1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Согласно нашей статистике 89% населения уже превратились в теле-зомби,думаю мы наблюдаем финальные сцены гибели и распада Российской Империи,само страшное конечно будет впереди,но ждать уже осталось недолго...
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    http://colonelcassad.livejournal.com/2261405.html

    Это то, чем занимаетесь вы...
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Doctor Zlo, если бы все было так просто...

    люди, ответственные за принятие судьбоносных решений, ТОЖЕ СМОТРЯТ зомбиящек и круг замыкается. Есть такой термин в электронике - "самовозбуждение" - это и имеет место быть, когда любой случайный микровброс, пройдя через положительную обратную связь-телеящек многократно усиливается и становится судьбоносным для страны. как это было с "заявлением" какой то там тетки что типа того Сибирь не наша.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2015 11:01 ----------

    не смешно то, что самовозбудившееся устройство гарантированно становится неспособным выполнять свои функции до полной перезагрузки. и это хорошо еще, если оно не выйдет из строя (бывает и такое). А отрицательные обратные связи, которые как раз и служат для обеспечения стабильной работы устройства, называются у нас либерастической пропендосской пятой колонной и старательно отключаются.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3aвулoн, Неплохой пример из области электротехники применительно к политическим процессам. Гасить надо эти колебания, что там в электронике для этого применяется?
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Да я вас умоляю... кто ж там принимает судьбоносные решения, глядя в зомбиящик?

    Да и вообще, люди, которые принимают СУДЬБОНОСНЫЕ решения, не являются объектами информационного шума. Они являются его субъектами.

    А вам почему-то кажется, что кто-то, насмотревшись телека, вдруг подумал и решил, что в стране все заипись и во всем виновата америка
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Трудно возразить что-либо на ваше взвешенное высказывание. Террористов же обычно мочат танковыми батальонами, стратегическими ракетами и линкорами. А народу для этого нагоняют по 150 тыщ.

    Бесполезно умолять. Даже стоя на коленях, вы не уговорите этих людей включить рассудительный режим мозга. Они ж не собственное мнение высказывают. Как можно высказать то, чего нет? Просто пересказывают содержимое зомбоящиков, которые сами же и ругают. Только телепередачи - не первого канала, а, скажем, ТНТ или NBC.

    Но позвольте мне задать один гадкий вопрос: ваши-то высказывания из чего следуют? :)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    негодяй, ну Вам конечно виднее, какие каналы по вечерам смотрят обитатели Кремля :d и как они влияют на их мозги...
    UncleSam, Вы бы лучше фотографией увлекались... вот ей Богу, тут Вы пишете просто хрень. "Они ж не собственное мнение высказывают" - ну, ну. и ЧЬЕ я мнение пересказал, когда привел пример из электротехники?

    Давайте, найдите первоичник, слабо?

    зы. лично я смотрю исключительно ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телевизор.

    зы2. помоему UncleSamу деньги понадобились и он продал свой аккаунт фабрике троллей. ну не может человек ни с того ни с сего переквалифицироваться из фотографа в поцреота :d
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А хрен его знает.

    Нет, но чего ради?
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как, как может человек найти такую ссылку?

    Не расскажете?

    Другого способа, кроме как взять из специального списка для использования и распространения, мне придумать тяжело.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и при этом
    зашибись, да?
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Придумывать - явно не ваше призвание. Попробуйте заняться чем-нибудь другим.

    Рад, что вам понравилось. Спасибо за моральную поддержку. Так тяжело жить одинокому в этом жестоком мире. А с поддержкой друзей - уже полегче.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да в том-то и дело, что я ничего не придумываю. И отлично понимаю, откуда можно получить такую ссылку.
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вы так это убеждённо говорите, как будто бы для всех прочих этот способ также является единственным. Подобно тому, как если бы одноногий инвалид говорил, что левых ботинков не существует, это выдумка.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... да стебется он просто.
    а что, имеет право!
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вы меня раскусили :d

    Как раз вот буквально полчаса назад подготавливал себе еду, как обычно, напевая идиотскую песенку (на этот раз были "малинки-малинки, такие вечеринки", потому что в еде участвовала малина), и в это самое время пришла мысль, отчего ж я зависаю несколько дней в этом разделе форума. Оказывается, мне одинаково интересно как отвечать на умные вопросы и высказывать {предположительно} умные мысли, так и троллить и демагожить в ответ на глупости, попытки троллинга и демагогии.

    Надобно заметить, что поцреот я вполне настоящий, и тролль-демагог совершенно не шуточный, надеюсь, то и другое хорошо заметно :) Глумиться и издеваться тренируюсь ещё со времён фидонета, так что стаж у меня - ого-го.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я бы сказал (надеюсь не в обиду примете), что поцреот вы шуточный, а тролль-демагог настоящий.

    Стаж то ого-го, а качество глума и издевательств.... посредственное...

    Это я сугубо субъективно, конечно.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Вы издеваетесь?
    Это вам, судя по всему, виднее, что они там смотрят... а я так, мимо проходил...

    out,

    Ну конечно! именно этим я и занимаюсь! Вы меня, так сказать, вывели на чистую воду...

    Сделать выводы, что я между делом, банально читаю данного блогера, вы не можете - это не в вашей парадигме...

    Что ж... Не смею вас расстраивать:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2015 13:06 ----------

    UncleSam,

    Из моего личного опыта принятия судьбоносных решений: фактора "общественное мнение вверенного мне подразделения" там нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Естественно. И ватник - тоже. А сторонник русской идеи - самый что ни есть настоящий. Как-то так сложилось, что её принимаю, а западную - нет.

    Какие наши годы
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    негодяй,
    Сколько понаписали мне в ответ, а на просто и короткий вопрос не ответили? Где смогли наткнуться на ссылку эту? В яндекс новостях?


    Да, я абсолютно убеждён, что невозможно просто наткнуться на эту ссылку. Ещё и в пример чего-то приводить её.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А изложите, без стеба, что есть в Вашем понимании Русская Идея и что есть Западная, а то сколько людей, столько и мнений на этот счет. Коротенько, без лишних эпитетов, тезисно...

    Ну а если не хотите, то и ладно. ;)
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    desd, я это рассказал уже в ветке про ватников и либерастов:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5506776&postcount=105
    и
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5507195&postcount=156

    Причём это не субъективное мнение, а субъективное изложение. Я копал разные источники и много размышлял. Ответ был уже готовый, просто до этого никогда его на публике не излагал.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да мне как-то пофиг, нравится это кому-то или нет, считает человек это правдой или не считает. Я высказал так, как сам себе это представляю.

    Перечитайте ещё раз в предположении, что я так думаю на самом деле.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Спасибо.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тюю...да Рожина почти все обитатели политфорума читают или читали. Плохо ориентируетесь . Двойка.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    первый раз слышу про ету Рожу... вот ей Богу.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Кто бы мог подумать.

     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    У вас беда как у ДВРа - тот тоже читает выборочно, поэтому у него и мировозрение осколочное... не совершайте его ошибок

    Прочтите еще раз и найдете ответ на ваш вопрос где и как я эту ссылку нашел

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2015 14:50 ----------

    3aвулoн,

    ну дык почитателям НГ и Эха не кошерно почитывать сей бложик...:coolz:
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    странно - по содержанию он ничем не отличается.
     
  30. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Рожин кстати манипулятор еще тот и за ним стоят серьезные люди которые формируют политику в отношении Крыма. впрочем все эти путники мюриды и кассады кемто ангажированны:writer:
     
Статус темы:
Закрыта.