1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь сам торгует компъютерами?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем olga_1414, 12.11.05.

  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Нет, не было. Мужчины вокруг меня вились всегда и всегда будут виться, повод для их внимания мне не нужен.
    :dev:
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не проще ли просто сдать это помещение в аренду? Это и будет самый разумный бизнес.
     
  3. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    И что там можно наварить на этом?
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    olga_1414
    сколько метров то в помещение?..
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414
    Оля, а что есть есчё, кроме помесчения и желания занятся неизвестно чем, приносясчим деньги?
    П.С тольго не спрашивайте меня что есчё нужно, иначе я подумаю, что Вы на самом деле глупенькая
     
  6. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    пишите в приват
     
  7. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    А здесь другого варианта ответа и быть не может. А что Вы там обо мне подумаете: да мне это безразлично вообще-то.
    Вопрос Вы, конечно, сформулировали тонко и тон в разговоре взяли, самый верный.
     
  8. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    Даже и не знала, что Корона еще работает, думала, что давно уже погорели. Я там лет 7 назад смотрела мужской стриптиз. Комментировать это жалкое зрелище не буду.
    Про парикмахерскую могу сказать: сделать это невозможно в принципе. Смотреть на голых девок с целлюлитной задницей и отвисшей грудью мало кому захочется, только совсем уж там убогим, а уж платить большие деньги за подобный сервис и подавно. А красивые девушки туда работать не пойдут. Это я вам говорю сразу и обоснованно.
    Вы замечали, насколько уродливые и неухоженные официантки в большинстве даже дорогих заведений, ну и продавщицы тоже не радуют глаз в большинстве своем. И это проблема, я исама сталкивалась с этим, ну и мои знакомые тоже. :flower:
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Ну вы блин даете. Арендную плату.
     
  10. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Аренду в 25-30 тыс я там поставить не могу. А сдавать за 10-15, да не смешите вы меня. :rev:
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да уж, большие у вас площади, коли они не стоят 25 тысяч рублей
    квадратов 20, наверное, максимум
     
  12. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Нет больше. Но не намного. Но вообще-то практически во всех районах 1 метр стоит 1 тыс, но и площадей пустует немеряно.
    Мне больше сотрудничество интересно
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    olga_1414 Вы наверное уже поняли, что целевая аудитория этого форума вам ничем не поможет. Если честно, то читать ваши темы как-то смешно, выглядят они очень наивно. Складывается впечатление что вы просто накручиваете счетчик сообщений. Не обижайтесь, я буду рад если ошибаюсь и вы найдете здесь то, что ищите.
     
  14. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    исходя из чего Вы делаете настолько странные выводы? Зачем мне-то счетчик сообщений?
    Я нашла здесь даже больше, чем предполагала, но, это извините, в приватных сообщениях.
    Честно говоря, мне не совсем понятен смысл Вашего сообщения, чтобы показать, насколько Вы сами циничный и искушенный что ли ?
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    olga_1414 Ну что же, рад за Вас. Действительно рад что ошибся, а за цинизм, если он был, приношу извинения. Успехов в Ваших начинаниях.