1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    лучше на вас.
    Иваннушка, представьте, что 87,5% ваших родственников враз потеряли работу.
     
  2. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    "Криминальный рассказ"

    -Эй! Прохожий! Не хотите поучаствовать в деле? Мы хотим 2 июня убить женщину в Луганске, вы будете её держать, а мы отрежем ногу и она умрёт от потери крови.
    -Да вы спятили! Я и убийство? Никогда.

    -Не хотите поучаствовать материально? Мы сами заправим самолёт и наймем лётчика. Вам только надо купить конфет "Рошен". 50% керосина оплатите?
    -Нет.
    -1%
    -Нет.
    -0.000000000001%
    -А конфеты вкусные?
    -Да.
    -Продайте 300грамм.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 14:24 ----------

    Потеряли работу, печально конечно, но Мак не градообразующее предприятие, можно в другом месте найти.
    Таком месте которое не финансирует АТО на Донбассе и Луганске.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    у Хачика в шаурмятне?
     
  4. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Можно и там, главное чтоб вам не перебежал дорогу беженец/беженка из Украины. Я уже одну видел, торгует мебелью в ТЗР.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще раз. Иваннушка, примеряйте на себе!
    И дай Бог вам не оказаться в ситуации той беженки.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    МакДак это зло. Правильно что закрывают.
    Креаклы, белоленточники и т.п. можете начинать ныть все дружно и доказывать, что булочки из пластмассы это очень здорово.


    [ame]http://youtu.be/VvE0qAbMzmQ[/ame]
    [ame]http://youtu.be/hxh_dDcnM6U[/ame]

    p.s. Единственное что можно однозначно признать - это чистоту в Маке и наличие детских игрушек, что конечно приятно.
     
  7. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Макдоналдс - эталон технологии общепита.
    Аргументация: во всем мире все качественные сети быстрого питания созданы по образу и подобию макдака. Копируют макдак как в плане меню, так и в плане сервиса. Как крупные компании (KFC), так и мелкие.
    Доказательство на практике: Зайдите в заведение напротив входа в Европу Сити Молл - те же мониторчики, то же меню, что и в макдаке. Только чуть дороже и вкус не тот.


    Макдак в открытый доступ для всех желающих выкладывает состав своих продуктов. Всех продуктов:
    http://www.mcdonalds.ru/main-menu/sandwiches
    А в какой столовой можно узнать информацию о том, из чего ваш обед? Про шаверму я молчу.
    Вы можете провести экспертизу и подать жалобу, если найдете несоответствие тому, что заявлено.
    http://www.mcdonalds.ru/img/infogr_banners/1.png


    з.ы. инфа к размышлению:
    а с чем, собственно, сравниваете макдак-то?
    запрос в гугле: отравились дети
    Прокуратура Петербурга: Дети в школе № 237 отравились едой http://www.fontanka.ru/2014/09/26/197/
    55 детей отравились в поезде Абакан-Москва http://www.pravmir.ru/55-detey-otravilis-v-poezde-abakan-moskva/
    В Семее дети отравились в школьной столовой http://www.khabar.kz/ru/novosti/obshchestvo/6558-v-semee-deti-otravilis-v-shkolnoj-stolovoj
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ewRhiyCD6pY[/ame]

    А ели бы в Макдаке - были бы здоровы
     
  8. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    садись 2. ответ неверный
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    leonid289,
    Уже даже не смешно. Тебе это дядя Сэм или Барак Хусейнович Обама лично сказали в твоём наркотическом трипе ?
    Зачем нужно т.н. "быстрое питание", когда можно поесть нормально и полноценно. Нормальные блюда - суп, второе, а не резиновые булки дяди Сэма ?
    Во всём мире есть кафе, столовые и рестораны, где люди тысячи лет едят нормальную еду, к которой привыкли, а булки дяди Сэма - удел безмозглых студентов, нищих бомжей и моральных отщепенцев, зазомбированых амерской пропагандой.
    Они могут выкладывать всё что угодно, хоть член на блюде. С тем баблом, которое им выделяется на пиар, они могут заявить, что булки им возят напрямую с Альфа-Центавра. И безмозглые хомячки, за кошелек которых ты тут сейчас распинаешься в это поверят.
    Практически в любой.
    Я бы сравнил макдак с шаурмой, хотя не ем ни то ни то. Шаурма дешевле и вкуснее. Всё. Все остальные "плюсы" макдака наравне с религией типа "мой бог самый справделивый и правильный, а остальные - шайтаны неверные" С нормальной столовой булки сравнивать просто неприлично, я уже про это писал.
    Аргумент на уровне детского сада ей-богу. :d
    Пост неуважаемого leonid289 обычный пример классической неумелой пропаганды, рассчитанной на недалёкого читателя.
    А вот это вообще финиш:
     
