1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну такая вежливая пани :shuffle:
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы все время хотите от меня услышать то, что требует многабукофф.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Сколопендра, мне как быдлогражданину. приятно встретить в вашем лице быдлогражданку.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Майдан занимает приблизительно 70% населения страны. Причем 20% из этого населения - правый сектор в том или ином виде.
    Махновщина на Украине есть многовековая народная традиция. Пока ОНИ не поймут что творят - будет то, что будет. И мне их даже не особенно жалко. Второй раз упускать такую возможность!!!
    Остап с сожалением посмотрел вслед уводимому Балаганову. Имея в кармане 50 тысяч полезть за кошельком с двумя рублями.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну я в этом не виноват. :d
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, да, и я их понимаю. но надеюсь, что они останутся живы.
    считаю, что киев должен идти на переговоры с донецком, как бы унизительно это ни было. жизни граждан важнее политических амбиций. опять же лавры миротворца можно заполучить и поднять свой политический рейтинг
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а в чем была их несвобода? И за какую-такую свободу умирать сейчас надо? Рассуждать сначала надо ради кого жить.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, мне приятно, что вам приятно
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    теперь осталось понять кто первым пройдёт в дверь.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отнюдь.
    Сам просвещайся. Благо, что инфы в инете полно. Тогда и я смогу писать малобукоф.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 20:24 ----------

    +1030498235792103498534850128903944853404^929385932785283423284605590690545633234 раз
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это наш давний разговор. Вы не в курсе.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5JfjbxMrqFA[/ame]
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Ну, войсками там и воевать-то не с кем....
    а вот
    Ага, еще из Абхазии надо. И у тех и у тех там кровнички-бандеровцы, воевавшие за грузин....
    И мы какбЭ не при делах...
    А, еще вот.....
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот опять мне не совсем понятно... Что мешало попросить у Янука референдум о евроинтеграции на Майдане? Опубликовать в сеть текст того самого договора, из-за которого Янук отказался вливаться в Европу незамедлительно, и провести элементарный опрос населения: "да либо нет".
    Но нет же... Сначала просили одно, потом затребовали старую Конституцию, потом убрать "Беркут" с улиц, подписали соглашение февральское и не исполнили его. Так что же, получается, они действительно хотели? Наверное, не совсем то, что говорили.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, :leb:
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Пока что это звучит голословно.
    Менее голословно было бы озвучить аналогичные просьбы мне по отношению к тебе, коли ты не ответил.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    на бумаге такие цифры пишутся легко, однако в природе нету такого количества физических объектов, даже если посчитать все элементарные и дробные частицы, так что видимо в нашей реальности такое нериализуемо.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не все так как нам говорят наши СМИ.
    Не все так, как нам говорят западные СМИ.

    Короче, Янука решили тупо завалить. Это западный, штатовский путь. Они его много раз опробовали в разных местах. Действуют так только против НЕ своих. Естественно, Янук НЕ свой.
    Более того, когда все происходило они точно знали что и как будет развиваться ДАЖЕ, если они не будут принимать в этом никакого участия. (а они принимали самое активное участие)
    Им нужно дестабилизировать стабильный регион, где у штатов есть интересы и затем ловить рыбку в мутной воде.
    Этот способ уже неоднократно приносил им известный профит.

    Сперва страна ослабляется за счет внутренних конфликтов. Потом дестабилизируется. Потом туда приходят корпорации и..... впрочем что я говорю тебе. ты же жил в 1991. Помнишь все.
    Смотри на остальные режимы павшие под америкосовским давлением. Везде все одинаково.

    Чикага. Право сильного.


    Очень хочется, чтобы они там договорились.
    Люди же гибнут.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    восток глазами запада
     

    Вложения:

    • photo_49749.jpg
      photo_49749.jpg
      Размер файла:
      529,3 КБ
      Просмотров:
      512
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    stuchin, муха завсегда медку найдёт.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    stuchin, брось каку!
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Германия например, Япония, Южная Корея
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю так же.
    Но дело не в Януке как в личности. Дело в том, что им была не выгодна политическая ситуация на Украине.

