1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенческий Совет

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Maklaut, 15.05.05.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Предлагаю в этой теме обсуждать культурную жизнь университетов. Планировать общие мероприятия. Делиться опытом.
    :kos:
     
  2. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    не взлетит. Тема ни про что.
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А мне кажется намана.
    Maklaut

    И что ты можешь сказать о культурной жизни нашего университета? :kos:
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Какие например? :kos:

    Maklaut
    Ты прям кладезь новых идей :gigi:
     
  5. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Прочитала название темы - стало немного боязно...
    Залезла посмотреть - первый пост Maklaut'а успокоил...

    Помницца годиков эдак троечку назад активно обсуждался вопрос создания организации под название Городской Студенческий Совет. Обсуждалось енто щастье городскими деятелями "общественных" организаций... Точнее одной "общественной" организации Лидер.
    Ни к чему путному все их обсуждения не привели. Нажили они там себе проблем. Что сейчас с ними - не знаю.

    Maklaut, а ты тут что хош обсуждать? Как культурно сотворить шпору? Или делиться опытом халявной сдачи экзаменов/зачетов? А под "общими мероприятиями" что понимается? :spy:
     
  6. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Считаю вполне уместная тема... Думаю Maklaut не обидеться, если в этой теме ещё и будет затрагиваться юмор в стенах наших ВУЗов.... В истории моего ВУЗа было очень много интересного и прикольного... Думаю буду изредка заходить сюда и рассказавыть что-нибудь весёлое. Вот, например, (учусь в ВА МВД РФ) был у меня начальник курса, подполковник с ничем не приметной фамилией Гайдаров. Вернее он и сейчас есть просто "ушёл" на другой курс. У нас в ВУЗе год-два необходимо прожить в "казарме" и только потом отпускают "на квартиру", а все эти годы, только с разрешения начальника, официально по рапорту в увольнение... Ну ничего не поделаешь... В основном увольнения раз в неделю... Так вот одному курсанту срочно нужно было в увольнение, типа проблемы с девушкой... Но это у нас не является причиной съездить в увольнение... Так вот парень тот решил приколоться, и зайдя в кабинет начал следующий диалог: - "Товарищ полковник, разрешите мне в увольнение поехать?" , ответ: "Зачем тебе?"
    - Да у меня "гайдарка" дома сломалась.
    - Что???
    - Гайдарка дома сломалась...
    - Гайдарка!!!!???????????
    - Ну ладно, пиши рапорт, езжай...

    Это конечно не самое смешное, остальное как нибудь в другой раз....

    Militia добавил [date]1116191915[/date]:
    :alc: Cool !!!
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    В том числе и это.
    А вообще, к примеру, каждый универ отправляет делегации в другие города и страны. Куда советуете поехать?
    :kos: