1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция сбила российский самолет Су-24

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Луис Сайфер, 24.11.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    одни накидывают, другие смывают - все при делах
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    За нашими вбросами не успеваешь реагировать :vcrazy: чуть что померещится - сми сразу криком кричат (вместо этого можно крестом себя осенить, говорят, легчает с мороком)
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И Су-24 они сбили исключительно в мирных целях.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Прокофья Людмиловна, я имела в виду именно случай с сейнером.
    И да, я Эрдоана за самолет не оправдываю ни при каких обстоятельствах. Но сейчас надо быть выдержаннее и той, и другой стороне
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Амина, ради вот этого высера Вы давали свою ссылку ??! Я в а...е....

    Нас чо, уже пиндосы захватили, а мы и не заметили ?
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я честно говоря, не очень понимаю вас. Что значит быть выдержаннее, когда был сбит наш самолет и отнюдь не случайно. С моей филистерской точки зрения это вообще объявление ****ы.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ютта, не ради этого абзаца. Ради объяснения по поводу, почему сейнер не отвечал, и удивления, с чего такая истерика у нас по этому поводу случилась. Мне представляется разумным.

    Прокофья Людмиловна, с моей дилетантской точки зрения, что мы вообще делаем в Сирии? Другой вопрос, что мы не могли туда не влезть. В чужих конфликтах мы не можем участвовать и оставаться все такие в белом. Ну и да, военные действия уже идут, не заметно?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Могли по идее и не влезть. Только в обозримом будущем, наверняка, получили бы:
    1. Продвижение ИГИЛ (запрещенного в России) на непосредственные рубежи с Россией, а так же уехавших боевиков непосредственно назад и тогда произошедшие не так давно теракты - могли бы показаться детским лепетом.
    2. Окончательное раздербанивание Сирии и решение вопросов по транзиту газа не в пользу России. Причем газ возможно стали бы продавать "за шапку сухарей" - как сейчас происходит с нефтью.
    К чему это приведет объяснять не вижу смысла. Хотя бы эти 2 пункта, а их намного больше.

    Очень многие причины от нас скрыты и никогда не будут озвучены, поэтому остается доверять людям защищающим интересы России на мировой арене. Если этого не будет, то то, что творится сейчас в 404 - это лишь lite-версия того, что будет ожидать Россию. Я прекрасно помню последствия развала СССР и лихие 90-е, чтобы слепо доверять всяческим либерастам и любителям западных ценностей. Проходили уже, ели выползли и то - лишь частично... назад не хочется. ;)

    Повторюсь, сейчас в мире существует только позиция силы. И тот, кто мощной армией - может отстоять свой суверенитет - будет реально им обладать. Тот кто не может - будет жестоко демократизирован по примеру Ирака, Югославии, Ливии, ... или будет облизывать сапоги хозяина - по примеру 404 и прочих адептов западных идеалов.

    p.s. Просьба сюда не примешивать проблемы в экономике страны, коррупцию и т.п. Это совершенно другие процессы имеющие место быть и с чем нужно бороться, но методом эволюции, а не революции с тотальным разрушением всего.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    То есть, сбитый в хвост уходящий самолёт, Вам представляется несерьёзной причиной для "истерики". Да это ещё у нашего верховного железные нервы ! Что, почему-то, некоторые принимают за слабость.
    Зы. А источник Ваш, извините, фуфло. Идите на профильные форумы для получения более ясной картины.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2015 10:37 ----------

    Ув.
    Амина, Вам внутри себя договориться с собой не помешало бы ))
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хреново мы тогда воюем. Пока с начала этой ****ы противник убил двохи наших военнослужащих, а мы их мандарины только :(

    С какой-то вшивой Турцией в ****е проигрываем.
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Предлагаете жахнуть? Вояка, млин... :facepalm::facepalm:

    p.s. Я думаю, что Турецких инструкторов и полноправных членов всяких ДАИШов и умеренных оппозиций, в ходе проведения боевых действий силами ВКС - отправлено в ад, как минимум - сотни, а то и тысячи. Отчасти поэтому возможно и не сдержались - сбив наш бомбардировщик.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Торопыга. Не всё ещё готово. И воевать мы будем не с Турцией, а с НАТой. Нам бы ещё годик, но кто ж нам его даст. Но самим торопить события не следует.

