1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Fix"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Finealex, 09.12.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сестра купила себе симку с FIX'ой в качестве дополнительной и по вечерам использует её на всю катушку - болтает по 4-5 часов (с перерывами, естественно). Она жалуется на то, что последнее время начались частые обрывы (примерно через 1-2 минуты разговора), причём оба абонента находятся в зоне уверенного приёма, и раньше, на другом тарифе Меги, такого не было. Подозреваю, что обрывы эти делаются оператором намеренно.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Связь в мЕге стала лучше чм в августе прошлого года. Болтаю со всеми операторами, чаще всего с Би, проблем нет. Все 20 минут чистой связи.
     
  3. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Может пользователи Fix'a поподробнее расскажут о качестве связи на данном тарифе? Удаётся ли выговорить все "положенные" минуты или оператор действительно "отрубает" болтливых, на их взгляд, пользователей раньше времени?
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я разговаривал все 20 положенных минут ,правда я звоню с FIX'а очень редко... так что это не показатель!
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    CRUSHER

    Как ты с Би 20 минут разговариваешь? Там же только фиксированный звонок внутри сети 20 минут, а остальные по 5 минут
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Это как внутри сети?
    Фиксированные 20 минут на Би, Смартс и Мегу.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Igor_M
    Читай тариф внимательно:
    При нахождении на территории Волгоградской области:
    -4 руб 20 минут на любой номер ОАО МСС Поволжье, а также на Волгоградский Смартс, МТС, БИ
    -5 руб за 5 мин далее по 5 р/мин исходящие местные, платные входящие.

    Часто звоню на БИ, Смартс за один звонок снимают ровно 4руб, говорить при желании можно до 20 минут связь не рвется.

    А вообще в Волгограде FIX получился комом... т.е., одна стоимость при внутрисетевом звонке и при звонке на оператора-конкурента...
    В Татарстане например тариф выглядит намного лучше
    -соединение ограничено 30мин
    -стоимость исходящего вызова на номера ОАО МСС Поволжье (Татарстан) 2руб (Это не акция, а тариф...)
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    У мегафона че то все комом получается...Я фигею от ихних маркетологов...:crazy:
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вобщем не во всем Поволжье данный ТП запустили.. У нас и в Татарстане.. поэтому стоит довольствоваться тем что имеется..
    Выводы: - 1.в Татарстане положение "меги" хуже чем у нас.
    2. Более привлекательным ФИКС сделали в Татарстане, основываясь на (включая) данных нашего региона.
    3. Остается ждать "улучшенного ФИКСА, если таковой у нас будет. (но 20-ти минутное ограничение все равно не снимут...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Navrotski
    Я фигею от маркетологов БИ.
    -Тарифы без изменений уже 1,5 года 5,31руб на город, входяшие другие мобильные... даже в Смартсе поняли, что при таких ценах абонентов скоро не останется совсем... Покажите мне тариф/оператора с такими космическими ценами?
    -За 4руб ты с Мегафоном можешь говорить 45 секунд (покажите мне человека кто по делу говорит меньше 45 секунд)
    Так что ИМХО БИ+ Тайм может конкурировать только с Визитом (тариф для гостей без Волгоградской прописки) и больше ни с чем...