1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять снежные завалы в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем IngramBaby, 18.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    вот только не надо про животных. Там в случае шухера грызут один другого насмерть
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот-вот. Правильный подход.

    Не должен, шиномонтажек в городе хватает.

    Нет никаких моих-твоих мест, но если человек расчистил себе место надо уважать этот труд, а не срать на него, основная масса автоводятлов если бы чистила места бесплатной стоянки во дворе (даже если решили не выезжать), то проблем вообще бы не было. Ниппель достаточно безобидный вариант научить наших людей ценить чужое время, чужой труд, можно и без ниппеля, основная масса так обходится, парой слов, надеясь что человек не обезьяна, достаточно запереть бедного торопыгу и разговора не избежать.

    PS. Не первый раз замечаю ниже написавшего мужика в заднеприводности:

     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Жлобская позиция.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    Invader, а ты похоже путинский передоотсосник нанотехнологичный
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Deceiver, у него наверн для очистки от снега - совочек детский. Часа 3 ковырял себе место, вот и переживает за свой неимоверный труд ))
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Жлобская позиция ставить машины во дворе многоквартирного дома где мест для парковки предусмотренно исходя из реалий середины прошлого века. А если уж жлоб, да еще и нищий (таковых у нас в стране основная масса 70%, да и вся прослойка от нищих до бедных где-то 95%), и ставишь во дворе, то готовься к компромиссам с соседями, которые могут иметь отличное мнение от твоего.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    Invader, времена меняются и то что было вчера законом, сегодня кажется смешным. Кто знал 40 лет назад что так вырастит парк машин ? А теперь то что ? сносить дома и перестраивать всё ? Так это каждые 5 лет придётся так делать. Хочешь хорошо жить, подумай о частном доме, там твоё место никто не займёт точно
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Я уже писал, что мне воооообще не напряжно откопать себе очередное место для парковки. Я их уже штук 5 накопал. Мне не жалко 3х минут потраченного времени.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Deceiver,

    Современные дома строят из реалий середины прошлого века. Единицы современных домов в Волгограде имеют доустимо достаточное количество машиномест, да и их недостаточно потому что люди живущие там имеют по несколько машин на семью. Частный дом это хорошо, но там уже плакать на форумах не придется придется, а лопатой махать, и отвалы к жипу приделывать и/или снегоуборочной техникой озаботиться (не лопатой ибо анекдот бородатый), очень даже.
     
  10. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Дык в декабре уже поездили вроде как. Так что наверное должны..(зажить....)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мне не жалко откопать, ибо когда свободные места заняты теми кто привык ставить на расчищенное кем-то место, так приходится делать, благо копаю не лопатой, но мне и не жалко поговорить с теми кто встал на расчищенное место и даже выкрутить пару ниппелей (могу ведь и ножом резануть, для особо понятливых).
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    3 минуты на расчистку? Вы точно в Волгограде живете?

    По поводу парковачных мест. Сейчас каждый сдаваемый дом должен иметь одно место под машину на квартиру во дворе или подземном гараже. Но всякими ужимками и обходами это дело игнориться спасибо чинушам, бюрократии и точечной застройки.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    суров ;)
    Атомизация общества продолжается.

    Либеральные ценности во всей красе.
    Дальше будет еще интереснее.
    Вот например культурная столица
    http://lifenews.ru/news/127056
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хорошие учителя вашего возраста были. ;)
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Учили резать колеса :)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Да в интернете все такие опасные парни. Куда только в реальном мире все пропадает:d
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сколопендра, :d:d [​IMG]
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Лопата просто у меня хорошая, вместительная :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 09:16 ----------

    Вчера на тытруба смотрел этот ролик.
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Какой коварный поцик! :)
    Только после такого ставить "на свое" место не покажется стремным? Вычислять то машину вашу долго не придется для ответных мер :)
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В таком случае автор - молодец. И зря к нему цепляются.
     
  21. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    К сожалению такова реальная действительность.
     

    Вложения:

    • HGos-OyOVAM.jpg
      HGos-OyOVAM.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      674
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну мы с тобой виделись и в жизни, я еще помню твои страдания по Роберту лет десять так назад. ;)

    PS. Уж на 39 не раз я думаю приходилось до армянской шиномонтажки ездить, да и еще придется при таком подходе. Вот стоянок пустых (и даже чищенных) там в шаговой доступности пруд-пруди.
     
  23. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Сколько времени нет осадков, а пешеходы все так же вынуждены ходить по снежной каше... А по обочинам дорог все те же снежные валы... Заботливое руководство города. Чтобы их дети о них так заботились.
     
  24. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    Умница,
    эффект бумеранга всегда есть, равно как и карма. как-то у меня была конфронтация с одной бывшей депутатшей. я проиграл, так как у нее связи и вся фигня, и потом было много неприятных последствий для меня. но спустя три года она получила заслуженное. причем совершенно без моего участия. и потому она теперь бывшая депутатша.
    так что и боцман, и гусыня свое получат однозначно.
    эх, вернуть бы Ищенко... самый нормальный был из всех.
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    +100500 Дороги машины кое как саморасчистили и они ждут когда дворы и тротуары сами оттаят.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня во дворе чуть не утонул в снежной каше. Двор не чистился НИ РАЗУ! :frustrate. Ни одного дворника за расчисткой снега я ни разу не видел.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    и чё ?
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Deceiver, ничо, просто вы...рал кирпич, когда в снежной каше тонуть начал. Вспомнил заявление Гусевой, которая на днях сказала, что все ништяк
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    ты в какой стране живёшь ? До сих пор веришь во всё что сказали ?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Deceiver, мне не надо верить, у меня глаза есть
     
Статус темы:
Закрыта.