    И почему вы не сосчитаете сотни зачищенных туркоманов, кучу техники, подорванный нефтяннной бизнес за компенсацию наших потерь ? Или правильнее было бы показательно сбить парочку турков именно в небе ? Всему своё время. Почитайте про развёртывание С-500. Может тогда поймёте, почему у нашего главверха такая выдержка. Ну и для полноты картины про подлодки не помешает ))
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Они шли на территории Турции или мы воевали с турками? Наш самолет хоть какую-то угрозу для турков представлял?
    Предлагаете стереть из с лица земли? Злой вы.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ютта,
    Надеюсь с такими желаниями и мыслями вас в этой ****е первой пустят на пушечное мясо.

    Можете уже идти начинать топать в атаку на нато. Как раз через годик дойдёте.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2015 10:50 ----------

    Я не предлагаю Это же вы говорите, что нам объявили ****у. Я просто подвёл промежуточные итоги этой ****ы.

    Что ж вы любители повоевать дома на толстых жопах сидите? Поезжайте на Донбас повоюйте. Никто же не мешает.
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Нет. Я сказала, что "на мой филистерский взгляд это объявление ****ы". Но я не политик и не президент страны.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    out, с утра уже нанюхались ?
    Пока что из все высказавшихся, только вы за немедленную ****ушку с Турцией.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Любой по развитию старше 7 лет точно не увидит нигде, что я за ****ушку какую-либо.
    Идите нату атакуйте.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Лично производили замеры? Или свои страдания перекидываете на форум?
    :hah::hah::hah:

    Особенно комично ваши посты смотрятся в плане призыва к Прокофья Людмиловна,
    Предлагаете ей поехать воевать? :facepalm:
    На Донбассе уже Турки появились? :bigeyes:
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это как понимать, переразвитый ты наш ? Разве такой большой мальчик не знает, что Турция член НАТО ? И активизация военных действий с Турцией автоматически привет к ****е со всем блоком ?
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я не переразвитый. Я просто обычный человек разумный. Вам это не грозит, к сожалеению.

    Иначе бы вы нигде не увидели, что я призываю вести военные действия с Турцией. Это был не я, а подруга ваша. Она объявление ****ы увидела.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы не призываете, а утверждаете. Причем односложно.
    Подаете как свершившийся факт, так сказать.

    И по привычке начинаете хамить форумчанам:
    Причем хамите женщинам... и на ****у их отправляете.
     
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Предупреждение любителям переходить на личности: будут забанены. Дискуссию об "обычных", "хамах" и т.д. предлагаю продолжать участникам в личке.
     
  24. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    сомневаюсь. Пиндосы чонить придумают чтобы не встревать в прямые действия а понаблюдать со стороны, для них кидать своих "партнеров" эт уже правило.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    соглашусь
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вопрос не как к модератору, а как к участнику дискуссии.
    Вы оправдываете действия Турции? Разве не понятно что Турция пособник исламских радикалов?
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Rado, я не оправдываю действия Турции по отношению к нашему самолету, и мне тоже не нравится Эрдоан как президент, во что он превращает страну. Но и не оправдываю наше решение о военной кампании в Сирии. Также, как не оправдываю влезание США во многие страны со своим наведением порядка и своей точкой зрения (посмотрите, во что Ливия превратилась с внешним вмешательством).
    Все, что делают другие государства на своих границах - это их дело. К сожалению, при нынешней международной обстановке, этого идеала достичь невозможно.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они уже придумали, у эрдогана не хватило бы мозгов и решимости, зачем вторгаться в ирак? проверяли нашу реакцию
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Главное, што гас покупать начал:
    http://www.interfax.ru/business/484999
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Уже развёртывают, да? :kos:


    Почитайте основы хотя бы, что бы не утверждать такое...