1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросик тем, кому за 30...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 28.05.05.

Желание секса

  1. Усиливается

    32 голосов
    46,4%
  2. Слабеет

    13 голосов
    18,8%
  3. Не изменяется

    24 голосов
    34,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Вопросик кому за 30...

    Умные журналы читать не очень, по сравнению с "обменом опытом".
    Как у женщин в возрасте "за 30" или даже "под 40" обстоят дела с желанием секса, возбудимостью, смазкой и т.д.?:confused:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: :D
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость
    Считается, что пик сексуальности у женщины приходится на 35 лет :)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    дада... они считают, что это в последний раз и тааакое вытворяют. :vcrazy:
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Да все у них классно. Цель вопроса какая??
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гость , даже нет никакого смысла сравнивать смазливую девчонку 20 лет и опытную во всех отношениях женщину 30-35...
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Залетный гость
    А никто не сравнивает :) Он вполне конкретный вопрос задал... Как раз тем, кому уже не 20...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость

    желаний у них хоть отбавляй, только не все следили за фигурой и спроса на них нет.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    старик

    На которых?? Которые не следили, то да, а так нет, то есть есть, хоть и не ажиотажный, но устойчивый...
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    старик
    Значит Вы уважаемый таких не встречали!
    Всё умеют всё знают, и проблем ни каких. А 20 летних мой знакомый называет "зингер"
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    скорее смелее дают то, что партнёру надо.
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Залетный гость

    А как насчет тела?
     
  13. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    кому за 30 с этим делом все класно !!!
     
  14. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Не знаю,как у вас,товарищи, дело с телами обстоят,но вопрос адресован,можно сказать мне...Отвечаю:тела столько,сколько получается после рождения троих лапочек-деток(на рентген никогда не была похожа).А секс?-хотела ,хочу,и,надеюсь,буду хотеть...
    Ни фига подобного-очередь была всегда,но не все проходили естественный отбор,
    Комплексов,кстати никогда и не было,просто к 30 годам женщина чувствует,как именно относится к ней половой партнер и что именно он хочет от секса:удовольствия,единения душ, или элементарно:сунул,вынул и бежать.(никогда не понимала отношений подобного рода...мужчину или женщину...нужно хотеть до обморока ,до дрожи в коленях,вот тогда это секс,кайф,наслаждение.)а если нужно чисто в целях сохранения здоровья и статус кво в организме,так это ко второй продольной выходить нужно -там много девиц из службы 03.
    Кстати ,по-моему от возраста не зависит,что женщина может в кровати,среди своих знакомых я встречала и в 20 и в 40 полнейших "друпи",занимающихся сексом по принципу:ну если ты хочешь,то я потерплю немного неудобства"
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    В@дим

    Гм, а 20-летние коровы вам что, не встречались? И кожа у всех тоже разная.
    Считаем, что эксперимент чистый и сравниваются девушка и опытная женщина
    с нормальными фигурами, без фатальных дефектов и т.п.
    При условии, что у женщины до этого момента с сэксом было все нормально и
    регулярно - она даст фору любой молодой пипетке. Если же она до этого
    времени жила со своими комплексами - то они наоборот еще более "задубели".
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    моя знакомая купила книгу в яркой красивой обложке "Секс после 40" называется... Открыла, а там только чистые листы.
    Возраст не имеет значения, если есть желание
     
  17. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Гениально!
    Но после 40 отношение к нему меняется.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    После 40 лет желание намного ослабело. Хотя, хочется регулярно, но редко. Это до 40 я как пионер был всегда готов! У женщин (многих) всё наоборот. Им до 30 не очень-то и хотелось, а когда они входят во вкус, у постоянного партнёра уже не тот запал. Не правильно природа сделала, не справедливо!
     
  19. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    А мне нравятся 18-25. Тело у них очь хорошее :rolleyes:
     
  20. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Согласен на все 100!:(
     
  21. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Странный вопрос есть же научно доказанные данные чего спрашивать подтвердить опрос? 30 лет еще не климакс.
     
  22. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Природа МАТЬ все делает правильно!!!
    Не надо было расстрачивать энергию на всякое ПИВО, ВОДКУ, ТАБАК.
    Вот в другой теме человек девственик в 30 лет, он то Энергию свою покажет.:)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Зануда

    на ком? на юзаных-переюзаных девицах?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Зануда, что же тут правильного, когда 40-летняя женщина хочет каждый день и много раз, а многие мужчины этого возраста уже почти равнодушны к сексу, хотя всё функционирует нормально? А в 20 лет, наоборот, парни, как кролики, готовы всегда и много, а девушкам (многим) секс, как таковой постольку поскольку.
    А девственность в 30 лет - это уже патология. И там уже речь будет идти не о "покажет", а о "попрыгай, он сам отпадёт".
     
  25. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Ну спорный вопрос, мужчина в 40 лет, тоже хочет больше чем в 28-33. Если как писалось выше МАльчик не испортился и не пристрастился к алкоголю (или другому наркотику: Авто, футбол ..... ) и выбор между Женщиной и Выпить , он остановит на выпить. На а если выбор пал на женщину, то она получит продолжительный секс, и врядли ей будет надо после него еще 10 раз повторить.
    А сорокалетней женщине хочется, если есть время. Но если она похожа на плюшевую собачку, у которой будешь долго искать талию, шансов на получение чего хочется уменьшается. :(
    .... чет ЗАНУДство пошло, все и так это знают
     
  26. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Почему-то после 40 лет на сверстницу как-то не тянет - хочется чего-то более молодого: лет эдак 20-25...:D
    (Композитор Шаинский свою старуху бросил (впрочем как и многие другие мужские знаменитости) и молоденькую себе в жены взял с разницей в возрасте более 40 лет.;) )
     
  27. Странные вы, мужчины - почему-то считаете, что женское тело после 40 лет жутко непривлекательно, но приводите примеры, когда мужики молоденьких в жены берут - как-будто нормальную женщину может привлечь старпер :haha:
    Думаю, тут больще играет роль материальный фактор, но никак не факто физической привлекательности ;)
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль

    И не говори!
     
  29. Бася
    Сразу вспоминается серия из "Секса в большом городе" про Саманту и старого миллионера, который потряс (в прямом и переносном смыслах) своей старой задницей :haha:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль

    взять в жены и трах@ться для мужчины 2 разные вестчи:smoke:
     
Статус темы:
Закрыта.