний момент с вертухана практически ваншочу 704 в кругу захвата, 5ый фраг и 8600 даги.
    http://wotreplays.ru/site/4914719#monastyr-litron-fv215b_183
     

    Вложения:

    • shot_155.jpg
      shot_155.jpg
      Размер файла:
      806,2 КБ
      Просмотров:
      468
    • shot_154.jpg
      shot_154.jpg
      Размер файла:
      732,1 КБ
      Просмотров:
      475
    Последнее редактирование: 12.03.15
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    хорош.
     
  15. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Завидую. Я еще штюга никак не наковыряю :) только ТТ прошел полностью. Арты у меня вообще пока нету.
     
  16. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    litron, как ты и хотел, на оф форуме целый вайн по твоим лбз)))
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А я застрял в ЛБЗ на штюга, ПТ-ТТ-САУ выполнены, а на СТ и ЛТ нет достойного взвода.
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    есть даже мод, помогающий найти взвод, на форумах тоже вроде ищут..найди себе равного по скиллу, не вижу проблемы. Не трогал вообще бз для тт, на т-55а, сегодня в течении дня сделал все, осталось 2..на тт легкие получились.
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Ахах, патч адский. Разрабы ущербаны, не играют в свою игру, правильно Литрон пишет.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так пердаки подгарают у лёх, я ржу просто))) В рандоме лёхи с зеленой статой горят дико, просто сгорают от зависти. Агр невероятный в чате.

    Теперь по поводу патча.
    Разрабы не только полные дилетанты, но и дебилы. Ок. Порезали пт пробитие, что давно напрашивалось, порезали обзор арте. Ок. Но на кой *** они трогали пробитие ст??? Они реально полагают, что тяжи страдают от ст. Но тяжи страдают от арты. Теперь ст10 не будут пробивать ТТ в уязвимые места. Выцеливай не выцеливай, ты иса7 в нлд даже не пробьешь. В общем надо валить из игры.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    или играть на тяжах:)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага, в каждом бою по 3 арты, которые стегают по косарю как только засветишься. Конь который закидывает за любое препятствие со сплешем косарь и прямым на 2 к.
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    аааа, бронепробитие урезали с 264 до 253.... где смайлик паники и горящего пуукана??? ааааа. что же делать?? что же делать, я никого не пробью )))
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Скажи своим из подразделения танков, пусть подкрутки на бз снимут нафиг)) задалбывает ждать карту и сетап)
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    да зачем говорить. лучше сам зайду и подкручу

    там есть комната, в ней здоровый шкаф. на шкафу написано ЛБЗ и куча крутилок-регуляторов с никами, и надписью "режим угнетения -/+"

    Специально заходил и смотрел на регулятор режима угнетения Литрона. НЕ поверишь, этот вообще выломан с мясом а ниже записка "Не чинить, и не менять" (С) Серб :d
     
  26. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не поверю..он 260 уже взял, значит не так сломали :d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    знаешь как я его брал? Короче я смотрю футбол, танки у меня фоном. Просто по кд запускаются бои как в бот режиме. Смотрю карту сетап, оцениваю шансы выполнить лбз. Если шансов нет, еду сразу на слив. И так карусель из танков)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 18:16 ----------

    да какие смайлики? Жду AW. Передай тому крабу, что додумался порезать пробитие ст, что он олень конченый. Проблема тяжей не в ст, а в арте. Это чтоб он знал. За нерф пт спасибо конечно, но думаю, с игрой пора завязывать. Опять говнокарту вводят, любимый ст режут. 260ый оказался объектом для дикого фокуса голдой.
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    первые два так брал, сейчас играю и делаю неспеша, на 55а осталось 3 бз выполнить. 12, 15 лт и 15 ст.
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/3974-veider/
    статистика главы отдела гейм дизайна.
    всем крабам краб))))
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    знаешь, я за адекватность и не являюсь сторонником теории заговоров, НО..практически закончив операцию т-55а, имею определенные наблюдения такие как: как только включаешь нужную тебе задачу, сразу исчезает техника из команды противника, необходимая для ее выполнения. карты которые крутились даже в течении этого дня каруселью и подходящие для данного бз, так же исчезают и могут не появиться в течении недели(утрировано). по другим моментам говорить не буду, ибо уже довольно мифически выглядят. так что, совсем не исключаю вероятность того, что разрабы подкрутили определенные гайки, для усложнения выполнения бз. отсюда вполне можно предположить, что к аккаунтам самих разрабов, гайки можно выкрутить в обратную сторону. но это так..мысли в слух, как вполне себе возможный вариант. когда я с вейдером окажусь в одном бою и он своими действиями подтвердит свою стату, тогда скажу, что не краб..а так, не верю))