1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские товары

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем fuxx, 11.06.02.

  1. fuxx

    fuxx Гость

    Вопрос тем, у кого есть дети:
    А вы где покупаете вещи для своих
    малышей. Мне вот нужно для 4-х
    месячного мальчишки вещи купить,
    пошел в ЦУМ, но там 1 отдел всего
    нашел и тот небольшой.
    Может обсудим магазины? Или все-таки
    тракторозаводской рынок?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я покупаю на рынке, можно найти неплохие натуральные вещи. А в магазинах все дорого. Если есть деньги зайдите в Пассаж и в Дюймовочку на Мира.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы покупаем везде где придется. И в магазинах и на рынке. Основную часть Витюхиных вещей покупали на Коломенском рынке в Москве. Кстати для такого малыша я бы порекомендовала легкие летние бодики. Очень удобно! Мы все прошлое лето в такие киндера одевали. Сегодня видела на Северном рынке просто суперские боди любых размеров! Нарядные, хлопковые, все цветов. Сделаны как маечка, внизу на кнопочках.
     
  4. Aлексей

    Aлексей Гость

    Всё для детей

    Интернет-магазин детских товаров. Игрушки, коляски, ЭЛЕКТРОМОБИЛИ, детская мебель и всё для активного отдыха. Оборудование для детских площадок и игровых комнат. Заказ и оперативная доставка товара по Москве и РФ.
    http://all4kids.ru
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Выбор в городе так себе, конечно. Села, Рикки-Тикки (это любимый магазин, там польская одежда "Кокодрилло", качество и модели супер :smokin: ), Бананамама (кое-что там найти можно, но есть и отстой). Последние два в Парк-Хаузе.

    katena, да, боди - очень удобная вещь! Мы в них с рождения ходим и никак не отвыкнем. В Рамсторе, кста, купила отличные боди с длинным рукавом, они сейчас по клубной карте всего 60рэ стОят :) Правда, самый большой размер - 86.
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    мне нравятся дет.магазины-бутики в Парк Хаусе...особенно Модники.и отдел детской обуви....и в Бананомаме--нормальные вещи..по реальным ценам....
     
  7. А007

    А007 Гость

    Покупаем где придется (хаотично), кроме Лимпопо (4000 за детское платье? из чего оно...)
    Переплачивать за вещи не люблю в принципе. Но сегодня достаточный выбор недорогих и симпатичных шмоток для карапузов. В Парк-Хаузе есть детские отделы. В центре новый магазин открыли Голден Джинс, но я там еще не была.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А007 Кстати Лимпопо что-то совсем поехали в плане цен. Недавно муж зачем-то купил там дитю самолет (я в Москве была, стоп игра не сказала :)). Самолет конечно классный, по настоящему летает! Запускали возле ПХ, чуть на крышу не улетел :crazy:
    Но через пару недель мы собрались на ДР к мальчику и купили аналогичный в Пассаже (фирма только другая), а по функция один в один!!! В 3!!!! раза дешевле :verymad: Ну что сказать... Больше в Лимпопо ни ногой!
    Кста, в Пирамиде есть парочка хороших отделов новых. И еще в новой пристройке Торгового центра, на первом этаже, там еще вроде игровая комната где-то рядом.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Рынок ТЗР, Бананамама, старые запасы родни...
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    С одеждой только один. В нем обувь хорошая, хотя и не самая дешевая, а одежда неоправданно дорогая, поэтому я даже присматриваться не стала.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я предпочитаю покупать одежду ребенук в "Sela". Яркие и красивые вещи, не супердорогие.А вот с обувью-проблема. Выбор очень маленький. В Ворошиловском ТЦ в торговых рядах есть точка с более-менее большим выбором, но всё равно он оставляет желать лучшего.
     
  12. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    я никогда не покупала детские вещи в дорогих магазинах, зачем платить бешеные деньги за то, из чего ребенок через 3 мес. вырастет? Не жалею деньги на детскую косметику и т.п. Ну и на обувь, это без вопросов.ну и конечно игрушки :rev:
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В последнее время - только в "Бананамаме", что в ПаркХаузе. Хороший супермаркет детских товаров, практически все есть и по нормальным ценам. Рекомендую.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Гулливер в Царицынском пассаже
    Рики-тики
    в пассаже же рядом с гулливером нонейм отдел - тоже кокодриллу продают
    Дюймовочка ТЦ старый 2 этаж - оно же есть на ул. комсомольской
    в MEXX-е в этом году прикольные курточки продавались - но это не для таких маленьких