1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презерватив в сумочке...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незабудка, 01.09.05.

  1. Мрак

    Мрак Гость


    Есть презервативы увеличенного размера. На пачке так и написано. Другое дела, что не все по импортному могут читать. Но иногда даже в аптеках указывают на увеличенный размер.
    У меня был в жизни один раз случай, когда не оказалось презерватива в нужный момент. Как итог моей непредусматрительности - с сексом обломали (а так хотелось!). Я их никогда не ношу (боюсь жена найдёт в кармане - зачем лишний риск), так как есть испытанные партнёрши, причём все замужние и не презниющие секс с "резиной".
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Вам никогда не жмут?
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Незабудка
    Если тебя волнует собственное здоровье во "всяких случаях", то лучше положи в сумочку, места немного занимает
    а когда "всяких случаев" не будет - лучше таблеточки, конечно
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    [off]А по заверению Службы Спасения - у презерватива есть ещё множество применений[/off]
     
  5. li

    li Новичок

    1
    0

    Впротивном случае, именно в противном, приходится шататься по аптекам и искать увеличенного размера и обильно смазанные смазкой. Так и с колличеством партнёрш не разгуляешься :D
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мрак Ну риск хоть оправданный?Какие крепкие семейные пары,читаешь и радуешься за Вас...:crazy:
     
  7. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    вообще на мой взгляд должны о них должен в первую очередь думать парень....но иногда бывает что _на_всякий_случай_ не хватает одной упаковки....:shuffle: случаи то бывают разные.... ;) вот тут то и помогает то что у девушки в сумочке есть ещё пачечка..... ;) :shuffle:
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Ну, ну.... а потом объясняться, что это табелеточки и свечечки, а не веселый gonococcus с друзьями :eek:
    Кроме того, как вы выберете время что бы использовать эти средства?
     
  9. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Пускай их носит, так даже лучше, мне их все равно негде носить не в карманах же.
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Axl
    Есть такое замечательное место кошелек назвается... так вот, очень хорошее место для хранения не только разноцветных бумажечек и пластичкофф...
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Negative
    Да ну нет! Ты еще скажи фотографию любимой собачки, кредитные карты, визитки... нет. Там только деньги и visa и так еле помещается в карман джинсов.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бывают брелоки для ключей со встроенным гандоном
     
  13. Мрак

    Мрак Гость

    Гость,

    Риск оправданный. А по поводу крепких семейных пар скажу так, что хороший левак - спасает и укрепляет брак. Ежели всё с умом делать и не наглеть сверх меры.
     
  14. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    PenisEnlarger А еще есть трусы с маленьким кармашком для "резинового друга".

    Одной девушке знакомый гениколог сказал, что лучше презерватива еще ничего не придумали, а всякие таблетки и спиральки - это полное чмо:)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    если он сам импотент и не иппется, то может быть и так. А если попробует ******, то больше такой муйни не скажет
     
  16. Althea

    Althea Новичок

    87
    0

    Бред! Что это за брак такой? Нафиг он тогда вообще нужен??? Или жена тоже ходит налево и у вас для этого специальные дни выделяются?
     
  17. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    PenisEnlarger
    У тебя что не получается в резинке или эререкция проподает? Тогда тебе самому надо обратиться к доктору.:gigi:


    Я, например использую презерватив (и как правило у меня имеется "заначка" в кошельке) и никакого дискомфорта он мне не доставляет (без него конечно лучше, но ......).
     
    Последнее редактирование: 19.09.05
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    BRATva-2005

    окончание твоей сентенции противоречит началу, считай ничего не сказал
     
  19. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    PenisEnlarger
    откуда такие умные речи и непонятные фразы? расшифруй, что из написанного чему противоречит.
    расшифруй, пожалуйста.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    BRATva-2005

    как понимать "дискомфорта не доставляет" и тут же "Без него конечно лучше"?
     
  21. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    PenisEnlarger
    Дискомфорт - это когда тебе что-то мешает или натирает, или спадает, например. При правильном использовании и подобранном размере дискомфорта нет.
    Без него лучше - в плане "вкусовых ощущений"!:)
     
  22. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Действительно! На вкус и на цвет фломастеры разные :)
     
  23. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    в презервативе - это всё равно что нюхать розы в противогазе
     
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Axl
    Собачек ненавижу... :) в итоге остается достаточно места для ношения всего необходимого. И все это великолепно помещается в корман :)
     
  25. Мрак

    Мрак Гость

    Althea, [off]Бред! Что это за брак такой? Нафиг он тогда вообще нужен??? Или жена тоже ходит налево и у вас для этого специальные дни выделяются?[/off]
    Поживите с моё в браке, и Вы будете рассуждать совсем по-другому. У нас именно брак, а не "свободная любовь", поэтому "специальные дни" - это к терапевту.
     
  26. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Презерватив в сумочке обязателен.. А ещё лучше не один и не только в сумочке, но и в бумажнике например... Частенько во время прогулки случается.. В парке, в машине.. да где угодно... А насчет роз... Так сейчас очень хорошие презики делают.. Сверхтонкие.. Практически не чувствуешь.. А вот проблем многих избежать можно.... :(