1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 15.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина
    Уууу!!!
    Надо смотреть!!!
    :smoke:
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Обитель зла 2. Так себе... не впечатлил в общем.
    Чужой против хищника... вот этот фильм мне понравился...:haha: Реал короче!!!!
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Advisor
    а, фильмец ничего. вот только там "хищники" немного тормоза. по сравнению с 1ой и второй частями (Хищник1,2). Там они как тень метались, а тут все больше мощи чем грации.
     
  4. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    Открытое море. Скучный фильм с "недосказанным" до конца финалом. Первобытного страха, как было обещено из рекламы не испытал.
    Довольно слабая режессерская работа.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Будете смеяться... Вчера вечером впервые посмотрела "Гарри Поттер и узник Азкабана". Впечатление? Ацтой.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Keitик
    А в чем НЕДОСКАЗАННОСТЬ? По моему, там предельно все ясно.


    ППКС.

    ..::DenN::.. добавил [date]1098116820[/date]:

    crazy_mouse
    Почему-то от тебя ожидал таких оценок. :)


    Не. Не будем ;) У каждого - свое ИМХО.
    На самом деле, ГП-3 - отличнейшее кино. Чудесная режиссерская работа, очень динамично все и снято совершенно непохоже на две предыдущие серии, поставленные Коламбусом.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Багровые реки и Багровые реки-2
    Зря смотрела на ночь, первая часть очень мрачная. Да и вообще оба фильма сняты в серых тонах, чем и угнетают. Если честно, то вторая часть понравилась больше. Более-менее понятный сюжет, религиозная основа и т.д. В первой же много извращений, а смысл какой-то размытый. Но очень понравились съемки в горах и в монастыре. Хорошо передана атмосфера аббатства.

    //И все же, такие фильмы не по мне.
     
  8. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    "Степфордские жены" забавно. Николь Кидман приятно удивила, а Бетт Мидлер как всегда великолепна
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    «Соседка»
    Хороший фильм…….
    «Каждое воскресенье»
    Хороший фильм……
    «Мегаполис»
    Хороший японский фильм……
    «Евротур»
    Хороший фильм……

    С уважением,.......
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Обитель Зла 2.
    Вторая часть по впечатлениям на уровне первой. Ничего особенного: пару хороших спецэффектов, тупые диалоги, никакие (по сравнению с "Рассветом мертвецов") зомби, терминатор - Немезис, симпатичные героини + бредовый сюжет.....вот и весь фильм.
    28 дней спустя.
    Фильм тоже про зомби. Но это больше психологический фильм, чем боевик. Разок можно посотреть. Фильм - не Голливудский, поэтому смотреть интересно - не знаешь, что потом будет.
    Репли-Кейт.
    Типичная американская комедия про то, как "мужик бабу" клонировал. Иногда пошло, иногда смешно, иногда скучно. Короче фильм - на раз.
     
  11. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Шрек 2. Зря его посмотрел. Давить:devil:
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    наконец-то посмотрел "В поисках Немо". Мучает одна мысль - или у меня дежа вю, или был несколько лет (не меньше пяти) назад подобный мультик?
    зы оффтоп: есть "дежа вю" на двд, кто видел в продаже?
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Не надо так нервничать. Это чревато сердечными заболеваниями :haha:

    ..::DenN::.. добавил [date]1098303905[/date]:
    КАЛЛАС НАВСЕГДА
    Сам фильм о последнем годе жизни великой оперной певицы Марии Каллас - в общем-то, сценарно достаточно пустой. Но как блистательно с ролью звезды справилась Фанни Ардан - это что-то!!! Причем, заметно, что заслуга тут - не режиссерская (ибо все остальные роли - достаточно незаметные).
    После этого фильма Ардан мгновенно попала в список моих самых любимых актрис.
    Сам фильм - 3 из 5. Игра Ардан - 5 из 5.

    ГАРФИЛД
    Не особенно меня впечатлил фильмец. Совершенно не интересная сама история, плоские "человеческие" роли, Гарфилд - да, зажигает. Но, ИМХО, у Кота-Бандераса в Шреке-2 значительно больше харизмы. Даже ФИРМЕННОЕ гарфилское "I hate Mondays" у Бандераса ЗВУЧИТ!!!
    Гарфилд в кино отличается от Гарфилда в мультиках и комиксах. ИМХО, его нужно было оставить двухмерным.
    В общем и целом - неплохо. Но в коллекцию не оставил.

