1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он дракон

Тема в разделе "Кино", создана пользователем А я причем?, 16.12.15.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6JJy-4EWQYI[/ame]
    ходил уже кто?
     
  2. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Я бы пошел, но в последний момент узнал что не будет кощея бессмертного и бабы яги. И передумал
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Трейлер мне что-то напоминает: "....а вот Завулон, у него есть хребёт, и больше его ничего не....."

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2015 12:29 ----------

    О блин, Бекмамбетов же.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Да лан вам, 6+!!! Стойкие мужики храпели в предвкушении последующей ночи, девушки томно вздыхали и подхлюпывали. Сказка же, красивая картинка, местами вполне себе 3д, музыка интересно подобрана... А уж когда княжна назвала парнишку армяном... ржали всем дружным коллективом в зале, даже мужики проснулись. Было забавно, выходили с 32-зубой улыбкой, денег и времени не жалко. За серьезным кино схожу на фестиваль какой-нить.

    В нескольких сценах, княжна была копия Маша
    [​IMG]
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кино, вероятно, снято для молодых девушек, которые собираются вступить в половую жизнь, но ещё нету с кем.
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    посмотрел
    я бы сказал точнее для девочек
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Согласен с предыдущими ораторами. Сказка для детей. Тоже ждал тему сисег. И недождался.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Ну для российского кинематографа очень даже ничего. Под пивко посмотреть сойдет.