1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А Вы завидуете? :) И как сильно? :D
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Что вы, что вы... Не дай бог! Зависть - это плохое чувство... :D :D :D
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, чего там. Сразу - "Граф Орлов". Скромненько и со вкусом.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну - Орлов, не Орлов, а сколько платят графам? :)

    "Есть ли смертный грех хуже, чем зависть? Чувство радости, что вызываешь зависть" :D
     
  5. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    У меня такое впечатление, что эта тема, как манекен в Японии ( может слышали, говорят там заказывают манекен-копию того, кого ненавидишь-синониум-любишь, и лупишь его ...лупишь....лупишь...так вот мне кажется, что в этой теме тоже- лупят....лупят...лупят...представляя того...а некоторые даже нашли на этом форуме именно ТОГО и....
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Незванная , вряд ли...просто тема затронула некоторых участниц за живое, вот они и разошлись в своих высказываниях, а некоторые участники всецело проддержали такую провокацию...и пошло-поехало...:) А вот то, что кто-то кого-то тут нашел - это большие сомнения у меня лично. Скорее наоборот - своих найденных притаскивают на форум и тут милуются. :)
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Залетный гость
    не...по-моему из "бывших" кто-то кого-то нашёл и бьёт бо-о-ольно:eek:

    а на мой вопросец "почему вы не хотите развестись с женой" так никто и не ответил:( пойду открою аналогичную темку- может всётаки отклилнуться:rolleyes:
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "И тут Киса понял, что его будут бить. И даже больно" :D
    У каждого своё понятие "бьёт" и "больно", хе-хе.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне некто, затеявший это бардак, приватно сказал, что он причину уже указал. :) Надо бы все опять перечитать.:lupa:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Разумные слова, между прочим. Давай сравним две темы: "Роман с женатым" и "Роман женатого". Чем отличаются? Да, вообщем-то, ничем существенным. И там и там одна и таже ситуация, но взгял с разных сторон. Одну тему затеяла старожил, а другу. новичок. Старожил - свой. Новичок - чужой. Старожилу зализали душевные раны, и любимого её никто не называл ни трусом, ни подонком. И саму её никто не назвал "сексуальным разнообразием". Другое дело - новичок. Ещё никого не бросив, ни жены, ни детей, он уже предатель и паскуда. А любимая его - полушлюшка, "разнообразие", не более того. Интересно да? Тут некто jack даже биографию опубликовал, оказывается за бортом у него остался ребёнок, и делиться с ним грибами он не хочет. Предатель? Нет, конечно! Ну просто так сложились его жизненные обстоятельства. "Самоса сукин сын, но это наш сукин сын!". Мне повториться что я ещё никого не бросил? И полностью содержу семью?
    А сколько было подначек на тему ника? Мелких и мелочных. Надо было взять что-нибудь романтично-героическое: Штирлиц или Артур Грей, да сопли выпустить. Но не было бы того эффекта!
    Но самое интересное произошло в "родственной" теме. Там есть опрос. Двое - естремалы, готовые рискнуть ради любви, но колоссальное большинство просто "не знают". А в этой теме все знают всё. Все специалисты. Про чужака, не про свою.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena, а мне некто, затеявший этот бардак, приватно сказал, что уже много народу интересуются его идентификацией.
    Может, Гадский - просто образ "типичного мужчины", каковой бывал в жизни у каждой женщины?

    Но хитер малец, хитер :super:
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И обратите Ваше внимание на рекламу а-ля "Окна". Там даже "между строк" читать не нужно.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер, я тут на форуме с декабря. Ты - с февраля. Ты считаешь, что за два месяца кто-то может стать кому-то (особенно большой массе людей) своим?
    И что понятие свой - не свой в таком сообществе, как это, что-то решает?!

    Да я своего ребенка никогда не защищаю перед чужими, если он не прав , даже ругаю в присутствии других, если он не прав!

    Не надо прибедняться. Дело не в свой - чужой. Думаю, ты не настолько глуп, чтобы это не понимать.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Гадский, да у тебя оказывается шизофрения, хе-хе-хе. В начальной, правда, стадии. Но, смотри, усугубишь. Я сам был в таком положении, когда уходил от первой жены ко второй.
    P.S. И, заметь, не я интересовался твоей "идентификацией", а ты моей. Правда - не ты один. Ну да бог с вами. Хоть я в него и не верю. В общепринятом смысле.
    P.P.S. 2micron, Вадим, это я, jack. Извини - просто достало. И если раньше по бэкспейсу я возвращался к набранному сообщению, то теперь этого поля просто нет. Уже несколько раз я просто "махнул рукой".
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Причём тут время? Это не "форум друзей", это "форум подруг". И главная тут Rena - на кого набросится - тех и покусают. 8 листов поздравлений и признаний в любви. Вот только... Если так много влюблённых - почему одинока?
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер, а что ты скажешь на то, что я НИКОГО из форума лично близко не знаю? Даже Renu?
    Небось не поверишь, решишь, что мы тут с ней на пару устроили междусобойчик...
    Да... Тяжелый случай...
    Если человек уже не может признания в любви друзей отличить от влюбленности - тут уж действительно первую попавшуюся "полушлюшку" (конец цитаты) назовешь "любимой" (конец цитаты).
    Эк тебя кроет, Гадский ...
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Слово-то какое: "идентификация". Даже если бы ты ответил что тебя зовут не Евгений - я всё равно знал бы что это ты. Ты совсем не изменился. В словах и мыслях, естественно.