    З.Ы. Пожалуй, стОит оценить фильм в озвучке Табакова. Возможно, Гарфилд засияет как-то иначе...



    Vicktor V.
    Не. Ты шаман просто. Не в прошлое зришь, а в будущее. :) В конце октября выходит на экраны "Подводная братва" (ака "Акулья история" - Shark Tale). Вот там ты в полной мере ощутишь дежа-вю ;)
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Женщина-кошка
    Женский ответ Мужчине-пауку?

    Минус: --фильм очень похож на уже упомянутого "Человека-паука", только если в последнем есть привязка к романтической истории, то в "Женщине-кошке" такой сюжет напрочь отсутствует (полицейского и два свидания я не считаю).
    -- Надуманные моменты с кремом, особенно его эффект после длительного использования (мраморная кожа у Шарон Стоун)
    -- Супер-прыжки "кошки" выглядели как-то по-детски... В целом, фильм не оставил того впечатления, которое ожидалось.

    Плюс: очень понравилась Шарон Стоун, красивые съемки с ее участием. Только уж очень они обезобразили ее лицо после падения... Аж жалко стало.

    Фильм для одного просмотра, не более.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    11 Сентября

    11 новелл, снятых разными режиссерами. Впечатляет и торкает.
    Режиссеры: Клод Лелуш, Кен Лоуч, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Мира Наир, Шон Пенн, Сёхей Имамура и др.
    Каждая новелла длится 11 минут, 9 секунд и 1 кадр...
     
  16. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    DenN

    Мне непонятно что стало с фирмой котороя отправила их в открытое море. Засудили ли ее или нет? Ведь фильм основан на реальных событиях...
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    FIRS К Мире Наир советую повнимательне присмотреться (ну, неравнодушная я к ней). Особенно "Salam, Bombay" Только, к сожалению, у меня на языке оригинала с англ. субами. У нас его не выпускали, кажется
    На русском есть "Кама сутра: история любви", "Свадьба в сезон дождей" и "Истерическая слепота (с Умой Турман и Джульетт Льюис)
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Keitик

    В этом недосказанность???
    В фильме же главная мысль - не о судьбе фирмы, а о судьбе дайверов. ;)
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Широко шагая. Добрый такой боевик. Стоит разок посмотреть как "один в поле воин".
     
  20. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Посмотрел второго резидента - странно, но ине понравилось, БАльшой минус - музыки нет.
     
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Чужой против Хищника.

    Фильм, но не больше! Очень короткий (не успеваешь к героям привыкнуть), средненькие спецэффекты, странный, но наиболее приемлемый сюжет.... короче фильм на раз.

    Я удивляюсь, что с момента выхода "Я, робот" не было ни одного стоящего боевика.
     
  22. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    :confused: "Я,робот" для меня - во первых фантастика - ибо мир Айзека Айзимова; а не боевик
     
  23. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Антоша Каин

    Но все черты боевика на лицо. Хотя и этот "Хищник" тоже фантастика.
     
  24. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Не спорю, хотя "Хищник" последний - погубило раздолбайство америкосов - героев, а мог быть очень хорошим фильмом.
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Соучастник - очень не плохое кино
    Король Артур - один раз посмотреть можно
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    свершилось, я наконец-то просмотрел "Ночной дозор" :)
    Скажу, что отрицательных эмоций фильм не вызвал. Могло бы быть и хуже.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Девушка с жемчужной сережкой"
    В принципе, понравилось. Особенно тот момент, что все изображение снято в цветовой-световой гамме фламандской живописи. Прикольно.
    А вообще весь фильм проникнут скрытым эротизмом.
    И еще это не американское кино. Что не может не радовать:)
     
  28. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    тоже смотрела Ночной Позор, люблю Хабенского любого, больше ничего сказать не могу..
     
  29. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Наконец то добралась до Эфекта бабочки!!! Я в восторге!!!
     
  30. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Ночной Дозор посмотрела, он для меня теперь как тест. Если человеку понравился, то у нас с ним примерно похожие вкусы и взгляды на жизнь, а если нет...:bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.