1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я краем глаза тоже подумал так, а потом пригляделся. Называется число военных. А "добровольцы", казаки да чеченские головорезы идут отдельной статьей, не как военные.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот это донецкие сепаратисты и боевики? Это с ними воюет украинская армия???


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=a1dzOCn5zYE[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 01:20 ----------

    На видео тетенька в синем та самая Васильева что хоронит вело-балалаечные чукотские дивизии пачками. :d
    Есть инфа что торт был сделан на зеленой водичке, и у нее были проблемы с пищеварением.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вите на заметку, что полезно смотреть видео полностью;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 09:21 ----------

    я тож пропустил всё, хотя пару дней назад ванговал закрытие темы политики и баны, правда я это ассоциировал с появлением одного участника, уж не знаю он тут при делах или нет:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 09:25 ----------

    Сергей Лавров, глава МИД РФ: «Подтвердили, что основой для урегулирования конфликта являются минские договоренности, которые должны быть осуществлены всеми сторонами и во всей полноте. Подтверждена необходимость полного уважения режима прекращения огня».

    Лавров подтвердил, что министры призвали контактную группу по Украине встретиться в ближайшие дни. Прогресс в их консультациях позволит создать условия для подготовки успешного саммита в Астане, передает ТАСС.

    Переговоры с участием Сергея Лаврова, Павла Климкина, Лорана Фабиуса и Франка-Вальтера Штайнмайера состоялись в Берлине накануне. По их итогам глава МИД Германии сообщил, что министры готовы встретиться еще раз — уже на следующей неделе.

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1287276/#ixzz3Ofk0rWw2


    в общем опять не договорились:(
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да фих с ними пусть откладывают и переносят до бесконечности, лишь бы не стреляли

    во Франции 12 человек расстреляли - вышло 4 миллиона, на Украине более 4 тыс убито - никто никуда не выходит, вот такие вот братья по разуму.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    и мы в тч
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в том то и дело, что бесконечные встречи и заявления о том, что необходимо соблюдать перемирие, а в итоге с НГ опять утюжат артой
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Вы про французов, русских или украинцев?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    от Матфея 7:1

    Сами-то где были, когда во Франции народ выходил на улицы?
    А когда 150 тысяч в Риме вышло на улицы из-за Беслана? Тоже дома сидели?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лолшто???
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а не так давно в Грозном погибло 14 военнослужащих при ликвидации тех же духов, что учинили расправу во Франции, и как то не заметно прошло, а некоторые в сетях этому откровенно радовались. Во как.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Лолто. Вот это большая проблема русских сейчас - судить весь мир по себе.
    http://www.newsru.com/world/07sep2004/italia.html
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Антоша, справедливости ради стоит заметить, что по силовикам публично не скорбят. Они для того и созданы, чтобы иногда погибать. В отличии от интеллюхентов из четвертосортного журнальчика с более чем сомнительной репутацией.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так точно
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, я прошу прощения, возникло недопонимание.
    Мне показалось, что Вы утверждали, что у нас никто не вышел после теракта в Беслане. Ваши слова я сгоряча не до конца доцитировал. Упор был не на первое предложение, а на второе, которое не попало в цитату. Но сейчас я перечитал и увидел, что оно имело характер личного вопроса, а не общего утверждения.
    Виноват, каюсь
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я вообще-то намекал на двойные стандарты и на шоу, которое было устроено гражданами лягушатниками, кое-кто на этом очки политические заработал и бюджет сверстал, лицемерие во всей красе
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Юрий Алексеев: Обновления на IMHOclub


    Награда нашла героев
    Заслужили!

    Я — агностик, но от души желаю расстрелянным вчера французским карикатуристам гореть в аду. Лучше — в мусульманском.
    Читать http://www.imhoclub.lv/ru/material/nagrada_nashla_geroev



    Простите, мусульмане!

    Нас подставили
    Смотрел вчерашнее шоу в Париже с чувством глубокого омерзения. До чего же примитивно, пошло и цинично развели старушку Европу.

