1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Понравилась цитата про часы :)
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если вместо блэкджэка и виски поставить детей и жену, то совсем по-другому читается цитата.
     
  3. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    рискну предположить. я с человеком на фото не знаком, вполне возможно, что сам по себе человек неплохой. а может даже и вовсе замечательный. Но видно, что ему изменяет чувство вкуса. Рубашка длинновата и совершенно психодел расцветка. штаны и стоптанные туфли примечательным ансамблем исполняют арию "прощай молодость". все это ему чертовски не идёт. человек, судя по его фигуре очень любит пиво и не любит спорт. а стакан в руке говорит, что не только пиво, а и алкоголь вообще. в целом неважный имидж. чтобы критиковать окружающих в дерзкой форме, сперва не мешало бы позаботиться о своей неотразимости и идеальности. да и то не факт, что станет позволительно. вот такие рассуждения.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я неделю назад стала носить часы своей бабушки. нашлись они случайно. лежали давно забытые у мамы в шифоньере. Дляменя это как подарок от бабушки. которую я очень сильно любила. от них прям тепло исходит. год выпуска не нашла. только примерно 70-е гг. Беларусь марка LUCH. Они мне нравятся. завелись сразу. работают хорошо.
    Вот нашла в инете. точно такие же
     

    Вложения:

    • 2439785763.jpg
      2439785763.jpg
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      1.185
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, на мой взгляд такие вещицы имеют гораздо большую ценность чем вновь купленные.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Только если вдруг нужен будет ремонт, не сдавайте их в Тайм-сервис на пл. Ленина, если они золотые, могут быть проблемы. Если интересно, напишу в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 16:20 ----------

    Дети и жена - это святое! Им всем тоже по Ролексу надо купить? Или жене вторую машину? Или детям по макбуку, чтобы сидели по углам, зависая в интернете и играх?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад, а что такое с тайм-сервисом?
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell, напишу в ЛС.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не золото. прочитала про них что нашла в инете. просто золотое напьiление и сейчас со временем. с внутренней стороньi оно стерлось. но так естественно. как сейчас модно состаривать вещи. а с внешней блестят. будто золотьiе. все таки хорошее качество тогда бьiло
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Часы в телефоне — это немножко не то. Неудобно. Если нужны часы, то они должны быть на руке. Разве что, примотать телефон на руку скотчем...
    NXose (Из темы Вопрос о надёжности часов и точности хода.)
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Кто-нибудь более-менее квалифицированно может ответить - приятель хочет купить часы - подделку, но стоит она 35-45 тысяч в неком интернет магазине. По описанию и утверждению кого-то из менеджеров в часах стоит швейцарский мех-м. Вопрос в целом - реально купить за такую сумму часы, которые будут по характеристикам очень приближенны к оригиналу. Или все это разводилово?

    Насколько я понял, хочет часы как у Джеймса Бонда, модель я забы, вроде Omega,, но помню, что оригинал стоит в районе толи 150тыс., толи 300 тыс.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По мотивам топиков форума www.watch.ru

    Помогите определить кота

    Топикстартер:
    Уважаемые ГУРУ форума и знатоки котов! Обращаюсь к вам за помощью. Выиграл в покер кота швейцарской марки KROLEX. Но хотелось бы определить модель и стоимость. Спасибо заранее за помощь!
    Форумчанин:
    Поздравляю! Как кот сидит на руке? Удобно?
    Топикстартер:
    На руке сидит удобно. Но тяжеловат немного, поэтому в основном сам по себе гуляет. Блин, я так рад, так рад, не думал что у меня может оказаться кот макри KROLEX!!!!!! Как убедиться что он настоящий?
    Форумчанин:
    Без фото трудно будет определить. Опишите его для начала. Модель кота женская или мужская?
    Топикстартер:
    А какя разница между мужской и женской моделью?
    Форумчанин:
    Разница в размере и форме. Для мужской модели сейчас нормально иметь 43. Некоторые имеют 50, и толще намного.
    Топикстартер:
    Нет линейки под рукой. Померяю потом. Еще как определить?
    Форумчанин:
    У котов марки KROLEX всегда четыре лапы, одна голова и один хвост. Каков ваш кот?
    Топикстартер:
    Точно такой же, четыре лапы, одна голова и хвост. Значит настоящий? Ух ты, класс, повезло. Сколько такой стоит?
    Форумчанин:
    Не спешите, сегодня даже у поддельных котов бывает четыре лапы. Лучше фото дайте.
    Топикстартер:
    Вот точно такой как сейчас продается на eBay.

    [​IMG]

    Или такой вот. Тоже очень похож.

    [​IMG]

    А вот еще один, тоже почти как вылитый. Так сколько же он стоит? Вот повезло......

