1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем волгоградские девушки отличаются от девушек других городов?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Северный ветер, 28.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile В Питере девки страшные, показывать нечего
    :D
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina

    ну собственно и я не от волгоградских;)
    backhoe_loader_

    Конечно, светофорная мода волгоградских барышень (по принципу лишь бы заметили), конечно, выглядит более стильно:cool:
    L_Etoile

    опять же это всего лишь признак невысокой самооценки
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка дорогая моя,а давай не будем про самооценку!:nunu:

    Мы здесь тоже не в лесу живем. И магазины приличные есть. И девушки местные порой одеты лучше и стильнее столичных. И в Московии полно чмошниц.
    Просто в Москве по этим метрошкам и переходам не очень-то комфортно гонять на шпильках. А здесь можно. И расстояния другие. И т.д. и т.п.


    Во всех городах есть люди с низкой самооценкой,одетые со стадиона "Лужники".

    [off]У самой-то джинсы турецкие Дольче Габбана.[/off]
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как человек, объехавший примерно 80% Российский крупных городов, изучил вопрос досконально. НИЧЕМ. Может иногда немного более загорелые чем в северных городах.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile
    поверь, я за Москву совсем в этом вопросе не ратую:yes:

    нет, просто навящивое стремление показать свои прелести всем и вся - признак примитвной самкости (от слова самка), когда самца можно привлечь, только ярким опереньем! Но это, к счастью не вина девушек, а скорее безысходность, так как действительно существует огромнейшая конкуренция среди женской половины волгоградской области в борьбе за вторую половину.... (ну это уже тема об особенностях волгоградских праней)....:shuffle:
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Какой примитив..
    Это просто по Фрейду. Как говориться, что кого волнует - о том и говорят...
    А Вы, простите, в каком стиле одеты? Или Вы не хотите привлекать мужчин? Или Вы их прямо сразу мозгом привлекаете?
    Извините, конечно за грубость, но уже просто надоели маськовские понты. Чесслово.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка
    вот здесь согласна. Причем это принимает порой гипер формы.
    И европейцы в этом плане от наших девушек в шоке.
    в Москве конкуренция не меньше. Только место действия не улица, а клубы и др. подобные заведения.
     
  8. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    ну-да, ну-да, спасибо, что обяснили...:)
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Северный ветер

    зато парни у вас стильные! это намного для меня ценнее, чем самая
    удивительная красота ))))
    Aksy

    ты из Самары?
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    vamp
    стиль это фигня, он приходит и уходят, стильным можно сделать каво угодно, а вот красивым..... неа. ;-)
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ***K.To.E.1***
    как раз-таки стиль остается,
    а вот красоты со временем исчезает,
    а если еще и стиля своего нет, тогда ой
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_

    не поняла что конкретно вы имели ввиду, упоминая Фрэйда... на личности я не переходила, у Вас, заметьте, не спрашивала о Вашем внешнем облике, если правда есть желание на меня посмотреть, на форуме это возможно, хотя сомневаюсь, что Вам это нужно...
    Что касается мозга, никогда не слышала, что б этим мужчин привлекали;)
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    vamp
    Можно мартышку стильной сделать, но она останется все равно мартышкой!! Хи хи хи. вот вся твоя поднаготная на ружу...
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ***K.To.E.1***
    не спорю,
    можно и на мартышку одеть дорогую вещь,
    но это не сделает ее Том крузом, потому что,
    несомненно, он красив и стилен,
    стиль это нечто более глубокое, это то, что
    отражает тебя изнутри
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ***K.To.E.1***

    видимо, ты француженок не видел...они все страшные, но из-за того что стильные и ухоженные, считаются чуть ли не самыми красивыми женщинами в мире :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.05
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    backhoe_loader_
    Как говорится "Сам себя не похвалишь - неделю ходишь как оплеванный". Имхо, спор "ниочем".

    Bob добавил [date]1117457961[/date]:
    Кувшинка
    Видели их. Не все. Неправда.
     
  17. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Esther Эстер я очарован вами, вы девушка не земной красоты!!!
    (надеюсь что фото действительно ваше):buket:
     
  18. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Bob, а с негрой?