  10. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    отлично. приведи пример. со ссылкой.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень по существу и главное - аргументированно. :d
    Спамокреакл - алё ХАМ.
    [​IMG]
     
  12. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    а можно люди сами будут решать что им есть? или это проблема на государственном уровне?
    и тем не менее они тоже люди и имеют такое же право самим решать что им есть.
    ха ха
    да мусье оказывается юморист :eyes:
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это всё неоднократно проверялось. И вы сами бы могли это проверить, будь такое желание. Лично.

    А лучше проверьте какую-нить столовую/шаурму, узнаете много интересного.
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    leonid289,
    Представляешь, чувачок, далеко не каждая столовка имеет свой сайт. :d Им он вообще нах не упёрся. Нормальной еде себя рекламировать не надо, люди прийдут и поедят. Это только резиновым булкам свой сайт нужен, чтоб студентов-неучей привлекать. :d И у тебя нет глаз, носа и мозгов, чтобы понять, что из чего состоит винегрет, гуляш и гречка ?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Check'ист, ты ничего не докажешь креаклам пластмассоедам. Это патологическая любофф из разряда любви к матрасам и майфунам.
    Пусть кушают чего хотят.
    [​IMG]
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Было-бы просто шикарно, если-бы это была проблема на государственно уровне. Как показала практика, т.н. "люди" сами решить ничего не могут ибо большому скоплению животных нужен пастух, иначе их сожрут волки и/или они свалятся в пропасть.
     
  17. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 23:21 ----------

    хорошие у вас тезисы
     
  18. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Vasily,
    Да ради бога. Пусть кушают что хотят. Ни в одном посте я не призывал закрыть макдак. Просто пишут всякую ..йню, приходиться реагировать. :)
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А я хочу чтобы МакДак закрыли, хотя сам там иногда и бывал. По впечатлениям - чисто, ощущение как на вокзале из-за количества людей, если поешь типовое меню очень противно потом и хочется пить постоянно.
    Если съешь мак-шаурму (фреш-рол вроде) и запьешь горячим чаем, то норм. В общем пусть креаклы травятся и будут похожи на своих кумиров:
    [​IMG]

    p.s. Поедание шаурмы в общественных местах избегаю. Только там где знаю могу купить, например в "торгушке".
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Вот уже и картинки школотронские в ход пошли... Никакой фантазии, всё по методичке. :d
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это пятница, сказывается усталость. Хотя в теме про Мак с креаклами можно и комиксами поперекидываться - все наглядно, коротко и не нужно клаву мучить. :d
     
  22. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    даже шаурма-круты стремятся к макдаковским стандартам. настолько, как могут, конечно
    [​IMG]
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это вы про картинку Vasily?
     
  24. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    и это мне чекист говорит :eyes:
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    в завтрашний день могут смотреть не все?
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Даже Джеймс участник Coca - cole, не может это сделать.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну что свершилось наконец то, мак закрыт?
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    за всю жизнь был в маке меньше 5 раз
    ну закрыли и закрыли,хрен с ним,я не замечу
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vasily, почему бы тебе самому не закрыться?
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Предлагаю конкурс среди отписавшихся в этой теме сторонников и противников Макдональдса: выкладываем фото на которых видно наличие или отсутствие живота, дряблость мяска (ну и возраст указываем для сопоставимости) - чтобы наглядно, так сказать, оценить вред от Макдональдса.