1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Витас

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем crazy_mouse, 18.10.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Только что послушала трек №4, скачанный вот с этой страницы. Хорошо, что знакой меня заранее предупредил, что его сотрудники падали со стульев во время знакомства с этими "шедеврами" "Витаса". Пересела на пол. И всё равно выпала в осадок.
    Как думаете, это подстава или действительно правда? Я, конечно, никогда не была поклонницей этого исполнителя, но такое даже для меня чересчур! :eek:
    [off]Пошла искать свои закатившииеся куда-то уши.... :biglaugh:[/off]
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а в чем подстава-то?
    :chih:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac

    В каком смысле - в чём? Если это не запись с микрофона во время концерта, а какая-то "сфабрикованная" запись - значит, подстава. А если Витас действительно фанерщик, так это ему отнюдь не зачтётся у широких народных масс... Блин, ну ТАК лажать... у меня кот тихо-мирно дремал, пока я эту гадость не включила послушать. Теперь животное бьётся в истерике, никак успокоить не могу... одно радует: со слухом у моего Стаса всё в порядке. ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Мне кажется, ты все же его идеализируешь!
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    crazy_mouse
    ЭТО КТО?????:eek: Витас??ЭЭЭ вроде непохоже, хотя все возможно!!!!:hah:
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    crazy_mouse
    я верю. это он.
    не исключаю возможности "неслучайного" возникновения сей записи, т.к. популярность его идет вниз. имхо
    :chih:
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Поздравляю сабжа с получением награды "Серебрянная калоша -2004!" может кто-нить знает как до него достучаться и поздравить практически лично?
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Смиялсо :biglaugh:
    Интересно, чо он курит?

    УКРОП добавил [date]1098100961[/date]:
    Понял. Запор у человека. Это не смешно.:haha:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac, ты хочешь сказать, что такая "неслучайная" запись может помочь вернуть ПОПУлярность? :biglaugh: Господа, Витас, кажется, скоро к нам приезжает. Кто хочет сходить на его концерт? ;) Чур я забиваю место рядом со звукорежем и прошу вывести мне в наушники реальный звук с микрофона... :haha:

    УКРОП

    Однозначно! Грех над убогими смеяться! У кого есть клизма? Мы её вместе с букетом цветов и объяснительной открыткой на концерте вручим Витасу! :haha:
    Ой, умора... Памперсы мне подарите, чё ли... :crazy:
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    crazy_mouse
    why not?
    по-моему в нашей стране все возможно... я бы и не вспомнил, что есть такой чел, если б в maxi-news не услышал эту запись...
    :chih:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac

    Боюсь, от Вашего воспоминая Витасу не холодно и не жарко. На хлеб он его не намажет, в карман не положит, а Вы, в свою очередь, после такого "пиар-хода" вряд ли захотите выкинуть свои кровно заработанные, чтобы попасть на концерт, зная, ЧТО и КАК он там на самом деле поёт. И компакт-диск вряд ли захотите купить - уже по инерции... Или я не права? :knipoog:
     
  13. McBett

    McBett Гость

    Да че вы так?! Просто сабж раньше неформалом был: как все блэкеры скримингом вокалил, и вот у него иногда прорезается сущность... :vcrazy:
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    crazy_mouse
    ну что ж... кто-то говорил, что скоро концерт, и вы, если мне не изменяет память, обещались пойти и сесть чуть ли не в первом ряду... я, конечно, понимаю юмор и все такое, но...
    да и не до всех "новость" доидет в первозданном, так сказать, виде... кто-то просто услышит о "скандале с модным и популярным певцом витасом" :bis:
    :chih:
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac, действительно шутливо говорила о том, что забиваю себе местечко рядом со звукорежиссёрским пультом на этом концерте. Только это не первые ряды, а середина зрительного зала, если что. ;)


    В каком бы виде ни дошло, тот, кто действительно заинтересуется, найдёт первоисточники (не в пустыне, чай, живём). А кому нафиг не нужно - не побежит за диском/билетом, а отвернётся и через 5 минут забудет. Это тебе не история журналисткой в розовой кофточке, посланной далеко, надолго и без хлеба Филей. ;)
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    crazy_mouse

    Не совсем права.
    Я знаю, как тяжело брать ноты, которые Витас берёт в студии (ну или кто там за него поёт? :) ). Сам пробовал, в 6-30 утра никогда не получается :) .
    Неразогретым горлом не возьмёшь... А концерт состоится в любом месте и в любую погоду (ну должен он быть.) Выступает Витас часто, даже если только отслеживать концерты по ТВ, а по стране немеряно..).
    Поэтому и пользуется он "фанерой" (как часто, мы не знаем, однако напомню — так делали и Звёзды в тяжёлые дни для своего вокала, i.e. Фредди Меркьюри...) Другое дело, что в России как-то не принято об этом предупреждать зрителя-слушателя (хотя были забавные прецеденты :) )

    Мне интересно, как и что он может сделать в своей, согласитесь, необычной и в чём-то уникальной манере, пусть даже находясь в студии!
     
  17. nibumbum

    nibumbum Гость

    Не пойму, о чем вы спорите?!
    Это же подстава совершенно конкретная.
    Вы послушайте внимательно...
    Это же чисто фанерный концерт, там даже мониторов на сцене нет... Слышно же в микрофонном канале!
    Интересно мне как бы налажал сам Новиков, без мониторов то ... :о)))

    P.S. ИМХО нет в нем фишки, кроме жабер ;о)
    Но в ноты попадать он умеет.
    Я не являюсь почитателем "таланта Витаса" :о))
    Но у меня есть его первый альбом, который ещё в Виннице записан был и потом перекомпилирован и издан в московии.. просто звукореж мой друг.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Угу. Просто непонятно что за звуки извлекает из своих жабер г-н Витас. ;) УКРОП удачно сравнил... ;)


    Что не смешнее - это точно. ;) Я давно так не смеялась - до слёз. :biglaugh: :bawling: :haha:
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    nibumbum:
    Спор не в том, что под фанеру, но в том, "а был ли Витас"... :)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Послушал. Смешно.
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    crazy_mouse
    а появилась ли бы тут эта темка про витаса вообще, если б не эта запись? :upset:
    :chih:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac, темка, быть может, и не появилась бы. Но она есть. А вот я о ней уже успела забыть. Только мне, как её автору, уведомления приходят об ответах. ;) Думаю, пора отписываться. Чтобы забыть г-на Витаса, как страшный сон. :)
    А теперь поднимите руки те, кого эта тема (либо эти записи в радиоэфире) подбили на покупку билета на приближающийся концерт вышеупомянутого господина либо на его компакт-диск. ;)