1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство с Факерами

Тема в разделе "Кино", создана пользователем funkmode, 16.01.05.

Сиквел "Знакомства с родителями"....

  1. Лучше первой части

    10 голосов
    25,6%
  2. Хуже первой части

    6 голосов
    15,4%
  3. Сделан на том же уровне

    23 голосов
    59,0%
  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    кто отсмотрел уже предлагаю в топе высказываться...я ходил сегодня в киномакс, осталось странное впечатление, уверен, что если бы во мне сидело меньше пива, шуточки бы не покатили...(малыш, говорящий по слогам ган-доооон поначалу рассмешил, а потом стало мрачновато от чрезмерного повторения)
    из плюсов отмечу похожесть стиллера и хофмана (хорошего папашку гейлорду подобрали)) и, как ни странно, дубляж
    из минусов....ничего нового, жвачка на один раз под настроение
    итог: к просмтру бы рекомендовать не стал...
    у кого другое мнение, милости просим)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    После совершеннейшего остоя "Знакомство с родителями" сиквел смотреть даже не стану.
    Первая часть была не смешная, а скорее сортирная и идиотская. На совершенно определенный круг людей.
     
  3. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    на 13.20 сегодня в киномаксе почти полный зеленый зал был...людям нравится, людям смешно...при чем были как тетушки,так и детвора...
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    фанкмод
    Люди разные бывают. В Америсе вон сабж вообще сотни миллионов огребает. Но я лично эти тупые поделки в категорию "кино" не отношу. Скорее это неудачные попытки пошутить...
    "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи тоже большинтсву нравится. Ну да - там ведь пердят много! Жрут как свиньи, и делают прочие омерзительные вещи. Это должно быть смешно. В первом "Знакомстве..." юмор был не столько сортирным, сколько построенным на дурацких ситуациях.
    По одному трейлеру понятно, что там опять будут тупые ситуации и пердильный юмор: вые***ая собачка, смытая в туалет и подобное...
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да ну ..нормальная комедия...посмеяться можно
    критики великие собрались..:super:
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не впечетли особо,мона один раз посмотерть не больше:)
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    7-Becks™
    Дык о чем речь. Каждому - свое. ;)
     
  8. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    ..::DenN::..
    да я с тобой согласен, все это прекрасно понимаю...можно шире рассматривать как вообще ситуацию с успехом подобного рода фильмов, а можно конкретное "знакомство" обсуждать...
    мне вот, признаюсь, было стремно как, впрочем, и обычно бывает, когда я смотрю т.н. комедии положений...смеха нет, один стрем, дискомфорт от этих вот "положений"...
     
  9. Sledak

    Sledak Новичок

    29
    0
    Вот и я вчера приобщился к народу,который просмотрел ентот фильм,могу сказать,что фильм по-существу неплохой,на раз хватит. Хотя после первой части (знакомство с родителями) явно проигрывает ИМХО. Но под пиво и в компании пойдет.:p:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "вот все говорят кино для дураков - а мне понравилось..." (с)
     
  11. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    Первую часть не смотрел, пошел из де Ниро и Хофмана игра которых и вытягивает весь фильм и оправдывают полные залы (по крайне первые 3 дня в Радеже).
     
  12. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Потрещал нормально.
    Шутки есть нормальные, но больше треску было от народу, который в них втыкался секунд десять, а потом только угарать начинал :)
    И вообще киноплекс+перекресток рулят ;)
     
  13. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот тоже посмотрела. Прикольное кино, называется "расслабтесь и посмейтесь в свое удовольствие". Мне понравилось, и шутки нормальные. А Барбара просто чудо))
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот и мне понравилось. Лёгкое и весёлое кино. Смешное. Местами в шутках только доля шутки. Великолепны актёры... Де Ниро и Барбара конечно на осбой высоте...

    Фильм ИМХО чУчше 1-й части.
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Хоффман тоже отлично сыграл...непривычно видеть его в такой роли ! =)
     
  16. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Посмотрела фильм. Общее впечатление: легкий, веселый, добрый фильмец. Шуточки конечно не все на уровне, но актеры-чудо, смотреть вполне можно.
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Фильм понравился. Кадабры они там все одним словом.:D
     
  18. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    7-Becks
    Почему странно?.. У него комедий достаточно... А в роли "капитана Крюка" привычно?... А Тутси?...
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Первая часть еще куда ни шло, но вторая - редкий фуфел... :fignya:
     
  20. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Не смотрела...На DVD фильмец есть...Заинтриговали...Обязательно посмотрю! А "Знакомство с родителями" мне понравилось, довольно парикольно!
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Так же как и первая...ну мож малек похуже..
     
  22. мне больше вторая часть понравилась!
    по смешнее будет!!!:D :crazy: :eek:
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    нее))) куль) прям таки нормальная домашняя комедия)
     
  24. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Мне тоже вот понравилось:)
     
  25. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    со сношающимися кошечкой и собачкой и ребенком, вставляющим "ган-дооон" к месту и не к месту?)))
    а вообще, jekaRU, ты прав) домашняя комединя проогандирующая семейные ценности) но как по мне, то я лучше резидента второго посмотрю с его пропагандой семейных ценностей и более злободневной подоплекой сюжета)))
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вот, только что досмотрел, прикольный фильм, на уровне первого. Хотя первый посерьезней, что ли, был. На ситуациях построен, тут этого меньше. Короче смотреть можно.
    Но больше всего мне понравился папаша Гейлорда(Хоффман), это супер! Играет лучше всех.
     
  27. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Фильм очень понравился. Гораздо лучше первой части (первая мне вообще не нравилась). Все к месту. Правда я смотрел оцифровку с киношным дубляжем. Легкий, ненапряжный фильм. Очень смешной. Лучшая комедия за последние полгода.

    Он для нас (с женой) очень актуален в смысле воспитания ребенка очень было интересно посмотреть на методы Де Ниро с жестами. Ну а Гон-Дон просто супер. Надо видеть выражение ребенка, когда он это произносил. Я представил что будет, если наше чадо скажет первым это слово.

    Хофман великолепен, Стрейзанд тоже. И пропагадна семейных ценностей мне понравилась, побольше бы таких пропаганд.
     
  28. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    вчера тока посмотрел...нормальная ненапряжная комедия, местами смеялси :)
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Наконец-то добралась до сабжа :smoke:
    Смотрела честный лицензионный двд, с доп.материалами.
    Вторая часть понравилась гораздо больше, чем первая. Особенно приятно смотреть НЕ в нашем идиотском дубляже.
    Интересно было посмотреть и смешные моменты, не вошедшие в фильм сцены, и фильм о том, как все снималось. Хоффман и Стрейзанд явно оттянулись на съемках, с таким удовольствием играли (и на репетициях веселили всю группу).
    Детей снималось двое (близнецы), которых мама-педиатр научила языку жестов. Никакого компьютера - дети все сами делали в фильме.
     
  30. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Расслабляющая комедия!!! Весело, а это главное!!!