    [​IMG]

    Форумчанин:
    Погодите, уважаемый, каков же реально ваш кот? Как на первой картинке, винтажный кот помоечной модели или городской диванный кот? Разные вещи! И цена не та. А на третьей фотографии вообще очень редкая модель кота, производилась недолго, со вторым часовым поясом и днем недели. Эта модель вообще бешеных денег стоит на аукционе в Гонг-Конге! У меня есть более поздняя модель, винтажный кот, практически не ношу его, уже два года из сейфа не вытаскивал.
    Топикстартер:
    Мля, во везуха!!!!!
    Форумчанин:
    Да прежде чем мечтать, сделайте фотографию и выставьте на форум, а то мы тут уже вторую неделю ни о чем болтаем!
    Топикстартер:
    Блин, как же без фотографии узнать?
    Форумчанин:
    Фото в студию, иначе трудно. Хотя, опишите какой у кота фасад и какие усы.
    Топикстартер:
    Два глаза, усы с каждой стороны. Средние волосинки усов параллельные, верхние торчат вверх, нижние - вниз.
    Форумчанин:
    Такие усы были у винтажных котов. Сегодня все волосинки по наискосок.
    Топикстартер:
    Во везуха, винтажный KROLEX!
    Форумчанин:
    Фото лучше всего, может кот поддельный. Глаза светятся? У винтажных котов глаза светились зеленым светом (тритий), у современных светятся синим (Суперлюминова).
    Топикстартер:
    Нет, не светятся, но один глаз моргает постоянно.
    Форумчанин:
    Если не светятся, значит модель не спортивной гаммы, или тритий старый. Вам могут исправить это у хорошего котовщика. Коту зальют глаза тритем, тот глаз который дергается, отрегулируют или заменят, скорее всего изношен. А заодно при вскрытии узнают, настоящий кот, или нет.
    Топикстартер:
    А самому как вскрыть кота? Не терпится узнать.
    Форумчанин:
    Для вскрытия котов марки KROLEX нужен спец-инструмент. Можно и отверткой кота вскрыть, но попортите его окончательно. Лучше скажите, как он ходит, точно? Или спешит, отстает?
    Топикстартер:
    Да смотря когда как. Когда голодный, спешит сильно, рыщет повсюду в поисках еды. Когда нажрется до отвала, отстает сильно. Тормозит конкретно. Потом засыпает.
    Форумчанин:
    Если кот отстает, значит нуждается в чистке. Грязные коты всегда отстают. И останавливаются постоянно. Отдайте его хорошему котовщику, узнаете настоящий кот или нет, а заодно почистите его.
    Топикстартер:
    А есть еще признаки настоящего кота марки KROLEX?
    Форумчанин:
    ФОТЫ ДАВАЙТЕ, ЗАБОДАЛИ ПУСТЫМИ РАЗГОВОРАМИ!!!! Как будто непонятно сказали ему....
    Топикстартер:
    Времени нету на фоты.
    Форумчанин:
    Ладно, какие звуки он издает? Мяукает? Мурчит?
    Топикстартер:
    Да откуда я знаю? У меня впервые в жизни такая везуха, кот марки KROLEX, не разбираюсь я звуках. Чавкает когда жрет. Это настоящий звук?
    Форумчанин:
    Опишите точнее. Потрясите его и послушайте живот.
    Топикстартер:
    Все сделал как вы сказали. Долго тряс кота, потом слушал живот. Бурчит в животе. Значит кот настоящий!??????
    Форумчанин:
    Это еще не знак. Сегодня даже у поддельных котов бурчит в животе. Лучше его вскрыть и посмотреть. Но первым шагом будет качественная фотография. ФОТЫ ДАВАЙТЕ, НАДОЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ ВЕТЕР!!!!!!
    Топикстартер:
    Сделаю фоты попозже. Есть еще признаки настоящего кота KROLEX?
    Форумчанин:
    Есть, но надо знать где искать. Серийный номер и модель.
    Топикстартер:
    Вот как?
    Форумчанин:
    Да, серийник и модель у котов марки KROLEX всегда выгравированны в ушах.
    Топикстартер:
    А где искать ухи у кота??????
    Форумчанин:
    У настоящего кота марки KROLEX всегда два уха. На голове, по одному над каждым глазом. В правом лазером выгравирована серия, в левом - модель.
    Топикстартер:
    Ухи нашел, но номеров нет, вернее все заросло шерстью. Может кот винтажный, номеров еще не было тогда?
    Форумчанин:
    ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ! Сколько раз говорить? Пустой разговор ни о чем.
    Топикстартер:
    Да сделаю я фоты, успокойтесь. Я надпись нашел. Вокруг шеи.
    Форумчанин:
    У котов марки KROLEX нет надписи на шее. Или это подделка.
    Топикстартер:
    Ошейник. Написано по английски : профессиональный кот, глубина 200 метров, победитель выставки 1997.
    Форумчанин:
    У котов марки KROLEX нет ошейников. Или подделка, или частная инициатива. Не исключено что кто-то сам заказал ошейник. Но лучше ФОТО!!!!! Давайте фото, иначе не буду даже разговаривать. Прямо Тролль какой то.....Винтажный кот марки KROLEX с параллельными усами и у которого бурчит в животе тянет на десять тысяч евро, если настоящий конечно, а вы не можете сделать фотографию!???? Шутка или прикол такой?
    Топикстартер:
    Ладно, ладно, вот вам фото. Скажите, сколько такой KROLEX реально стоит?

