1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резекция желудка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Deceiver, 09.02.16.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ага, в первые 2 недели вообще одна жидкость, далее по схеме.

    Оттуда же: Женщина 120 кг должна была схуднуть на 10 кг.
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Она не справится сама, судя по ее весу. Это пищевая наркомания, а не просто "безволие". Не поверю, что этот дикий вес набрался за месяц. Она видела, все остальные видели, что просто "прет" человека. И если видно было, но ничего не сделано, уже ясно все. Помощь психотерапевта, а то и психиатра. Это же просто самоубийство происходит, просто не мгновенное.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в соседней теме рассказывала, что когда брат мужа чуть на тот свет не ушёл, только тогда сработало в его голове на похудеть. До этого были моменты, здоровье шалило уже, аптечка в сумке, давление и тд, но это было просто страшно. А после серьезного приступа, желание жить превысило желание жрать.

    Другой пример подружка рассказывала. Её знакомая полнела и полнела, хотела похудеть как и многие, но силы воли не хватало. Переломным моментом стало то, что на детской площадке (она молодая мама) её назвали бабушкой.

    В эти выходные на стс начинается второй сезон взвешенных людей, буду смотреть.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    туда нас не приглашали :d
    Мы только что от врача. Итак: под операцию сестра подходит, просил на мастер-класс её подогнать. Мастер-класс с 1 по 8 мая, до этого работа с психологом. Предварительная оплата и т.д и т.п. Мы же в понедельник должны ответить точно, пойдём, не пойдём ...
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Ой-ой, на что люди идут. Наркоз, резать, реабилитация... Неужели всерьез думаете, что ДЕЛО В ЖЕЛУДКЕ?! А если не думаете так - зачем операция? Если человек не готов изменить пищевое поведение, операция не поможет совсем. А если готов- опять же зачем резать? Пусть меняет образ жизни и похудеет.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Многие борются со следствием, а причину даже не знают.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы не поверите, операция по ушиванию желудка это тоже не "всё дело в желудке". Многие думают, что там чисто механически уменьшают размер, вследствие чего в желудок влазит меньше жратвы. Это не совсем так.
    Вот видео передачи, смотреть примерно с 35-й минуты.
    И кстати до 35-й минуты тоже интересно. Я помню вы говорили, что позвонковые грыжи рассасываться не могут. И без операции никак не обойтись. Посмотрите.
    http://osglavnom.ru/video-2/o-samom-glavnom-vypusk-1423-ot-5-fevralya-2016.html

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 17:28 ----------

    Там же не только операция, но и работа психолога.
     
  8. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    И знать не хотят. Ни пациенты, ни врачи. Первым бы только проглотить что-то чтобы забыть о неудобствах, причиняемых заболеванием, вторые вообще не размышляют, как роботы пишут свои каракули.
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Видео просто невозможно смотреть, за..ет реклама и какое-то бормотание на заднем плане. Я никого не собираюсь переубеждать, каждый может делать со своим телом все, что захочет, ИМХО. Человек все уже решил, ну так и ладушки. Про грыжи не помню, чтобы я такое говорила, лично я обошлась без операции, грыжа большая. Она совершенно не рассосалась и никуда не делась. Просто я укрепила мышцы спины, убрала воспаление и заросло фиброзное кольцо. Реабилитация заняла в общей сложности 6 месяцев. Полностью здоровой я себя, к сожалению, не чувствую до сих пор.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Deceiver, почитал. Што-то сдается мне, ты тут рекламку гонишь по продольному отрезанию желудка.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sm, да вроде ранее не наблюдалось за ним рекламы.
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Тогда смелое самостоятельное решение.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2016 03:58 ----------

    Маришка, см выше.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну да, все на обрезание, вперед !!! :)
     
  14. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Deceiver, в личку написал.

    ИМХО, никакая резекция не нужна, дело не в желудке а в голове. В личке все есть.
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    или в гипофизе. или в надпочечнике. или ещё где..