1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лаура будет плыть через Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем katena, 24.05.15.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    anonimka,
    Можете коротко назвать хоть что-нибудь, что в её акции неправильно или плохо?

    Вот хоть что-нибудь, чем такая акция плохая?
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Можете коротко пруф где я ее акцию обосрал? :coolz:

    ЗЫ Пусть собирает на что хочет! И где хочет! и т.п. и т.д.
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Не волнуйтесь, Англичанка попадет в заботливые Волгоградские руки!!!:gigi:
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я вот выше спрашивал чьим детям она собирает на благо? нашим?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    а есть разница ?
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Что-то участник Konyaker темой не интересуется...


    [​IMG]
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Деньги пойдут международному балготворительному фонду.

    Это плохо или неправильно?
     
  8. а какая разница, чьим. Дети - это самое ценное, что у нас есть.

    Чо вы тут разругались? Вы лучше посмотрите на трекере, как она идёт! Замечательно, ящитаю.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    бабы, такие бабы – на первой странице темы фотка такая удачная что я даже был непрочь ей засадить всю аллею цветами а на видосе такая страшненькая
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    это где и что ?
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Deceiver, выше же ссылка была
     
  12. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    у нас да, думаю любой за ребенка ....
    а нах мне английские дети?
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А я причем?,

    То есть есть ли вам или мне нет дела до английских детей, то она совершает не замечательный поступок, которым стоит восхищаться?

    Здесь только зависть может быть. Мало того, что девушка может совершить сплав, от которого мужики здесь и десятую часть не проплывут. Так она ещё и смогла всё это организовать. Ещё и детям помогает.
    От того, что мы здесь никто не можем даже близко повторить всё это, конечно, немного неприятно. Но разве стоит в этом обвинять её?
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я не понял, а что она совершает-то такого замечательного?
    привлекает внимание к вышеуказанному фонду? или я что-то упустил?

    тут никто не завидует! 99.99% - похрен. если я не прав- опровегните! цифры сборов - на ее странице.

    именно, специально передача была где показали, что на больных детей намного больше денег собирается чем на больных нуждающихся взрослых.
    точнее на взрослых вообще хрен соберешь, может только на Фриске?

    А у кого их нет - у того что самое ценное?
    ЗЫ не удержался. уписал!
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да. Не только внимание, но и спонсоров.

    Это разве не замечательный поступок?
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Прошу Вас узнать понятие слова "спонсор". :eyes:
    Пусть даже с википедии.
    ЗЫ интересно, Олимпиада в Сочи, это замечательное для кого-то событие, несравнимое с Лаурой, сколько оно спонсоров привлекло? ну и какой результат?
    А уж сколько рекламы можно разместить на ее лодке и страничке в фейсбуке - одному админу известно!

    Прим. out, у нас уже есть Джон Уоррен по НТВи.
    А насчет Лауры - да пущай себе плывет где хочет! собирает деньги как и куда хочет! и далее далее далее! :)
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    anonimka,

    И в чём проблема с этим поределением? Всё верно.

    Люди совершают поступки, которые привлекают внимание общественности. Спонсоры выделяют деньги на помощь в осуществлении данного поступка, а также перечисляют деньги в благотворительный фонд.

    Конечно, делают они это не совсем бескорыстно. Этим они создают себе рекламу.

    Или плохо, что она привлекает спонсоров? Я всё никак не могу понять, в чём негатив от её сплава?

    Что помощь получат дети разных стран? Что спонсоры привлекаются?
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ДА НИ В ЧЕМ!!! см. выше.
    Для кого она замечательное событие - Благотворируйте! Адрес Указан же!!!

    А вот твои посты, "Защитник Лауры"- да! :coolz:
    Раздул из мухи слона! :d Словно сестру задели!
     
  20. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Выполняй взятые обязательства. :)
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Да я вроде и не острил :d Просто словесный понос!
    А обязательства и снять можно! :d

    Усё, молчу тута! Ток вы меня тоже не зАвите! СМСьте прямо на 1 канал "ДОБРО"
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    отправим нашу форумскую Лауру по Луаре с заходом в Леруа
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    удалено
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Помогать или не помогать - личное дело каждого. Я помогаю по возможности не только деньгами, но и поступками.
    Мое мнение такое - чем больше она привлечет внимания, тем больше соберет денег на помощь детям. Любой страны!
    Но меня искренне удивляют диванные критики. Ох и остры они, ох и аргументированы!
    И до глубины души поражает уровень озлобленности.
     
  25. Sms

    Sms Участник

    128
    0
    katena, а вы то что ноете-то?
    никто вашу девушку не критиковал, а лишний пост - поднимает тему и количество просмотров, к чему вы и стремитесь!
    правильно написано - большинству просто наплевать. и на ДОБРО тоже. даже с дивана и смартфона.
    почитайте на В1 интервью Гришковца - аппатичное общество.
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Про народ и партию -все ясно.
    Только юмора в данной ситуации с девушкой Лаурой (или скорее всего Лорой, если она- англичанка), пожалуй, все-таки нет. Понятно, что метод собирания пожертвований несколько отличается от того, что в России считают более-менее традиционным. Но в англоязычных странах люди нередко соглашаются на подобного рода занятия во имя светлой цели помочь абсолютно посторонним людям. Другое дело, что девушка, собираясь в столь дальнее плавание, не учла разницу в менталитетах, и в этом,пожалуй, ее главная ошибка.
     
  27. Меня всегда поражала логика соотечественников. Значит китайских детей мы стимулируем, покупая китайские товары, т.е. давая денег родителям тех детей, в Англии - то же самое, но в меньших масштабах, а как возникает прямой вопрос, так они нам не нужны. :hah:
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sms, давайте разговаривать без хамства, если Вы все таки считаете себя хомо сапиенс. Или разницу между нытьем и высказыванием точки зрения не понимаете?
    По сабжу. Мир развивается и двигается вперед. 20 лет назад и представить нельзя было подобную ситуацию. Жаль что до Волгограда все очень медленно доходит. Но подобные акции, к счастью имеют свой положительный эффект.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Бабруйский Диверсант, выше уже говорили что не интересно это никому, а спонсоры если хотят помогать то пусть обратят внимание на детей своих соотечественников, и для желания помочь такие акции не нужны тем кто реально хочет помочь
    а так пусть плывет, мож еще обратно повернет после нескольких посещенных городов и местных аборигенов:d
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    серъёзно, а кто говорил-то ?