1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    sergogogo, многие мужчины тратят кучу денег на своё хобби-рыбалку,машины,футбол..они получают удовольствие от самого процесса,не ожидая,что он окупится. Домашние животные-своего рода хобби, дорогое во всех отношениях..
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    И что не так не жрут ваши морские свинки? Насколько слышала, они едят овощи и фрукты, а они сейчас тоже оч недешевые;)
    Ваша реакция на собачий мясной рацион-не совсем адекватная.
    Намного трудней и на несколько порядков дороже накормить кошку:d Моя ест каждый день мясо, покупаем на рынке как и остальную еду для неё (мякоть от 250 рэ), творог тоже с рынка. Сейчас у частников его нет и приходится покупать детский-маленькая упаковка 175 гр. стоит как кг обрези для собаки.
    Так что не понимаю вашего удивления, т.к. собаку даже крупную накормить легче, чем маленькую привередливую кошку:)
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Подниму тему. Нужны места где можно купить собачие корма по адекватным ценам. Все время брала у заводчицы, но сейчас придется покупать самой( Желателен корм Dr Alders, но если без вариантов буду подбирать замену. Посоветуйте где его поискать, плиз:upset:
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Ясноглазая, вот тут, к примеру :yes:
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А кто нибудь пользовался кормами "базита" или Brit? как вообще в употреблении, нет ли аллергий?. Желательно про собачий, но я думаю если для кошек нормальный, то и собе подойдет. А то врач рекомендовал флатозор, а его в городе нет нигде :(. желательно с глюкозамином, хотя глюкозамин можно и в виде террафлекса дать.
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    missouri, Brit! :inc: Я кормлю обеих своих кошек кормом Brit. Супер Премиум, гипоаллергенный. Насколько я поняла, ВСЯ линейка Брит гипоаллергенная. Кушают нормально. :shuffle:

    Еще я кормила кормом Хэппи Кэт раньше. Тоже Супер Премиум. Но выбрала Брит исключительно из соображений цены. Он чуть подешевле.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Goddess, спасибо. продавец тоже вроде из этих двух сказал, что лучше брит..будем значит его брать на пробу. Кошка одна на флатозоре, вторая на кэтчау (флатозор, гад, не любит). попробуем на брите собаку, потом может и коту попробуем. (эх, не любительница я сушки..а куда деваться...на всю команду не наготовишься, да и не уследишь на всеми нормами...). А им уже худеть надо (коту и собе):shuffle:
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да. Именно. Столько кастрюль даже на кухне не поместится, не то что в холодильнике!
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Корица, тут его, к сожалению, нету:(
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мож кому пригодица. Корм привезла под заказ одна фирма, Карамелька на предстранице ссылку на их сайт давала. Цены адекватные, в питомнике по той же цене брала, привезли с МСК быстро, за неделю, так что если кому-то надо, обращайтесь к ним :)
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Если кто кушает флатазор для крупных пород собак - отдам 2 кг бесплатно. мой почему то игнорирует :( Хорошо хоть сразу 20 кг не взяла..а ведь планировала...
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    missouri,
    у меня котэ тоже сказал: "ешь сама" свой флатозор, так и остались на акане
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня младший кот тоже игнорит..а вот старшая - с удовольствием пожирает..что для меня неплохо - младший толстоват..и я знаю, что насыпав флатазор я получаю сытую старшую и полуголодного младшего....(его тоже кормлю, но урезаю)
     
  14. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Освежу темку вопросом.
    Ищу пуриновский проплан для собак до 25 кг. Интересуют мешки в 3-5 кг. И, конечно, по оптовым ценам. Есть же у нас конторы (оптовики), в которых закупаются розничные продавцы. Где эти оптовики, подскажИте?!
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Спаниель, Серега, см. лс...
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А для всех тайну не раскроют?
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    WindMan, если это страшная тайна, то можно тоже в личку?)))
     
  18. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    может в зооэкспрессе?
     
  19. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Vovok,
    Дрозофила,
    Обязательно поделюсь информацией, только WindMan, пока ни чего не сообщил :shuffle: Ждёмс.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а почему именно в 5 кг? связаться с производителем и узнать, как взять для питомника. Поговорить с питомниками на выставке - девочки часто беря себе, снабжают еще полгорода. Но обычно там мешки побольше..если кошачий, то 10кг..
    мы с кошками так сначала через питомник брали, а в москве я связалась с самим производителем, беру по цене питомника..причем последний раз, уже подорожавший мешок был по 4500, договорились на 3700...(фармина безззерновая для кошек). У пса - брит..он по цене что у производителя для питомника 18кг мешки, что в крупных инет-магазинах
     
  21. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Удобная расфасовка. Собачий нужен. Дифсыт, однако.
     
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Hill's для котов покупаем в Ашане, дешевле пока не встречали ( берем большие упаковки по 2 кг).
     
  23. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Мы от них (от собачьих) чешемся.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Спаниель, если есть возможность- сравните цены в Ашане и в других магазинах. По идее, у них большие закупки и должно быть многое дешевле, может и ваш корм там будет.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Дымка., по чём берете? Я вот в инет-магазине с бесплат.доставкой заказываю, 2кг Хилса для кошек старше 7 лет, в районе 850р стоит.
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Раньше было до 800, в последнее время 835 руб, а в самое последнее время вообще уже ни одной нашего упаковки не оказалось. Берем Хиллс с курицей, или с ягненком.
     
  27. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Пришла недавно в зоомагазин за кормом, беру Акану, продавец (сама заводчица) советовала пробаланс. Корм наш, но она меня уверила, что он ничуть не хуже Hill's. Никто не сталкивался? Сказала, что пока себе может позволить Hill's, а если чего без боязни переведёт своих британцев и шотландцев на пробаланс. Спросила по протеину, сказала, что сырого протеина 32%. Пока не рискнула я купить)))
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Anfisa, и какова цена пробаланса? Я от хилса ушла в сторону беззерновых, протеина 44, причем идет и беременным и кормящим и даже котятам. Первые 2 категории проверила - хорошо идет. Добавляю кормящей еще сливки с активией и на этом котята по 20 гр прибавляют. Переростки, а не котята... если у девочек с питомника брать получается дешевле хилса
     
  29. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    missouri, а Вы на какой ушли? Пробаланс стоит всего то 140р за кило. Делают в Ленинградской области. Но тётка прям внушает доверие. У неё котята премиум класса))) Говорит цена котёнка 10000. Я то свою на красном в зоомагазине за 4500 брала))) Уши встали,складка слабоватая, но я люблю её, и мне не надо ни экстерьера ни выставок,лишь бы не болела! Квартиру с ремонтом превратила в Аут, побила вазы, рамки с фото, прячу ключи от машины,утром сигналку отключала))) А теперь лежит в попоне, и я готова ей всё простить!
    Да она мне ещё сказала, что Роял Конин тоже у нас выпускать стали и его она,теперь категорически не советует!
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот мне тоже его недавно навяливали... пока не решилась - подожду отзывов.