1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ультрамодная обувь

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mister Devil, 11.03.05.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    где в нашем городе можно приобрести обувь таких марок, как Camelot Grinders Dr. Martins???
     
  2. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ПХ
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вроде отдел Камелотов в ПХ закрыли... и наф. они там цены на ботинки сильно завышают. еще места естЬ?
     
  4. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Торговый центр, Царицинский пассаж. Превые этажи. Но выбор ооочень не богатый :(((
     
  5. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    По-моему в 98г прошлого тысячелетия была эта обувь ультрамодной, в то время, когда целые дни посвящались прочтению "Птючей". :)
    Но с другой стороны Мартенсы - жутко удобно. ;)

    undry добавил [date]1110577210[/date]:
    В то доброе время обувь покупалась в "Обувь XXI века".
    http://shoes.ru/

    undry добавил [date]1110577361[/date]:
    Если память не изменила, Shellys были модней.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А я ношу резиновые сапоги, я определяю моду, так что косите под меня. Короче...кто сказал что есть модно а что нет, где кончается не модно и начинается модно. :mad: Сорри, но затрахали модники чо то последнее время.
     
  7. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73

    смотри, не заболей :chih:

    undry добавил [date]1110579075[/date]:

    Dr. Martens
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Магазин из парк-хауса по-моему переехал в Ц. пассаж.
    Но выбор, действительно небольшой. За такой обувью лучше в Москву съездить. Через shoes.ru можно, конечно, заказать. Но вдруг неудобные окажутся ботиночки, что назад отсылать?

    В **** моду, хоть в 98, хоть сейчас . Каждый сам себе стиль определит. Я только такую обувь и ношу лет пять уже, забыл что такое кроссовки или туфли. И мне пох, что пол-Волгограда бегает в этих камелотах одной коллекции.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А разве в ЦП не возят Камелот на заказ?
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Desdichado

    Продвинутый :) Сейчас в Европе очень модны резиновые сапоги. Говорят,что скоро начнётся калошный бум. Не знаю,дойдёт ли эта мода до Волгограда, но вообще резиновые сапоги,особенно ярких расцветок-это писк.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Особенно на шерстяной носок или босую ногу...
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Все в зад...
    Mister Devil прав эти марки являются модной и классической обувью английской молодёди с 1947 года....
    И мне плевать что какие то там найки и прочие пи.дадасы в моде у гопных колхозников...
    А по существу сам ищу Dr.Martens но пассаже есть только Камелот ,вот такие вот у на с в Козлограде дела с продвинутой обувью.....
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    пурген
    ндяя. придется все-таи или в МСК ехать, или заказывать на шуз.ру.
    нету в городе Мартинсов.
    а ботинки летние у них рулезные!!
    http://www.shoes.ru/index.php?akus=1&sort=4&m_id=3&page=14
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Taina
    Сам в европах пока не был. однако знающие камрады говорили, что только русские могут покупать обувь по 200 и больее баксов за пару и таскаться по свинским улицам в дождь и слякоть, при том что на родине и асвальт то далеко не везде есть. В тоже время европейцы (слышал про англичан) считают нормой в непогоду носить поверх дорогих туфлей из нежной кожи калоши. Пошел на работу на улице жуткий дождь и чтобы не мочить обувь сверху калоши, припер к офису - снял. Не знаю насколько соответствует истине, но имхо, очень даже правильно.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Desdichado

    Так и есть. Но в Европе и за 100-150 евро можно купить очень качественную и добротную обувь, а уж про рапродажи я молчу. В непогоду многие носят резиновые сапоги и их вариации. Никто не таскается в замше или на шпильках. Это от уровня сознания и воспитания зависит.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    Такая погода как сейчас...Возникали мысли купить пару резиновых сапог.
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Caterpillar - почти панацея. Сейчас в ПХ сейл, отдают за пол цены. Взял две пары - желтые и коричневые, очень удобные и практичные, даже стильные. Попшикал на них спреем с защитой (только TJ Collection не берите - лажа), лужи/грязь не страшны. Только вот в транспорте бронебойные бабки по ногам ходят - тут уже приходится щеткой орудовать...
     
  18. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Может она и является, только они ее не носят:).
    Ну, а насчет ультрамодно, может я уже старый ?
    Для какого возраста, и что за стиль такой ультрамодный?
    Последний раз слышал про Мартенсы в конце 90-х, реклама была, что они жутко удобные и т.д.
    Не знаю, может кто-то имеет опыт длительной носки этих ботинок и скажет что они удобны, но на мой взгляд, они не подходят на каждый день - слишком уж тяжелые и грубые.

    to Taina А обувь без профилактики для России делают ?

    А на счет галош, может просто на работе переобуваться?
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Я вчера в отделе Камелот долго на них смотрела :eyes: , мне они наоборот показались старомодными :rolleyes:
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mister Devil


    Однозначно, в "Невском Пассаже" - в "ПХ" перестали торговать (хотя вывеска "Camelot" ещё висит). Если найдёшь где-нибудь нормальные "Grinders" - кидай в приват...
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    otezz

    фигня. носят. =)
     
  22. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0


    Панки с King Road и Picadili ?:)
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    otezz


    Те, кто предпочитает удобную и надёжную обувь. :super:
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина


    резиновых изделий на ногах не видел, а вот валенки прикол"ные, точнее отдалённо напоминаюсчее их, видел много раз..цена около 50 евро:D
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А я помню то время, когда я мечтала о таких ботинках - лет в 14:) Ботиночки стоят до сих, в определённое время с большой любовью их ношу, они всё же такие неформальненькие:yes: