1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Допинг-скандалы в спорте России...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Gorsar, 09.03.16.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, с точки зрения фармакологии - конечно. Травить такой смесью спортсменов высших достижений - это уголовка для Родченкова.
    Жду ответа на мой вопрос.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я совместно употреблял алкоголь с ребятами, очень активно принимавшими стероиды в тот же период. Они, конечно, не олимпийские чемпионы. Но печень их "прощай" не сказала и других осложнений не заметили они. А печень олимпийских чемпионов не сильно отличается.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, еще раз говорю - ты можешь хоть стеклоочиститель пить, это твое право, не стоит других об этом информировать. Травить целенаправленно в течение длительного времени такой смесью - это надо быть сумасшедшим. Если бы такое действительно было, то достататочно одного осложнения и Родченков попал бы на нары.
     
  4. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    пока я тут вижу двух таких - out и 3aвулoн :d
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почитай историю допинга и спорта. Тысячи таких "сумасшедших". И олимпийских чемпионов в том числе.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FAQ, а каким надо быть, чтобы гнать солдат в эпицентр ядерного взрыва на испытаниях? или пускать торпеду с ядреной боеголовкой по собственной же подводной лодке, чтобы узнать что получится?
    да нафаршировать спортсмена химикатами ака бройлера на птицефабрике - это святое и правильное для любого поцриота дело. просто потом поцриот не захотел вслед за своими коллегами отправляться по радуге и резко переметнулся.

    это Россия, FAQ.

    а вообще тут правильно заметили про высадку на Луну.
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    печень может очень долго не заявлять о том что у нее проблемы. почти до цироза.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Согласен. Кто сказал, что этих последствий не будет у спортсменов?

    Да и очень делитанское и, скажем честно, тупое утверждение, что допинг с алкоголем не будут смешивать из-за риска здоровью. Многие виды допинга уже сами по себе вредны и опасны для здоровья. Никто же при этом не будет отрицать, что его принимали и принимают очень многие. В том числе и олимпийские чемпионы.

    То есть вредить здоровью допингов- это приемлимо для этих людей. Но вредить здоровью допингом+алкоголь - это уже совершенно неприемлимо. Глупость.

    И это при том, что именно это считается самым "невероятным" во всей этой истории :(
     
  9. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ты о 8 учениях серии Desert Rock?
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это очень популярный метод, который используется очень многими. Также было с боингом сбитым в хохляндии. И хохлы с самолёта сбили, и хохлы с бука, и ополченцы с бука, но опять же хохляцкого... И реально сотни ещё "аргументов". Также и здесь с допингом.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, диалетански ты рассуждаешь потому что не понимаешь в фармакологии и исследованиях. Если у тебя лично не отвалилась печень - не стоит экстраполировать на всех людей.
    3aвулoн, out, то есть российские спортсмены знали что принимают смесь Родченкова? Кто эти спортсмены? Поименно, пожалуйста.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Пернатый Змей, я о том, что кормления спортсмена химией, когда на кону интересы любой страны - это такая детская шалость, что ее никто не воспринимает как что то не богу угодное.

    в данном случае побеждает тот, кто не попадается. а катающиеся на геленвагенах даже толком поссать в пробирку не могут, чтоб не спалиться...
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ненене. Это вот опять пошла "Луна". Твой главный аргумент легко опровергается примерами из личной жизни и примерами многих олимпийских чемпионов, вредивших своему здоровью.

    Если главный аргумент такой слабый, остальные можно не принимать во внимание.

    Подождём ещё Негодяя.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, взомнил себя судьей? Вот это аргументация!:hah:
    Разумеется, не нравится отвечать на неудобные вопросы
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    или у кого круче фарминдустрия. надо говорить где она круче?
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Купи букварь, научись читать и прочитай последний две страницы. Я без проблем могу отвечать на неудобные вопросы, если только они не задаются просто ради очередного вопроса. Я же попросил выбрать самый, самый неудобный. Ты выбрал. Я ответил.

    Вот Негодяй даже, ответь, пожалуйста, ты согласен, что невероятность истории из-за того, что не смогли бы пойти и допустить риск здоровью - это идиотизм, так как тысячи подобных примеров были в истории спорта?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    всё еще проще. У кого WADA - те и не попадаются. Проба берется, но не вскрывается. А вскрывается чья надо.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    да да да... я так и думал, что цитаты со словами "это сделал Мутко" не будет...

    а будет банальное "всем известно, что...":d

    да ты выбери любой и начни отвечать, а то пока что много слов бессмысленных, а толку ноль...

