1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртулка для XР

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SNEP, 30.01.03.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Народ, кто знает где можно скачать виртулка, которая работает под XP.:confused: :confused:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ищи по названию: Virtual Drive 2000 Personal Edition. Может и посовременнее есть, но меня и этот устраивает.
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Прекрасная виртуалка - NERO Image Drive, идет в комплекке Nero Burning Rom. Хорошо встраивается в ХР - винды просто после перезагрузки находять новый DVD привод. Сама делает имиджи.
    Работает под ХР
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Daemon Tools. Мне очень нравится. http://www.daemon-tools.com/ Маленький, быстрый, удобный. Работает с кучей образов, в т.ч. и Nero (ghb условии наличия самого его, установленного в системе - ограничения лицензии у них такие). Эмулирует CD/DVD, эмулирует защиту. Весит копейки, фриварен, не надо никаких ломщиков. Умеет монтировать имиджи дисков из command line.
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    В омщем-то OEM прав.
    Но если для тебя это сложно есть Virtual CD 4.3.
    Эта виртуалка ещё могёт версии 1,2,3 переделавать под себя , поэтому нет необходимости перебелванивать СD поновому если ещё стоит WIN95-98-Me.
    Если найдешь в НЕТЕ без кряка пиши на мыло....поможем!!!! :D
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А здесь и не может быть двух мнений (ИМХО) .... ИБО - эмуляция StarForce только в нем пока прокатывает
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У меня под ХР прекрасно работает Virtual Drive v5.1a. Найдешь на любом сайте с софтом.
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    Народ, мне дали "Fantom CDs", а он не читает файл "CDI". Скажите, а какая-нибудь выше перечисленная виртуалка читает этот файл??:unknw:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Paragon CD Emulator... кажется
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Jade Правду говорит. Единственное нет опции сжатия диска