    А про то, что Майдан требовал поменять Конституцию, я упомянул в контексте разговора со Сколопендрой о требованиях Юго-востока и о том, как кто выполнения этих требований добивается. Для меня очевидно, что эти требования по сути формальны и прикрывают истинные желания организаторов.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Ты не слыхал про торговые ****ы :d:d:d

    К тому же, все перечисленные страны были и есть "свои" для Штатов

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 20:41 ----------

    какие ?
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    просили, тогда Беркут жестоко зачистил студентов, разбивали головы после этого начался уже серьезный майдан.
    в Белоруссии в 2011 просили
    [ame]http://youtu.be/2zhKeUyNKq4[/ame]
     
  26. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    stuchin - это случайно не уб-34? Был тут такой говнометальщик.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У Штатов было несколько целей, имеющих общий вектор.
    Им хотелось поменять режим на агрессивно-нелояльный к РФ и русскоязычному населению. Для чего? Сдержать военный потенциал РФ, понаставить баз, ПРО, ПВО на границах с нами. Вбить "клин" между Европой и РФ. Это неизбежно повлияло бы на нашу экономику негативно, а на их - позитивно. Если бы этот сценарий состоялся, Майдан бы случился у нас в самые ближайшие годы. И режим бы "воцарился" аналогичный: агрессивно-нелояльный к РФ и русскоязычному населению.

    Сделать это "блицкригом" не удалось. Помешал, как ни странно, "Беркут", который чересчур долго терпел Майдан. Помешал Янукович, который явно не спешил уходить. Объявить ему цивилизованный и законный импичмент не удалось. Убить тоже не получилось. Сейчас он продолжает немного мешать, делая неприятные заявления, и оставаясь "де-юре" президентом. После Олимпиады серьезно мешать начала Россия. Присоединился Крым. СовФед разрешил вводить войска. Теперь бунтует юго-восток, чувствуя, что за них могут вступиться. Европа вдрызг ругаться не хочет и начинает колебаться. Часть мира (страны БРИКС, например) - вообще не желает "давить" на РФ.

    Остается им надеяться только на затяжную гражданскую ****у на территории Украины с перспективой победы правосеков и им подобных. То есть благоприятный для штатов сценарий несколько откладывается. Будут пытаться давить на Европу и остальной мир с целью введения действительно серьезных санкций против государства, а не отдельных граждан России. А дальше "брать измором"... Сценарий Майдана у нас внутри никто не отменял. Будут "белые ленты", Макаревич, Навальный, ультрас, "онижедети"... Причем пик должен случится буквально в течение следующих пары лет. Про тонкости агентурной работы в среде депутатов Гос Думы, Единой России, Правительства говорить, наверное, излишне...

    Честно говоря, я сомневаюсь, что у них получится. Но шансы остаются серьезные. Думаю, юго-восток все-таки присоединится. Но это не главное.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А он уже состоялся.
    Я же намекнул. Все для "своих", но и им в рамках дозволенного.
    Россия совершенно НЕ своя. Но в последнее время весьма активно поднимает голову и борзеет.
    З/В резервы большие. Агрессивность по отношению к Штатам есть -> нужно опустить. Подчеркну. Не завалить, а именно опустить.
    С Украиной та же байда. Не убить, а надеть намордник и поставить в стойло.
    Так что америкосы своего добились. Пусть и с издержками, но увы. Добились.
    Запасаемся попкорном (в промышленных масштабах) и наблюдаем весь этот цырк далее.
    Надеюсь, что нет. Сильно надеюсь.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    скорее, обвинения в продаже москалям
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Присоединение юго-востока с ног на голову перевернет расклад, но разозлит США очень сильно. Что будет дальше, предсказывать не берусь. Мир войдет в зону турбулентности. Но в глобальную ****у я не верю.
     
Статус темы:
Закрыта.