    На улицы французской столицы вышла миллионная демонстрация, которую возглавили официальные представители государств Европы. Демонстрация пронесла по Парижу плакаты с однотипной надписью «Я — ШАРЛИ»…


    Неспроста №1

    Начнем с самого объекта, которому вчера устроила эпические поминки Европа — журнальчика «ШАРЛИ ЭБДО». Это — кто вообще? За что ему — такая слава великого мученика? В мире каждый год гибнут сотни журналистов. По журналистам стреляют и прицельно, и случайно, журналистам отрезают головы под телекамеру… Почему ИХ смерти никому до сих пор не пришло отметить хоть небольшим пикетом?.. Ладно, черт с ними, журналистами. Но каждый день в мире от рук террористов гибнут невинные женщины, старики, дети… Почему Европа не выходит на «марш единства» в защиту их?


    Полностью здесь http://www.imhoclub.lv/ru/material/prostite_musulmane#ixzz3OgqimLgN
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А я вам в ответ про ваши двойные стандарты говорю )

    Когда вы возмущаетесь по поводу Донецка и вас совершенно не напрягает когда в это же время артиллерия "ополченцев" стреляет по Счастью и там точно так же гибнут мирные люди.
    Вы упрекаете европейцев в том, что они ради 14 чеченских милиционеров не вышли на улицы, но сами ради 10 сотрудников редакции и пятерых посетителей супермаркета даже и не думаете выйти. Это я не говорю про французских полицейских, трое из которых убиты и один в тяжелом состоянии.

    Европейцы вышли на улицы не из-за убитых. Они вышли на улицы показать что никто заезжий не имеет права устанавливать у них свои порядки и затыкать рты. И если кто типа Кадырова vs Эхо Москвы попробует это там сделать - они объединятся и наваляют. По крайней мере постараются.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Беда в том, что они действительно так думают. И это реальная беда - для них.
    Хотя может и обойдётся(((
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Позвольте пожать вам руку.Спасибо
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, а заезжие сидя у себя в районах поржали и сделали по своему, браво! могут выходить дальше
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    нинада звиздеть!!! европейчеги в очередной раз показали всю дерьмовость дерьмократии, ее двойные стандарты. с одной стороны толерантность к перерастам всяким, защита прав человеков, а с другой глумление над религией, возможно над самой массовой религией на нашей планете. и не европейчеги показали, что они что-то могут, потому что акромя собраться толпой и позвиздеть, они уже ничего не могут, от слова совсем. а им показали, что в любой момент им могут навалять люлей под самым носом у полицаев, даже не объединяясь в многомиллионную толпу.
    И что сделали европейчеги?! они собрались в толпу, как самые натуральные педерасты (каломбур, епт), и вместо того, чтоб усмирить свое мракобесие - начали наоборот это мракобесие развивать. другие газетенки в погоне за баблом изнеженных европейчегов заявили, что они будут перепечатывать карикатуры, сабжевый журнальчег заявил, что у них будет больше карикатур...
    Ну и что показали европейчеги, акромя того, что они дебилы, от слова все?!
    в этом и есть большая разница между современными изнеженными европейчегами-пиндосами и между мусульманами-русским народом. у первых воюют ЧВК и профвоенные, обычные люди только звиздят, вторые всегда могут встать под ружье сами. но их надо до этого довести. и ваша пропаганда стать раком и раздвинуть булки, променять плохих, но своих, на чужих, но может вдруг хороших, приближает тот момент, когда народ может встать под ружье. но не против своих плохих, а против вас и ваших хороших. :(
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я вот руку пожал бы BigBrazer

