1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Термальная вода деньги на ветер или есть эффект?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 15.05.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я на все согласная. Че надо делать?

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2014 10:40 ----------

    совесть клонов
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Выбирай пока на ебее чего хочешь. И кидай ласточке в личку.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я тогда ближе к 10-му числу кину. Чтобы не передумывать по 10 раз.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, а какой ты отбеливатель себе бы выбрала?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., пока не знаю, отзывы почитать надо.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, еще очень рекомендую отбеливающую маску от тони моли.
    http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-tony-moly-tomatox-magic-white-massage-pack

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 14:04 ----------

    Читаю отзывы: "Данная маска содержит свежие томаты и овощные экстракты".
    Не знаю на счет свежих томатов, но маска белая-белая как сметана :d

    Но реально очень хорошо отбеливает. Хлорка наверное :haha::haha::haha:
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Деньги на ветер, весь отпуск купался в термальных водах острова Искью, там термальная вода везде, в каждом бассейне, каких то отличий до и после не обнаружено.
     
  9. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Девушки, вы тут что-то прикольное обсуждаете. Я как раз отбелиться хочу.. :shuffle:
    Я с ебея покупать не умею, а что, может кто-то помочь? Хочу отбеливающее что-нибудь.
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Решили что я закажу на всех. пока до 10 августа определяемся и выбираем
     
  11. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Ммм, все такое хорошее. Я, пожалуй, 20 пробников попробую. А там, если эффект будет, буду уже думать о серии.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не более 2-х штук в одни руки!!!:d
    А то Ласточка откажется.
     
  13. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    М? Что, что? :)
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да ладно. там надо посмотреть ограничения. вроде не больше какой-то суммы можно и по весу тоже. чтоб без пошлин
    Я сегодня в шоке была. зетестила один тестер. а именно базу под макияж этюд http://otzovik.com/review_974459.html
    Мама дорогая. на меня в зеркало глядел мертвец. как в фильме семейка Адамсов. Мертвенно бледное лицо. застывшая маска. я быстрее смывать это. а это не отмывается. отталкивает воду. Терла сначала умывалкой улиточной. потом маслом для умывания люменешным. кое- как отмылась. Но кому нужно капитально осветлиться. думаю подойдет
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, база может быть любого цвета, но на лице абсолютно прозрачна должна быть. Далее тон или пудра.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нее эта прям маску создала. как белила
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бывает))) А вы сразу базу начали смывать? Дело в том, что каким-то средствам надо осесть на лице, впитаться. У меня проявился странный эффект с какой-то базой, кажется, Живанши. М.б. бледнило так же, не помню уже что жутко диссонировало. Но. Спешила куда-то и продолжила наносить грим, вариантов смыть не было. Пока пудра, тушь - цвет выровнялся. Не будь форс-мажора - выкинула бы или подарила бы кому-нибудь. А так оказалось, что нужно просто немного потерпеть. В процессе впитывания меняется цвет.

    Ну и всё-таки базы разных оттенков под разные оттенки кожи предназначены. М.б. вам просто оттенок не подходит.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да может и так. но я очень спешила и явиться в таком виде на встречу не могла. Но в пробнике еще много осталось. попробую подождать
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Етить открытие сделали. У меня бывает кожа на морде лица и руках сохнет. Кремы я терпеть не могу, все жирные (кроме одного Neways не помню какого и где взять его не знаю), поэтому только так и делаю лет 15 уже: на мокрые руки/лицо чуть крема и вперед.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 00:12 ----------

    А чтобы сэкономить на гиалуроновой кислоте, можно холодцом пользоваться?:grin:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я как-то на новый год пробовала - холодец плохо впитывается :d
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если есть много холодца и всего прочего тоже много, а двигаться поменьше - лицо растянется и получится экономия на гиалуронке. Но придётся потратиться на вещи в новом размере.

    А так холодное умывание хорошо - много где читала про это. Или кубики льда (если нет купероза). Контрастный душ - кипяток и ледяную чередовать - лифтинг вообще бесплатный. Но и там наверняка засада какая-то - типа нельзя сердечникам или ещё кому.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    эээ... просветите меня, темную, для чего отбеливающий крем для лица? Какой эффект дает помимо осветления кожи? Это как-то визуально скидывает несколько лет или что-то другое?
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, отбеливает, судя по названию))) Не уверена, что крем может визуально скинуть несколько лет - это дело пластики и серьёзной косметологии))) И то по глазам и выражению лица понятен диапазон возраста, просто лицо холёное. В вашем климате с отбеливаниями вообще х.з. какой эффект может быть. Была в Волгограде два дня, пока бегала по делам - загорели плечи, лицо солнце схватило. Вернулась в Москву, намазалась для успокоения))) Чтобы с тушкой не диссонировало. Обычной отбеливающей маской от Витекса какого-то. Пишут на упаковке, что дополнительно очищение и лифтинг. Думаю, скраб при минимальных задачах "отбеливает" не хуже))) М.б. при пигментации крема с сильным составом дают некий выравнивающий тон эффект.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Фух, выдохнула. :) Пасиб. А то уж, было дело, подумала, что некое чудодейственное средство прошло мимо меня.
    Мне нравится быть немного загорелой, в том числе и лицом. Загар сам моментально прилипает при минимуме нахождения на солнце - не вижу смысла прятаться от него аки вампир.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я лет до 25 летом страдала))) Ибо сначала жизнь в южном городе, летом невольно загорают все. А я от природы белая, обгораю мгновенно, загораю за счёт этого неравномерно - ноги белые, руки-плечи-лицо темнеют. Плюс была мода - и зимой в соляриях до коричневого цвета жарились. За исключением одного лета (привет солярию) была сине-белая на общем фоне. А потом косметологи начали дружно говорить про защиту от солнца. Не вижу смысла в пересказах профессионалов, поиск выдаст массу авторитетных специалистов и мнений - почему не желательно много времени под солнцем быть. Плюс онкология - только сегодня разговаривала с человеком, который по этой теме работает. Говорю - вот по знакомым ощущение, что просто катастрофические масштабы заболеваний. Нет, отвечает, просто стали обследоваться чаще. А солнце - риск онкологии увеличивается.

    Хотя, безусловно, золотистый загар на красивой коже смотрится оч.эффектно.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот как раз на осветление кожи я не рассчитываю (имеется ввиду родной цвет, а не загар). Рассчитываю на
    веснушки, пятна. На руках есть темные "шрамы" от ожогов. И локти еще.
    До сих пор ни один отбеливающий крем нихрена не помог. Последняя надежда на корейцев.:d
    Дальше наверное аппаратная косметология должна идти, но боязно.
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    это так мило смотрится. я б не стала их прятать. У самой они появляются только весной. с первым весенним солнцем когда за 20 тепла весь нос обсыпает. но через месяц проходит
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а пудру кто покупал корейскую? хорошая?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мекй не покупала ничего.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 13:26 ----------

    А! Тушь только! Тущь прям люкс!
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, а как называется тушь?)
    я вот подумала, если у них все такое крутое, может, и пудра тоже..у меня была диор, кончилась, и щас жаба душит покупать ее. Имею наивность пытаться найти что-то такое же по качеству из корейской косметики :shuffle: