1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Немного ещё об импортозамещении.:)
    http://lenta.ru/articles/2015/04/09/russianbosoms/
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Россия в настоящее время переживает экономический кризис. Такого мнения придерживаются 78% россиян, продемонстрировал опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). О результатах опроса ФОМ сообщает «Интерфакс». Исследование фонда было проведено 4–5 апреля среди 1,5 тысячи человек в ста населенных пунктах России.

    Из тех, кто заметил, что экономика РФ находится в кризисе, 44% назвали его неизбежным. 20% опрошенных думают, что его можно было избежать.

    При этом 10% опрошенных считают, что кризиса в стране нет, а 56% респондентов заявили, что экономическая ситуация в РФ удовлетворительная. 34% опрошенных назвали ее плохой, а 3% – хорошей.

    Для сравнения, в январе 2015 года 62% россиян, которых опрашивал ФОМ, заявили, что страна уже находится в экономическом кризисе.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это вполне себе мировая практика. Фильмы например давно маркируют, и ничего - никто на маразм не ругается.
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Где та граница разврата и насилия, отличающая игрушку "9 месяцев +" от "12 месяцев+"?
    Дураки (и дуры) везде имеются, подозреваю, что и в Конгрессе США есть свои клоуны. Роль у них такая - шутами быть. Просто там знают местных, а мы своих.
    100% россиян из штурмовавших "М-Видео", "Эльдорадо" и "Медиамаркт" в последней декаде 2014-го года имели мнение, что рубль рухнул всерьез и надолго.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вообще говоря - такая маркировка и сейчас наносится. Например - чтобы избежать проглатывания мелких частей игрушки для более взрослых - маленькими детьми.

    Так что вообще маркировка- обоснована серьезно. Ну а Мизулина - считает что 80 процентов Россиян не могут продолжать нести эксклюзивную ответственность за детей в принципе, так что её мотивы для введения таких норм - мутные.
     
  6. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Несомненно.
    Но поражает одно из каких побуждений сделана попытка лобирования подобного закона, я полагаю что Мизулина все таки почерпнула сей посыл со своего горького опыта тупо пялясь на витрину магазина "игрушки" и пытаясь понять какой же пистолетик купить сыну, либо она общается с категориями родителей которые боятся ошибится при выборе игрушке по возрастномум цензу своих чад. Кстати нужно ей предложить продолжение закона "об обязательном гендерном разграничени сих товаров". А то не дай бог какая нибудь нерадивая мамаша сыну куклу купит вместо машинки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 15:32 ----------

    Не дай бог вам Магадан в думу попасть, пропадет страна.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 15:38 ----------

    Не выдумывайте Магадан, такая маркировка стоит только на конструкторах дабы отразить необходимый уровень знаний для них при сборке.
    зы
    кстатит у вас уже есть дети?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а что, рубль вернулся? лично я единственое что купил - подарок себе на НГ, новый телефон, за 16700, счас он вроде везде 26000.

    брать по четыре пять телеков это конечно маразм )... вот посмотришь на такое население (а ведь у него явно были лишние деньги) и понимаешь что мозги и деньги в карманах НИКАК не связаны.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 13:55 ----------

    и запретить продавать игрушки ДО рождения ребенка. нидай бог купят куклу, а родится мальчик...

    кста, как у нас там с игрушечным импортозамещением? все в детстве успели застать деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу?

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 14:45 ----------

    В дагестанском селе Чиркей появился на свет баран с человеческим лицом. Видео новорожденного выложил в Сеть пользователь под ником «Одинокий чеченец».

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3cn8z9nYozI[/ame]
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    3aвулoн, о чём ты? Ну была у меня парочка деревянных игрушек каких-то. Пирамидка и конструктор делать домик из брёвнышек. У корешей видел лошадку-качели. Что-то ещё. Но гвоздями... Слышал, что в тюрьмах и в психушках прибивают таким образом мебель. Ты, должно быть, за давностию лет, запамятовал.:)
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    К сожалению так. Чтобы бизнес окупался по-белому, такие и нужны наценки в переработке. Это же не чистая перепродажа. А промышленное производство еще затратнее и не так быстро окупается. Результат - общая стагнация экономики. Но все же основная причина - кредиты под 20-30% годовых. Кредитная пирамида достигла своего пика. Деньги из экономики вынимаются и оседают в карманах банкиров, а новые кредиты уже давать некому - все и так в долгах.
    Ну и действия населения, которое само топит корабль, на котором плывет.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а я вот и думал, откуда у пацана желание было кирпичом по затылку бить, а оно вон откуда, Петрович.
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Не знал куда выложить, вроде не про Украину и США, но на злобу дня :d:d:d
    Шарий жжот
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gLB9tCxvGn0[/ame]
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Мир", который "изолировал" Россию, до неприличия мал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Vasily, посмотри австралийскую карту мира , я уверен тебе доставит ....

