1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zoom!zoom!zoom!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем гринписец, 27.04.05.

  1. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    итак, зумим РеГгеющего БГ. :yes:
    курилка однозначно жив. и сигареты менять не собирается.
    как приятно снова погрузится в уже порядком подзабытый словесный абсурд... когда не знаешь, что будет звучать в следующей строчке...
    и всё отступает, и чувствуешь себя чайкой... из Паламоса... :crazy:
     
  2. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    услышал названиьице наднях, честно гря неповерил что БГ так альбум обозвал,
    всё еще реггеюшчего гришь? надо бы послушать.:smokin:
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Надо слушать, а потом идти на концерт и во всю глотку подпевать :)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я был на концерте, где он представлял песни с этого альбома. Тоска...
    Может, в окончательный вариант другие песни вошли, но эти я бы даже бесплатно скачивать не стал. Очень опопсел Боб, Вавилон его одолевает...
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Надо послушать...
    Хотя если и пойду 26 мая...то только из-за несколькольких старых вещиц...да и просто...для коллекции:cool:
     
  6. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    С нового альбома слышала пару песен, мне понравилось, хотя фаном БГ меня назвать ваще никак нельзя. На концерт мне не очень хочется, но наверно, как всегда, пойду, хотя еще думаю.
     
  7. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0

    после посещения духов Замка Магдалины и вкушения оливковых плодов Порт-Лигата и не такое можно зазумить :vcrazy:


    да, РегГенизирует человек, реггенизирует

    гринписец добавил [date]1115179734[/date]:
    ой, про гитарку забыл забыл. хороша она. кое-где даже брайана мэя напоминает!
     
  8. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Народ!Кто был на концерте целиком?Откликнитесь!Поделитесь впечатлениями.Я была только на второй половине, но мне оч понравилось.Хоть он и не спел мою любимую песню "Сестра",впечатления остались наилучшие...особенно от того,как мы попали на сам концерт, утерев нос некоторым людям:haha:
     
  9. toha

    toha Участник

    286
    0


    У меня над ухом кто-то всё время орал "Сторож Сергеев!!!". Но это ничего, я бы и сам чего-нибудь с удовольствием поорал, если б больше выпил :-) Если интересует, что было сначала - "Песня для нового быта", "Капитан Воронин" дальше уже и не помню. Зум-зум-зум несомненно хорош. Реально, жив БГ-курилка! Судя по реакции зала, истосковался народ по хорошей музыке, ох истосковался.

    Кстати, что за красная "Армия Аквариума" носилась по залу? ЧуднЫе какие-то девки.
     
  10. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    toha



    Это дуэт Табу.Чудные...не то слово...
     
  11. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Четыре года назад этот кто-то тоже весь концерт орал: "Сторож Сергеев!"
    вот настырный и последовательный тов-щ!
     
  12. скакун

    скакун  Участник

    481
    0

    и по хорошему тексту, который каждый раз осмысляешь по-новому :crazy:
     
  13. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Аналогично!
    Концерт конечно супер! Говорят в Саратове был хуже (Армия Аквариума ездили). Я еще неделю после концерта от смеха давилась (личные впечатления). БГ- класс!