    все правильно сказал
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    присоединяюсь
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    да это только самое то, что на поверхности. а недореволюционеров все просто - не хочешь бунта, не орешь, что путин вор - значит ты запутинец, ворюга, коррупционер и прочая-прочая-прочая...
    а все несколько сложнее. мало кто считает путина идеальным, всю российскую власть хорошей, а депутатов ГД умными светочами мудрости и справедливости. просто люди понимают, что в один миг не изменится это, все понимают, что мы и так стоим раком и с раздвинутыми булками, но нам еще не присунули, так, слегка наживили и потихоньку вытаскивают... (тьфу мля, написал чуть не блюванул) а это примерно так исходя из того, что мы стали лучше одеваться и есть больше овощей...
    но когда недореволюционеры предлагают заменить народу стоящего сзади на кого то другого, который вот точно насадит на всю длину, но народу от этого станет (не знаю почему, просто так они уверяют) лучше... что-то я лично очкую.:d
    И пример донбаса показателен - со стороны украины воюет профармия и нацгвардия, которая по сути очень бедная и малофинансируемая ЧВК, а со стороны донбаса - простые люди, которые воюют за идею, за свои семьи, за свой дом. да, там могут быть и наемники, военные консультанты и прочее, но точно так же, они есть и на стороне укроармии. потому все справедливо. и эта картинка как раз показывает, что еврогейские ценности, пиндосская потребительская позиция, делают из людей даже не рабов, а просто кучу каках, точнее некую вязкую жижу, которая ни на что не способна.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 13:01 ----------

    тот же ролик с поеданием торта в виде младенца!!! ну епт, я не знаю, что они смогут придумать еще, что-б перещеголять этот ужас!!! только что начать есть живых русских младенцев...
    это уже все, это просто потеря морали как таковой. путин хло, русские рабы?! да наздоровье, но как можно взять и съесть ребенка, хоть и аллигорического?!
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все очень просто и объяснимо.
    Украина это яркий пример реализации технологии "Окна Овертона". Все происходит в точности. Причем с ноября 2013 года, вернее даже с очень давних времен.
    [ame]http://youtu.be/nOgO1yCwUEs[/ame]

    На примере Майдана пройдены все шаги:
    от немыслимости применения силы Беркутом против онижедетей (немыслимо)
    ..
    ..
    ..
    ..
    до уничтожения инфраструктуры и людей Донбасса с использованием тяжелых вооружений (норма).
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    + много
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    BigBrazer, когда напарник террористов расстрелял пятерых в супермаркете еврейском - это за что было?

    А теперь по теме. Вчера посмотрел выступление Лебедя 1992 года, когда Россия "защищала" Приднестровье. Тогда еще западные украинцы были "мирными людьми", которых надо было защищать. Так вот какой факт мне запал в голову. Одним из ключевых городов, которые защищали от Молдавии, пытавшейся не дать себя развалить на части, был город Бендеры. Соответственно население этого города - бендеровцы. Если послушать Лебедя, то он упоминает слова "румыны", "снайперы из Латвии и Литвы", "фашизм".
    То есть в 1992 году Россия защищала в Приднестровье бендеровцев (и западных украинцев тоже, коих там было около 30%) от фашизма :d
    В 2014 году, через 22 года, Россия защищает Новороссию от фашизма. Фашисты теперь стали западноукраинскими, граница сдвинулась восточнее.
    Интересно, от каких фашистов Россия будет защищать жителей восточнее в 2036м?
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    мусульманская общественность неоднократно высказывала возмущение подобными карикатурами, экстремистские исламские организация высказывали угрозы. то, о чем ты говоришь, было наказание. обычное наказание, считай, что европейчегов поставили в угол. но вот таким вот немудреным образом. я не одобряю убийства эти. но просто нужно понимать, если ты перегибаешь палку, то она может тебя же по иплу тупому и звиздануть. перегнули европейчеги - ипануло. в чем трабл? перегнули евроинтегрированные хохлы с майданом - ипануло. в чем трабл? перегнет едро с коррупцией и прочим - ипанет их. перегнете вы, недореволюционеры - ипанет вас - не удивляйтесь.
    на самом деле, если пораскинуть мозгами, тебе должно стать интересно каким таким образом, почему так получилось, что те люди, который РФ в 1992 году защищала, сейчас предали россию, предали самих себя и орут, что русские рабы, ватники и прочую хрень,одобряют ****у против донбаса. т.е. такую же ****у, от которых РФ их защитила. почему сейчас они радуются ей? есть у тебя ответы?
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    BigBrazer, все в точку, браво!
     
Статус темы:
Закрыта.