1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Теле-Ком" поднимает цены?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем граф Глюкалоff, 03.02.03.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    у кого с 10-го, а у кого и тональный набор на цифровой АТС :) бывает, что и с 30-го не дозваниваешься :)
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    My3bIKAHT
    А ты хочешь сказать что импульсным быстрее прозванивается?
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Наоборот, я сигнал "занято" чаще слышу :)))
     
  4. Гость

    Гость Гость

    vl не надо порть чепуху телеком расширили линии доступа
    и с дозвоном стало нормально
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот только ругаться не надо! Тута всем провам на орехи достается. :) Изредка даже реакция бывает на критику!
    Вот удержитесь на новых тарифах годик... Тогда увидим кто прав был.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    RedCat Вы меня с кемто путаете я к телекому не имею ни какого отношения
    просто дружу с ними давно и в принципе знаю что там и как
    опять же говорю что народ там не сидит сложа руки
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А в чем чепуха? В том что после 7 вечера и до 0 дозваниеваешься раза с 10. И это при тональном наборе. Объяснитесь.
    Было с месяц нормально, а потом опять очень часто занято.
     
  8. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Нифига! С 19 до 22 дозвон нормальный, как по V90 так и по V34!! С 22 до 24 согласен. Дозвониться сложно!!!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    У Телекома:

    Все цены в Прейскуранте указаны с учетом НДС и налога с продаж

    Получается, что не все так дорого ... относитлеьно других у которых без НДС и НП указаны цены?
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Уважаемые гости (гостьи), защитники телекома. Вот уже второй день нормально нельзя через него работать. Соединение 31, таймауты, постоянные обрывы. Сглазили вы этот телеком.
    (94 АТС с новой "последней милей")
     
  11. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    На сайте Коламбии на странице тарифов аж целых 4 раза написано:
    "Цены приведены с учетом НДС – 20% и НП - 5%."

    Кто больше?
    :D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    VL А че ты разоряешся работай через другого провайдера и хвали его
    люди скинули цены тем самым дали народу возможность работать днем по вечерним ценам
    я считаю правильный шаг, а если ты что-то имеешь против телекома то приди к ним и выскажи то что ты про них думаешь, а то как партизан засел в куширях и попискиваешь
    ну че люди, я не прав?
     
  13. serg

    serg Новичок

    8
    0
    Гость в принципе ты прав
    у меня три провайдера и день на день не приходится каждый день у каждого провайдера работает по разному, так сто тут палка о двух концах
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    Высказывал и не раз. И бывало добивался чего хотел. Сейчас просто надоело - разговор в одну сторону получается. Благо сейчас действительно выбор провайдеров есть приличный.
    ПС: Сори что не в тему, но прячешься ТЫ гость безымянный...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Нет. Не прав. Вы (а я почему-то уверен что ты работник телекома) просто почиваете на прошлых своих лаврах. Да, раньше телеком был лучшим и я с удовольствием им пользовался. А сейчас пришлось уйти именно из-за того что тут описывают. И за последний год (я сменил провайдера в декабре) становилось только хуже и хуже.
    Делайте выводы. как вы. так и ваше руководство.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    VL приди в телеком (да я работник телекома) мы порешаем все твои проблемы
    я считаю что это не метод если, ты чего то не понимаешь кричать на весь мир
    что телеком "убогий" провайдер, просто надо сесть в нормальной обстановке
    и решить все твои проблемы
    я считаю что все мы люди и поймём лруг друга
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Обычно такого рода высказывания давно бы уже перешли в приват, но т.к. гость не зарегистрирован, то общения посредством приватных сообщений не получится. Посему, просьба не об##рать друг друга, иначе тема будет закрыта.
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    micron
    Вот, вот скатываемся на личности. Но тем не менее.

    Найдите где это было сказано? Провайдер как провайдер, только почему то вместо того чтобы сказать "Да сейчас с дозвоном и связью не очень - работаем, улучшаем", начинается об...ние и тыкание "сам *****".
    И странно, что на пост очередного ГОСТЯ, вы приглашаете меня решать проблемы.
    Все остальные вопросы, пожелания, плз, в приват. Он у меня есть.
     
  19. serg

    serg Новичок

    8
    0
    Молодец, это ты в их адрес?
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    serg
    Это просто подпись. Принцип Бисмарка.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    :) Че народ боится? Надо наверно как про сотовую связь разделы по провайдерам. И было бы здорово попросить у компаний - провайдеров выделить офицального представителя "по связям с общественностью".
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Дело за провайдерами. Думаю телеком на это запросто пойдет. Без всяких насмешек, объективно, он у нас самый прогресивный и новотехнологичный.
    Во как сказал! И пусть теперь гости не говорят, что только черноту видим...
     
  23. <H>

    <H> Гость

    Пацаны, дайти типа немного отдохнуть телекому от чтения того, что думают их юзеры. У них и так слегка сорвало немного. Такого я вообще никогда и ни у кого не видел. Вот история:

    В конце января объявляется, что с 1 февраля был снижен ночной тариф до 0,80. Объявлено на сайте, в прессе.

    3 февраля с 10 часов 5 февраля снижено практически все. Есть единые тарифы на оба модемных пула. Объявлено на сайте, в прессе, почтовой рассылкой.

    Чуть позжее, замечено на сайте разделение тарифов на два пула с еще одним снижением тарифа. Об этом не объявлено нигде.

    Похоже, что в телекоме котого-то не по детски колбасит. Кстати, если слухи подтвердятся, то телеком ждет еще одно снижение. Скорее опять будет с 11:00 какого-нибудь февраля.
     
  24. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    <H>
    Их колбасит с ценами так же, как и электросвязь. Немудрено, в общем-то :)
     
  25. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Электросвязь уже не то, что колбасит, но и штырит и плющит. :D Сначала непродуманно снижают тарифы, а потом думают, как бы так элегантно вернуть всё на исходные позиции... Уроды... Нет, чтобы подумать сначала или спросить мнение рядовых работников, которые, как оказывается, в экономике гораздо сильнее самих экономистов.
    Кстати, Гость тутошний из Теле-Кома, есть предложение: чтобы доказать не только себе, но и всем смертным, что цены действительно снижены, можно представить полную разбивку по часам и деньгам до "понижения" и после. Претензий заметно убавится. ;) Впрочем, по себе знаю: отстаивать точку зрения компании (точнее, её руководства) если и не бесполезно, то уж морально болезненно. :)
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мне вот интерестно ROL он в убыток работает что ли? Что мешает нашим родненьким местным провайдерам взять их тарифы и работать?:confused:
     
  27. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а что тебе не нравится в карточке ROL? покупаешь карту и работаешь: если карта на 20 у.е то каждый день с 2 до 9 утра бесплатно и 50 часов на месяц дают днём!:) мне нравится, и скорость большая! и не выкидывает! :bla:
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А вто это уже здорово...
    Вернули старую вечернюю цену... Да ещё на весь день...
    Только посему молчат? Почему не трубят на весь мир??? ;)

    P.S. Завтра иду затариваться Теле-Ком-овскими карточками... :D
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да мне все нравится кроме того что ночью в субботу и воскресенье пул забит до отказа и влезть невозможно! Был бы другой повайдер с такими же тарифами я бы свои 20$ туда бы отнес...
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Тем про ROL offtopic.