1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пагубное пристрастие

Тема в разделе "Разное", создана пользователем uncertainty, 27.01.14.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Клептомания -это болезнь, тут не с голоду воруют, они просто не могут не воровать.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Перед домом заехал заправиться и заодно отведал френч-дог на заправке, ну и попутно слямзил со стола баночку финской горчицы. В магазине такой нет, а дома с утра с сосисками очень даже вкусно.
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это не лечится. Даже временем.
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Вот откуда растут ноги этого "пагубного пристрастия"! В 14 лет половая распущенность, а в 25 лет получаем готовую воровку-клептоманку, "прихватывющую" золотые и серебрянные ложки :iq: :d :hah:
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Viper, в икею приходи с бидончиком и надави себе этой горчицы. Я надысь из финляндии привезла себе пару тюбиков, тоже ее люблю))
     
  6. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    ахахахахааа! :d один вопрос - нафига??? )))
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На память.:)
     
  8. гады вы. Вчера, когда она несла олимпийский огонь, я только и думала, что она клептоманка и ее тpaxaли в 14 лет. И все боялась, чтобы она факел не слямзила
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я когда писал, не знал, что она его нести будет. Учитывая ее вклад в спорт она более чем достойна, всегда ее выступления смотрел с удовольствием.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересно на коллекцию глянуть, фотки есть c описанием?