1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Термальная вода деньги на ветер или есть эффект?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 15.05.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, летом отбеливающими кремами низззя.
    Я не пользуюсь.
    Осенью делаю пилинг.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Пришли мои корейские "вкусняшки" сегодня. Почта РФ муд---и. Посылка 12 дней пролежала. сегодня получила извещение повторно. а где первичное было..... каждый день ящик проверяла. спросила говорит не знаю. это не мы носим вам. сейчас пойду поищу посылку вашу. а то может назад отправили. как невостребованную...слов нет. А так 10 июня ушли из Кореи. 26 тут. быстро.
    Еще не пробовала ничего. сижу смотрю разбираю. продавец еще небольшие пробнички положил (5 штучек). мелочь. а приятно.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Затестила некоторые штуки. пишу первые впечатления.
    1. Очень понравилось Пенка для умывания с улиточным экстрактом. Ощущения чистоты. пенится очень сильно. надо буквально капельку. кожа после гладкая. не стягивает. не сушит. а ощущение после - как после пилинга. Но! Самое главное. раздражение на щеке и виске от укусов мошки прошло. вчера красное было
    Вот что пишет производитель:
    Пенка для умывания с улиточным секретом
    Нежная пенка для умывания подойдет для любого типа кожи, но особенно эффективна будет для проблемной и чувствительной кожи.
    В состав пенки входит уникальное косметическое средство – пятипроцентный экстракт улиточного секрета, известный своими ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами. Поэтому пенка не только эффективно удаляет с кожи макияж и загрязнения, но и оказывает оздоравливающий эффект.
    Пенка с улиточным секретом помогает справиться с такими проблемами, как: угревая сыпь, акне и постакне, рубцы и шрамы. Обладая отбеливающим эффектом, экстракт улитки устраняет излишнюю пигментацию. Проникая глубоко в поры, пенка питает и увлажняет кожу, способствует регенерации клеток, благодаря чему разглаживаются мелкие морщинки.
    Улиточный секрет восстанавливает структуру кожи на клеточном уровне.
    Легкая текстура пенки глубоко очищает поры кожи, сужает их, при этом не оставляет после умывания чувства стягивания и сухости.
    Активные компоненты улиточного секрета:
    Аллантоин – делает кожу гладкой и упругой, помогает обновлению тканей, заживляет ранки.
    Коллаген и эластин – образуют защитный барьер, помогают коже удерживать влагу и насыщают её кислородом.
    Витамин А (ретинол) – оказывает антивозрастное действие, регулирует работу сальных желёз, предотвращая появление акне. Устраняет излишнюю пигментацию.
    Витамин С – помогает синтезу коллагена и эластина, укрепляет сосуды.
    Витамин Е защищает кожу от негативного влияния УФ-лучей, способствует обновлению клеток кожи.
    Витамин B6 – делает кожу гладкой и упругой.
    Витамин В12 – помогает бороться с аллергическими реакциями.
    Хитозан – помогает удерживать влагу в клетках.
    Гликолевая кислота – очищает сальные протоки, помогает проникновению других активных компонентов в кожу.
    В составе пенки большое количество активных растительных компонентов: натуральные масла (макадамии, ши, бергамота, шиповника и т.д.), экстракты (лимон, апельсин, лайм, центелла азиатская, корень императы циллиндрической, листья зеленого чая, эдельвейс альпийский, пульсатилла корейская).
    Способ применения: вспенить в ладони небольшое количество пенки и легкими массажными движениями нанести на лицо, затем смыть теплой водой.
    ПС почти без запаха эта пенка
     

    Вложения:

  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Крем яблочко от Тони Молли - вообще восторг. кожа его впитала. даже мгновенно поглотила без остатка. впитался без следов. блеска. жирности. у меня очень сухая кожа. шелушашийся нос за 2 применения теперь не шелушится. кожа после применения очень мягкая и нежная.
    Пахнет божественно. аж съесть хочется. как вкусное яблочное пюре
     

    Вложения:

  5. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    lastochka, а на каком сайте заказывали?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И не забываем сухими руками на сухое лицо.

    И не забываем: влажными руками на влажное лицо.
    Мне яблоко тоже нравится. Всегда восторг. Под него я использую любой лосьон с гиалуронкой.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 11:55 ----------

    У меня умывалка вот такая:
    http://tony-moly.su/?product=ochishhayushhij-gel-dlya-umyvaniya-na-osnove
    Тоже нра.


    lastochka, и цены скажи. Тоже интересно.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на ебее. Могу скинуть магазин продавца

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 14:17 ----------

     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мне продавец положил пробник отбеливающего крема в подарок. еще не пробовала
    Нежнейший волшебный отбеливающий крем для лица из новой очаровательной серии Tony Moly Panda’s Dream. Крем имеет очень мягкую тающую текстуру, похожую на взбитые сливки, легко распределяется и мгновенно увлажняет, осветляет и выравнивает тон кожи, делая ее светлой, прозрачной и свежей.
    ходящий в состав крема ниацинамид (витамин В3) - известнейшее средство для осветления кожи и контроля выработки меланина. Он способствует улучшению текстуры кожи, борется с гиперпигментированными пятнами, а также уменьшает покраснения и глубину морщин, делая кожу яркой и сияющей.

    Экстракт и сок бамбука содержат сильные антиоксиданты, аминокислоты (в том числе кремний - один из важнейших составляющих здоровой кожи), хлорофилл и витамин С, стимулирующий синтез кожей собственного коллагена. Экстракт бамбука укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность и тонус, усиливает кровоснабжение тканей, снижает проницаемость капилляров и обладает противоотечным действием. Он связывает влагу и защищает кожу от сухости, способствует повышению упругости и эластичности кожи, смягчает, разглаживает и снимает раздражения.

    Крем не содержит парабены, бензофенон и искусственные красители и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
     

    Вложения:

    • панда.JPG
      панда.JPG
      Размер файла:
      25,2 КБ
      Просмотров:
      508
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, отбеливающие очень осторожно. Лучше до осени оставить.
    В яблоке кстати SPF нет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 14:17 ----------

    У корейцев хороший бибик улиточной же серии (тюбик как умывалка, только с серебряным колпачком), SPF 45 R+++
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    lastochka, я в комсомолле заходила в корейскую косметику. Отбеливающий крем мне предложили один, не помню как называется, но тони моли. Высокая, вроде белая, коробка.
    На коробке по-русски буквально пару строк, зато по-английски много. Написано что-то про удаление отмертвевших клеток, мгновенный осветляющий эффект, бла-бла-бла, и 3д отражающие частицы. Про меланин и пигментацию ни слова. Решила, что лажа. В смысле чисто визуальный эффект.:(
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    lastochka, Zazell, а можно к вам на хвост упасть при следующей закупке? Мне 1-2 пузырька, не больше.:shuffle:
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, лук!! :luvlove:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, чую я по стопам ласточки пойду, сама буду с ебея заказывать. Хотя у меня запас большой, но руки загребущие.... :chih: Маякну :flag:

    О., лук? :lupa: Мед! :flag:
     
  14. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    если можно! мне нужна умывалка и гидрофильное масло :flag:
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да! гидрофильное масло как у Зазели! меня жаба придавила за тыщу рублей покупать) умывалка тоже, наверное, нужна)

    и мед!!))
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, давайте замутим из кореи закупку. Ласточку возьмем в проводники. Пока нас немного и мы укладываемся в таможенным правила "не более 5 шт одного товара".
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я - за
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну вот! Нас уже есть!
    Ты, Бета, кохта, я (меня нужно остановить!!!!).
    Ждем ласточку.:yes:
    Думаю она точно чего-нибудь уже захотела докупить.
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мне бы крем, яблочный :shuffle:
    Он же для всех типов?
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да. захотела конечно. но чуть позже. сейчас все финансы в стройку на даче ушли. через месяц смогу.
    Но на ебее и не обязательно делать совместную покупку можно и поодиночке. Продавец. у которого покупала. понравился оперативностью и не жадностью (в плане подарков). так же у него в магазине постоянно акции. как например гель улиточный купила. 1 берешь второй в подарок
    Сейчас посмотрю есть ли оптовые цены

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 14:42 ----------

    Акции со скидками и спецпредложения http://stores.ebay.com/f2plus1/Buy-...2647018&_sid=1078296138&_trksid=p4634.c0.m322
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    меня вполне устроит.:shuffle:


    скажу честно, мне лень с нуля разбираться как там покупать. Вчера потыкала, ничё не поняла. А главное, у меня карты нет. А чтобы ее сделать, придется разбираться еще и с картами.

    С удовольствием примажусь к добрым людям! Ласточке могу цветов на даче накопать.:d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, хорошо тебе говорить... когда уже не первый раз заказываешь.
    А кому ебей в новинку?

    Девы, на себя не могу, у меня из америки посылка поедет со дня на день. Не хочу чтобы таможня прицепилась с лимитами.


    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 14:36 ----------

    Ну вот вся статья ей руководить... :flag:
    Я примажусь только на бибик улиточный.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Мне пока только отбеливающую панду.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ок. тогда могу на себя взять. с картой там заморочка конечно. но муж делал и давно это было
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Девчонки, как получите свои посылки, напишите, пожалуйста, отзывы - мне интересно про комбинированную и чувствительную кожу на каждый день умывалки и крем. Пока не заказывала, в наличии всё есть. А вот ближе к осени смотрю на уход и ВВ - в холода иногда пользуюсь тоналками.
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне яблоко и гидрофильную улиточную умывалку можно ? через месяц. и отбеливающий как у Беты
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    отбеливающий что?
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Давайте тогда подсоберем заказ к числу 10 августа. нормально?
    Просто 10 августа только зп.((