    [​IMG]

    Форумчанин:
    Подделка дешевая. Скорее китайская.
    Топикстартер:
    Да как это подделка? Как вы сами говорили, все как у настоящего кота KROLEX : четыре лапы, два глаза, два уха. Даже надпись на ошейнике.
    Форумчанин:
    Да, все подделали, четыре лапы, уши, глаза. Паразиты. Кот явно поддельный. У настоящего кота корпус другой. Усы на фасаде не такие и глаза другой формы. И бурчит в животе не так. Подделка. Блин, второй месяц этот топик длится, все из-за дешевой подделки! Не мог сразу фотографию выставить?

    Приходит Модератор и переносит топик в раздел с розовым фоном...
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой хахахахаха , ой остроумно!
    Вот поддели, так поддели! Бывают же люди-кролекса не могут отличить, лапотники!

    Представляю, как вы смеялись! Наверное от смеха пленка на айфоне пузырьками пошла!

    :)
     
  14. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    отпишуся в темке....
    повседневно ношу титановые Сейки купленные на аукционе....
    в "спортивном режиме" юзаю "G-shock" (простенький, с солнечной зарядкой и атомной синхрой)

    ааааа на "особые случаи" имею китайские керамические RADO;). Куплены ради прикола на аукционе за 45 баксов))) Керамика по сравнению с оригиналом грубовата (браслет не очень гибкий, заедает), но стекло - сапфировое, не корябается))).
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот Омега Дж. Бонда.
    А вот настоящие швейцарские часы, которыми владеет форумчанин ПростоЯ. За те же примерно 45 тыс.
    Вот другие швейцарские часы, тоже настоящие, а не подделка.

    [​IMG]
    Еще вариант - 351 евро.
    Так какой смысл покупать подделку, да еще за такие бешеные деньги - 35-45 тысяч, если можно купить достойные настоящие швейцарские часы?
    Даже Лонжин! можно купить за 40 тыс, с водонепроницаемостью 300 метров. Летом подобный подарил отцу.

    Если надо совсем бюджетно, но надежно как Т-34 и АК-47 - то японцы, Ориент и Сейко будут отличным выбором.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Впервые в этой теме. Прочитал всю целиком. Писаю кипятком :d:d:d

    Когда какой-нибудь чувак в костюме из mexx нарочито выпячивает руку с имитацией патека или бреге, то это выглядит не просто смешно, а беспредельно глупо. На часовом рынке есть масса достойных предложений на любой вкус и кошелёк, и при среднем достатке можно купить какие-нибудь Rado или даже Tissot - никто не станет высмеивать их обладателя и объявлять нищебродом. Ценовая категория часов сейчас вообще стала условностью - многие их вообще не носят, а многие целенаправленно покупают нечто демократичное... Но китайские железки, которые "выглядят не хуже" - это же ****** какой-то!
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Теперь вы меня понимаете? :) Шок и трепет, адЪ и Израиль эта тема.

    Особенно если у него на руке Патек Филлип Скай Мун за 950000€ :gigi:
    Ну а чо? Купил он его за 71 миллион рублей и носит. Имеет право :haha:
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Второй год пошёл, как в теме тихо.
    А у меня новые часики. Не копия, оригинал :gigi:
    Кто знает, тот поймёт :znaik:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      872,7 КБ
      Просмотров:
      554
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Помнится я тут тер за грандсейку а Вы мне оппонировали))) и даже спорили...
    и что я вижу?)) ... или я что то перепутал? Ну ниче, мне, старому, можно.
    Поздравляю, зачетна.
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спасибо за поздравления! Как дела с Бреге?
    Честно говоря, не помню.

    Про себя помню: пацан сказал - пацан сделал :gigi:

    Сейко кинетик и ситизен эко-драйв пропустил, но это не страшно :shuffle:

    Что бы такого еще заявить? Надо про Патек что-нибудь написать...
     
    Последнее редактирование: 07.04.16
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Восьмой год свои ношу :) остаюсь при своем - носить копии - тупость и нищебродство :)