    Ведь зачем отвечать на вопросы о том, кто ровно через неделю после Игр ВНЕ РОССИИ менял мочу на Кубке Мира, когда можно написать пространные словеса о теории заговора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    польщен:d:d:d:d:d:d:d


    3aвулoн,

    А какое это имеет значение? Не я их задал первым, поэтому мне нельзя их копипастить?

    Я правильно понимаю, что ЛИЧНО ТЫ больше ни одной ссылки ни на кого не дашь?;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 10:34 ----------

    out,

    Если я правильно понял твой вопрос, то да, спортсмен, выбирая между ГИПОТЕТИЧЕСКИМ риском для здоровья и шансом на медаль ОСОЗНАННО выберет шанс на медаль:(
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это практически пятистопный ямб как у Маяковского :)

    У кого WADA
    Те и не попадаются!
    Проба берется,
    Но не вскрывается!
    А вскрывается чья НАДА
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты точно прочитал цитату? В ней именно и написано так, что Мутко вмешивался и контролировал работу московской лаборатории. Ну и выше там почитай пару страниц. Чётко и уверено его обвиняют.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 10:39 ----------

    Так и вставлял, как цитату, с указанием источника.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 10:42 ----------

    Конечно возможно. Их не проверяют же регулярно эти два года, а просто хранят. Повреждения там минимальны в виде царапин. Если не проверять детально именно на это, то, конечно, не заметят. Очень слабый аргумент.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 10:43 ----------

    Даже так, да. А уж если выбирает не спортсмен, а тренер или функционер и на кону риск здоровья даже не его, а этого спортсмена, то выбор ещё проще становится.
     
  21. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    out,
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 10:52 ----------

    допингом пользуется большинство, в том числе и американцы, но они пишут правила для WADA. Соответственно составляют эти правила так, чтобы быть в тени и спокойно принимать допинг который WADA не выявляет.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Пернатый Змей,
    Правильно. Нужно только фотку мужика знать. Не доклад читать, а только фотку мужика. Правильной дорогой идём.
     
  23. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    там не говорилось об активном участии в подмене проб Российского Особого Гвардейского Полка Космических Кадетов.
    доклад подобный представленному можно написать о чем угодно. например про то, что русские тайно перевозят недра Марса в свои подземные хранилища.
    я тебе обещаю, что после заявления МОК о проверке всех проб российских спортсменов образцы мочи российских спортсменов будут заменены на содержащие допинг сотрудниками ЦРУ.
    и попробуй мне не поверить. даже доклад об этом напишу

     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот ответь на вопрос простой:
    Ты говоришь, что можно что-то написать "подобно представленному" докладу. А ты его читал, этот "представленный"?
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не, еще нужно знать что за мужик, что он показывает, к каким последствиям привел его показ и что оказалось на самом деле.
    само получилось. ан автомате. :look:, с форматом подкачал. Надо было с отступами поиграться.
     
  26. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ты у всех оппонентов спрашиваешь?
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У тех, кто на него ссылается. Ты же сказал "подобный". Вот мне и интересно, как ты определил, что значит "подобный". Ведь если не читал, но так утверждаешь, то это выглядит, мягко говоря, не очень. Не так ли?
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    приведенная тобой цитата нигде не имеет слова "Мутко". В ней лишь "вмешательство..." и аббревиатура, которую можно расценить как "Министр", а можно как "министерство"

    А зачем, если у меня точно такие же вопросы и можно не тратить время на их написание, а банально скопировать?;)

    Нет, не слабый аргумент, твой контраргумент слабее - иначе тогда вообще не понятно, как спортсмены через неделю после Игр сдали новые анализы. Чистые.
    И это, я вот посмотрел устройство бутылки и у меня есть подозрение, что царапины вполне себе могут быть результатом ЗАКРЫТИЯ пробирки и ее опечатывания;)

    и да, самое главное: «Эксперты не смогли подтвердить присутствие отпечатков пальцев или ДНК доктора Родченкова на каком-либо из образцов бутылок с пробами Б», но доклад Макларена построен на словах Родченкова о том, что он ЛИЧНО этим процессом занимался...
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну может он сцал в пробирки с разбегу...

    это из серии «Эксперты не смогли подтвердить присутствие отпечатков пальцев Кривого на взломанном сейфе». Естественно не смогли, Кривой в это время на шухере стоял. Но значит ли что он непричастен к ограблению банка?

    Реально заколебали
    [​IMG]
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d:d:d:d
    Луна в действии. Я же просил выбрать главный аргумент. Ты сказал любой- я выбрал первый.

    Очень и очень возможно, что минимальные следы вскрытия не были заметны. Остальные аргументы соответственно можно считать неактуальными.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 12:26 ----------

    :d:d:d:d
    Ага. Теперь уже другое главное. Потом будет следующее и т.д....