    Нe_Гость добавил [date]1117460527[/date]:
    Димбас, подареш ей за это цветы?
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Димбас
    ты о каком фото?
     
  20. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    настоящии, а не смайлековые
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Bob

    Да?
    Ну что ж, если волгоградские мужчины действительно относятся с таким равнодушием к волгоградским девушкам, то это крайне печально..
    Или у вас уже нет интереса в силу каких-то субъективных причин...
    А поэтому и уезжают наши девушки за границу, к черту на куличики, потому как местные мужчины их не ценят совершенно...
    Вам бы в Германии побывать хотя бы.. Серый, клетчатый, скучный стиль одежды - приблизительно то, о чем писала Кувшинка, то, что сейчас популярно в мАскве.. Это приятно?
    про США молчу вообще: шорты, 20 кило overweight...
    просто жаль, что русские мужчины совершенно не понимают своего счастья.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_

    ага избаловали их местны красавицы:)
     
  23. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Кувшинка

    Вот и я не слышала, чтобы мозгом привлекали. Первое впечатление - это все же внешний вид барышни.
    Утверждать, что в Волгограде одеваются как светофор??? - это, простите, вы на каком основании делаете такой вывод? Вы лично меня этим обидели как Волгоградскую девушку. Я вполне понимаю, где уместен деловой стиль, а где не очень. Могу одеть и легкомысленное платье, если иду вечером прогуляться, или деловой костюм, если на работе такой момент.
    Опять же, извините, Ваша ошибка в том, что вы считаете, что можете кого-то уличать в нелепых действиях, да еще и в таком тоне.

    а про личности - простите великодушно.. Мы говорим о Волгоградских и московских девушках, а не обо мне с Вами.

    backhoe_loader_ добавил [date]1117461601[/date]:
    Кувшинка
    см. приват
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_
    Вы меня совсем не поняли, уважаемая леди, никого обидеть я не хотела, лично с Вами вообще не знакома и ни разу Вас не видела. Ваша ошибка в том, что Вы примеряете чужую рубашку, которую на Вас, поверьте, никто одевать не собирался, мы ведь действительно об абстрактных вещах говорим!


    я уверена в том, что понимаете и можете (это должна уметь кадждая барышня)! Просто вы это еще совсем не вся женская половина волгоградской области ;) А каждый делает выводы уж согласно собственным наблюдениям, о всех фактах коего я тут подробный отчёт предоставлять не хотела бы!
    С уважением!:)
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ясно,что жители разных городов будут отстаивать "своё", и причем, вероятно, только один из изъясняющихся будет прав,но ,пожалуйста, если решаетесь вступать в долгий спор, постарайтесь не забывать о форме изложения мысли. :)
     
  26. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Вы-таки о чем?? :)
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    О том самом. :)
     
  28. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Скажу своё мнение.
    Переехав год назад жить в Волгоград из маленького северного городка, заметила, что люди тут намного злее и девушки в том числе. У нас хамство на пустом месте встречалось крайне редко, но тут же оно на каждом шагу! Большой город очень портит людей, они становятся несдержаннее. Для девушки это очень плохое качество.
    А внешняя красота - это не главное. Может девушки Волгограда и лучше одеваются, чем те, среди которых я выросла, но они не далёкие духовно, у них другие ценности.
    Не, чем дальше люди живут от центральной России, тем спокойней они.
    Поэтому...
    Девушки! Будьте добрее, следите за своей речью! И всё у вас будет хорошо... :)
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Dadashka
    вот здесь ключевое слово

    Чем меньше город - тем душевнее люди. Это факт.

    но в Волгограде не самые плохие люди. Вот на мой взгляд, Саратов гораздо "злее" Волгограда..
    Хотя как знать... Это уж как кому везет на людей.
     
  30. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Про волгоград - не знаю. Публика женская здесь очень разношёрстна. Единственное что - встречаются красавицы не отяготившие свою душу снобизмом, что редкость.
    А вот интересное и явное отличие девушек в Питере - принципиально не носят чехлов для груди и каблуков. С другом сидели, и рассматривали - ей ей.
     
Статус темы:
Закрыта.