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 21:07 ----------

    А потом и американскую ....
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Окстись, DEL ;)
    p.s. Достаточно опубликования слоя США и их вассалов.
    Ни одна нормальная и вменяемая (и даже не вменяемая) страна не поддержала санкции против России.
    Только РАБЫ Пендостана рады шестерить своему хозяину. :d
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ни зачто не окстюсь . Прада глянь и тут выложи , порадуй народ и сам порадуйся . Мне не удобно , я с тел .
    Пр. http://dedlife.files.wordpress.com/2009/03/australia.jpg.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Держи, дружище! :)
    [​IMG]
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Абсолютно правильные карты, что у Австралии, что у США.
    Один недочет - нипанятно - ЧЕЙ КРЫМ? :d
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну ниче ВВП использует ХПП и перевернет весь мир .
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Столько там живёшь, и не вкурил, что Россия окружает Омерику со всех сторон. "Русские идут!"(Цэ).:)
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Весь мир уже перевернут... а ВВП - надо балласт прицеплять, чтобы ось в порядок привести. Снежок летом и сумерки - ведь совсем не комильфо... :spider:
    А все ваш Обаменко свои комплексы выпячивает и своих приданых заставляет делать совсем не разумные вещи...
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Точно !!! ХПП в действии !
    А может еще хуже ? США вклинился в центр России и теперь пытается разделить ? Ужос!

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 21:34 ----------

    Интересно а как выглядит Укрокарта ?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Укроглобус так:
    [​IMG]
    Ну и карта Европы так. Уже давал её, но так, вдруг кто не видел:)
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    DEL?
    Вот тебе пруф по твоему, типа троллингу...
    Первые плоды приезда посла США Джона Теффта в Екатеринбург
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ----------------

    [​IMG]
    ;)
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    http://top.rbc.ru/economics/1............

    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно карту поддержавших РФ стран? Да, Мозамбик можно в этом списке не показывать.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Vasily, это прогноз Центра развития НИУ ВШЭ

    А вы продолжайте выкладывать весёлые картинки - я понимаю, что это гораздо увлекательнее
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Vasily, слушай , я тут пока со связью ограничен , может поищешь пиндосские форумы ( подобные ВФ) где они заблуждаются ? Где грязью нашу с тобой страну поливают и мы начнем форумами дружить . Они про себя у нас почитают , а мы про себя в них , что бы они поняли что мы миролюбивые и дружественно настроенные .Начнем подрывную деятельность среди обывателей пиндосов посредством интернета . Они ж не знают что захватили весь мир и весь мир теперь подпиндосники и что рядовому пиндосу живется очень плохо , а ?
    Давай внесем смуту , поможем ВВП в деле борьбы с мировым империализьмом !

    Нарой хоть пару форумов :writer:

    Можно еще завести раздел : Что пишут зарубежные СМИ о России и самих себе .
    А то, что то больше однобокой информации : Что пишут о США российские СМИ

    Так всеобщими усилиями приблизим конец пиндосии и всему капитализьму в целом.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    DEL, не смеши мои носки. Рядовому обывателю совершенно фиолетово - что происходит в Россиии.
    Можешь пройти по не мотивированным знакомым с глобусом, и спросить - где КРЫМ? и где Сталинград? Если 10% дадут правильный ответ, то я сдаюсь - и по твоему требованию ВООБЩЕ не буду писать в этой теме.
    Я искренне верю что "over 95%" американцев вообще .... на Россию и вся негативная движуха на 100% из-за политики страны. У Америкашек все просто:
    Nothing personal. Just business - остальное - это демагогия = пыль, бред и т.п. :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.