    PS А что, действительно многие интересовались твоей идентификацией?

    Театр, премьера. на сцене столы, шампанское, актёры, гости.
    В старой задрипанной комнате сидят два старых актёра - трагик и комик. Хадрипанный стол, левая водка, сморщенные солёные огурцы.
    Трагик:
    - Не пригласили... Забыли!
    Комик:
    - Не пригласили... ПОМНЯТ!!!!!!!
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не трагик я, и не комик. И не скрываю я ничего из своей жизни. Ни имени своего, ни слов, ни мыслей. А вот этих тайн, заигрываний и прочего кокетства - не люблю. Даже в женщинах. А уж тем более - в мужчинах.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , опа ! Заело, что меня поздравляли?:haha:
    Может и есть влюбленные, но не признаются, гады. Бояться, видимо, что покусаю.:smoke:
    Катти, пожалеем его что ль? Колбасит его не по деццки.
    :crazy:

    ЗЫ: Ты бы голову людям своим урюпинском не дурил. :
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ничуть, тем более что я знаю цену всем этим "Ренусикдушечкапупсиклюблютебяявсятвоя"
    Я не боюсь, но и в любви признаваться не собираюсь.
    Никогда не понимал прывычки записывать оппонента в сумашедшие. Совковость это
    Николая Попкову посвящается.
    Это наш местный персонаж. Те кто случайно видел его рекламу в интернете "идентифицировать" моё местоположение не собирались, и вопрос об этом не поднимали.
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Cutty Sark, я тут случайно заметил что вы даже подписи поменяли синхронно-паралельно. У вас (обеих) даже весенний гормональный взрыв проходит одновременно. Случайность?
    При чём тут "декабрь-февраль"? Иногда и 5 минут хватает на опознание "свой-чужой"
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я знаю. Но "ПОМНЯТ!!!!!!!" тебя люди. Я ведь вспомнил.
    Ну Вам же сказали: я - любовница Гадского Поттера, может быть даже Ваша бывшая жена.

    ЗЫ В этом форуме обязательная "паспортная регистрация"? Нет? Значит при чём тут "маски, тайны, кокетство"?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron, предлагаю спешиали фор Гадский Поттер открыть тему "Тихо, сам с собою я веду беседу"
    Поскольку, как мне кажется, желающих общаться с ним, помимо его "любимой", как-то не прибавляется

    Опять воспользуюсь девизом Галки - "Лучший ответ дураку - молчание"

    Не считаю для себя приемлемым продолжать дальнейшие дебаты с Гадским.
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    .....и громко хлопнув дверью принцесса удалилась...
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zombie, ну, во-первых, принцессам не пристало "громко хлопать дверью".
    А во-вторых, в этой ситуации как нельзя кстати подходит и твой девиз тоже - Если дискуссия затянулась, значит, обе стороны не правы.
     
  26. Браво, Гадский Поттер! :super:
    Несмотря на скандальность и ненависть к Вам большинства Изподурюпинска, количество просмотров приближается к цифре 2000, и за такой короткий срок! Рубрика вышла по этому показателю на второе место в Форуме!
    Кем бы Вы ни были, Гадским или "милым Гадским" - это всё равно показатель! :glasses:
    Так что фраза "желающих не прибавляется" здесь несколько не уместна... :D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark, да, что-то скучновато.:lupa: Интимных подробностей он нам не сообщает, тайнами не делится, в любви и ненормальности не признается...Будем ждать всплеска, мож еще и подискутируем.:smoke:
    Зоркий глаз , ненависть? к Гадскому? Да что Вы, (видимо леди:) ).
    А нас с Катти просто не надо трогать, у нас преждевременный гормональный всплеск.
    :crazy: А чего весной то будет?:rolleyes:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, Rena, по весне мы с тобой виртуально (а кому повезет, так и реально) перегрызем бОльшую часть мужского населения форума....

    А Зоркий глаз.... Тебе не кажется, что это есть вторая ипостась незабвенного и безвременно ушедшего Гадского? Так сказать, для подъему рейтингу...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , Может нам намордники купят?;) Не дадут погрызть.
    :smoke:

    Ну если только не родная...Мне многое видно, спасибо модераторским возможностям:)
    ЗЫ: Только не надо кричать, что злоупотребляю. Ничьих тайн не выдаю. :)
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena, йес! Хочу виртуальный намордник!
    :biglaugh:

    Гадский и Зоркий, скиньтесь, а?! :pok: