1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему они такие эгоисты?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 29.07.04.

  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Почему-то всё чаще я убеждаюсь,что большинство парней-эгоисты.... даже на элементарных примерах....разговриваю с другом моего парня-он говорит,позвони ему,ему нужна твоя поддержка, он сдает экзамены..." А обо мне кто-нибудь подумает?! У меня тоже проблемы,экзамены.....были.... Почему-то они считают,что их девушки должны им звонить,и.т.д.и.т.п...а кто же будет думать о нас? Даже в семейной жизни у многих такой пример-работают и муж, и жена, оба вечером приходят с работы, муж заваливается на диван, мол, я устал.... а жена должна и приготовить, и убрать...а она не меньше устала...Почему так???
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    AnnaA
    Среди женщин все чаще попадаются еще те эгостки! :sun:
    Все зависит от того, как распределятся роли в отношениях с самого начала. Кто-то же должен быть эгоистом в паре! ;)
    И уж потом с этого насиженного места его не выпереть.
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    AnnaA извечный вопрос :znaik:
    Согрешили мы, грят, давныыыыыыыыыым давно :chih:
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    AnnaA
    Ты не права абсолютно. Все зависит от конкретного парня и его подруги. Ищи проблему в себе и парне.
     
  5. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Потому что так устроены люди...Почему девушка чаще сходит с ума по парню? Тоже вопрос
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    trydnaya

    любит поди :) Наиболее правильный ответ.
     
  7. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    atlant
    так я спрашивала вообще...Почему по девушке это видно?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    А вы кто боги?
     
  9. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Litron
    конечно НеТ! Вам везде дорога
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    trydnaya

    если человек очень сильно любит другого, это видно независимо от пола.
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    AnnaA
    Однобоко смотрите на ситуацию... Можно ваш первый пост рассмотреть так, что вы окажетесь эгоисткой, хотитете?
     
  12. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0

    Почему сразу боги?!!! Конечно,нет...просто иногда так надоедает то,что ты постоянно что-то делаешь,думаешь,помогаешь, а за это...ничего...даже спасибо не скажут...
    Мне почему-то постоянно попадаются те,которые думают,что девушка должна с ним носиться,как мама с грудным ребенком...... В наше время можно подумать,что не осталось этих хрупких, слабых девушек, но просто надо рассмотреть за этой защитной оболочкой,которая делает девушку сильной,помогает ей справляться со всеми проблемами, ту самую хрупкую и нежную,очень ранимую натуру....поймите же это!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    AnnaA , с мне почему-то попадаются разные девушки. Не знаете почему? Потому что как Вы себя поставите, такеи мужчины и будут пытаться завязывать с Вами некие амурные отношения.
    Ага. И как отличить девушку с защитной оболочкой от реально саммостоятельной женщины? Люди воспринимают Вас так, как видят. И если Вы будете ходить по улицам в драных джинсах, по пять дней не моя голову, то вряд ли вас примут за девушку из высшего общества. ;)
    А по поводу эгоизма...все люди эгоисты, просто некторые не готовы себе в этом признаться. ;) Пусть человек Вас полюбит, тогда он сам, добровольно, всё для Вас сделает. Ну поймите же это! ;)
     
  14. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    atlant
    но почему по девушке это видно сильней?
     
  15. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    AnnaA

    а потому как еще издавна женщина вопринималась лишь как родительница, мать детей и "мать" для супруга своего...только у нее есть материнский инстинкт, тепло и такая любовь к своим близким...Мужчины тоже проявляют заботу, но у них выражается по-другому. Избалованы они нашим теплом и заботой...вот! :crazy:
     
  16. zmafi

    zmafi Новичок

    2
    0
    Женщине свойственно многое прощать, не только в отношениях с мужчинами, но и с детьми, родителями т .д. Говорят это заложено природой и воспринимаем это в большинстве случаев как должное. Мы же сами когда видим, что парень слишком опекает свою девушку, многое ей прощает, названивает и т.д, со смешком наблюдаем эту картину. Обратная картина слишком привычна и не вызывает никаког удивления.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    AnnaA
    В чужом глазу и пылинку видно, а в смоем и бревна не разглядишь.
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    К сожалению, жизнь такая штука. Если что-то хочешь получать, заинтересуй человека в том, что бы он давал. Методов много. К примеру приходилось прививать любовь к активности в постели. Как я реагировал на ее ласки.... :rolleyes: Я своего добился, ей понравилось доставлять удовольствие. Закончилось все тем, что я продолжил реагировать так же бурно, но уже искренне.
    Данный ответ не рассматривать на случаи любви, как редкому исключению из правила жизни. Там не дают. Там дарят.
     
  19. Ashtray

    Ashtray Гость

    Ето от биологической сущности мужиков. И редко кому удается с ней справиться, с етой сущностью...
     
  20. taddi

    taddi Гость

    А я всегда поражаюсь и удивляюсь таким людям,вокруг которых все вертятся.Но не завидую. Иногда учусь у них....
    AnnaA
    Надо проанализировать свое поведение в отношениях, высказать свои пожелания.Кто хочет понять-поймёт.Всему учиться нужно.А наступать на одни и те же грабли просто глупо.
     
  21. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    zmafi


    Считаю, что те девушки, женщины, которые "со смешком наблюдают эту картину", заслуживают того, чтобы о них "повытирало ноги" какое-нибудь б#дло, да так, чтобы мало не показалось. Жаль, что зачастую таким женщинам попадаются лишь "********", которые летят на свидание как на крыльях, названивают, дарят самые красивые цветы, звонят на "Европу плюс" чтобы передать привет, думают, чем бы удивить, что бы такое еще сделать, чтобы она улыбнулась при встрече, чтобы она не орала "хватит мне названивать и доставать меня", чтобы не реагировала на принесенные в подарок шикарные розы так, как будто парень делает что-то ужасное, чтобы периодически не жалила фразой "ну и что ты теперь от меня хочешь?", чтобы на вопрос парня "почему ты так со мной разговариваешь?" не отвечала фразой "а как мне с тобой разговаривать? И вообще, я такая, какая есть. Я - эгоистка! Не нравится - твои проблемы!". Странно, почему многие (а то и большинство) женщины ЛЮБЯТ именно эгоистов, и при этом ЛЮБЯТ ныть на тему "почему же они такие эгоисты"? Почему они с теми, кто вообще не заслуживает, чтобы с ним общались? И почему вытирают ноги о тех, и насмехаются над теми, кто относится к женщине как к женщине??!! Кстати, в качестве случайного прохожего вчера наблюдал "милую" сцену: парень подозвал к себе свою девушку так, как подзывают собаку... А девушка безропотно подошла, слова не сказала... Она - его девушка. А если бы парень с ней вёл себя "по-джентльменски", возможно и не удостоился бы "чести" быть её парнем :rolleyes:
     
  22. Ashtray

    Ashtray Гость

    черт возьми....
    в точку...
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.04
  23. Гость

    Гость Гость

    Мужчины все егоисты. Думаеш он хочет чтобы тебе было хорошо? Нет. Впервую очередь он хочет, чтобы ему было с тобой хорошо. А когда ему будет с тобой хорошо, он сделает всё чтобы удержать тебя.
    Опять же из за собственного егоизма.
     
  24. Ashtray

    Ashtray Гость

    А так вообще все эгоисты. Даже те, кто для других старается, в первую очередь делают это для того, чтобы испытывать ментальный комфорт.
     
  25. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Ashtray
    Не согласна...не все....я иногда наоборот хочу быть эгоисткой...но...не могу....
     
  26. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    А по-моему в паре не должно быть приоритетов по поводу всяких там телефонных звонков и т.д. А чем девушка отличается от парня? Не надо мне про анатомию... Как жевушка иногда бывает сильной, так и парень бывает слабым в некоторые моменты... особенно если он искренен, небезчувственен. К чему эти дурацкие стереотипы? И матриархат, и патриархат уже давно позади, в истории! По-моему обоим нужно быть внимательными, чувствующими, да и вообще - равными. Я, например, не считаю "не царским делом" приготовить ужин для девушки. А что касается "не позвонил" - глупо это - упрекать в чём-то. Упрекать в чём-то девушку или парня - вот это именно тот эгоизм (!!!), который ломает отношения! И ещё скажите мне, что я не прав!
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Вот читаю, читаю и слезы на глазах…..
    И думаю:
    Нужно с луком завязывать! Не мужское это занятие, типа: лук резать!

    С уважением,…….
     
  28. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Все люди эгоисты по своей натуре:yes: Просто одни в большей степени, другие в меньшей....Но мужчины они как дети ...Им внимание нужно...:D
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Shamanka
    Иногда вы до этого снизосходите.
     
  30. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Dimis
    :) все бы так говорили.....я полностью согласна!