1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 10.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это - мне?
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Конечно, киска
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не знаю, но там тоже такой снимался)))
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Любопытное Котэ, ну вот я и подумала, что Камилю компанию составляет, что бы тому скучно не было, ведь Кортнев, в отличие от Ларина, к нашему городу отношения не имеет.
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Capitan Alex, А, что, не умничать - актёр, волгоградец, интересный, прикольный мужчина))). Только, интересно, по какому критерию, выбирали факелоносцев?
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не в курсе.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    С таким же успехом можно было сразу весь квартет приглашать, пробежаццо с факелом под лозунгом "почём бегут мужчины".
     
  8. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Извините, а я о том что бы и в деревне с огнём побегали. А то всё по городам.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Прислали видео проноса огня из Пензы. Это какойто гребаный стыд. Где полуголые атлеты, шоу, драйв???? Вместо всего этого грязь, слякоть, жиденькая цепочка людей вдоль дороги, и "факелоносец" между двумя машинами...
     
  10. sean

    sean Участник

    287
    0
    Фууу. М.б. они лучше?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы в деревне, в общем, как относитесь к Олимпиаде в Сочи, и к проносу Олимпийского огня по территории РФ, в частности ?
     
  12. девица

    девица Участник

    251
    0
    в списке есть обычные люди. не спортивные деятели. был конкурс - надо было написать письмо, в котором рассказать, почему именно ты должен нести факел. победителей определяла комиссия
    из всех Козловых знаю одного - ватерполист Николай Козлов, дважды бронзовый и однажды серебряный призер Олимпиад, ЗМС
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    миня не взяли. засранцы
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В списке мой одногруппник, Тимур Лысенко. Ну и есть один из старых участников этого форума - Евгений Козлов aka *adaptor*, он же самый популярный твиттерянин. Правда, не знаю, есть ли он в списке, он говорил, что поменялся городами с Сергеем Долей.
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    особенно там радуют всякие Волоцковы.
    Это особо развивающие спорт люди?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вообще то вы отстали от современных либеральных тенденций. Сейчас это не Ларин и не Кортнев, а Охлобыстин
    Блин, неужели это я сообщаю вам либерастам о ваших либеральных тенденциях...
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Про Пензу ни кто не слышал? Как там люди домой после работы не могли попасть из-за проноса факела? Город перекрыли! По радио слышал в дороге.
    Капалексу привет от Анны! Это поселок городского типа нсли что) не обольщайся! Сьездий, посмотри на дороги в соседней области, Волгоград достоин таких дорог! Но имеет то что имеет, а в области Воронежа дороги как стекло!
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    почему удивляет только Пенза? Гребаный стыд был во многих городах фекалоносного маршрута.
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    У меня аналогично, но, что там можно увидеть в 7 вечера? Темно и грязь. Да и, вообще, не пойду, и всем не советую, вспоминая о Бостонском марафоне.

    Смотрите из окон, в толпу не ходите.:(
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я считаю, что частник может строить даже банановые фермы на Чукотке.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Капитан Алекс, а вы правда считаете, что строительство в том виде, в котором оно велось в Сочи, необходимо и принесет пользу?
    П.С.: Капитан, и не надо передергивать слова. Вот именно, что катки, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы строить за бюджетный счет крайне необходимо (и не только в Волгограде, их нужно строить везде). А вот ледовые дворцы (не катки и не хоккейные площадки, а ледовые дворцы) руками десятков тысяч таджиков и узбеков - нет. Или вы серьезно считаете, что летнему курорту с населением менее полумиллиона человек никак не прожить без трех ледовых дворцов вместимостью 7, 12 и 12 тысяч человек? И керлинг-центр (что делать с которым после олимпиады даже в олимпийском комитете не знают) Волгограду (и Сочи) за бюджетный счет не уперся абсолютно. И лыжые трассы Волгограду за бюджетный счет не нужны. В Волгограде нет зимы. Вот в Петрозаводске она есть, в Архангельске есть, в Новосибирске есть. А в Волгограде ее нет. И, кстати, арена для конькобежного спорта на 8000 тысяч человек в Волгограде (и в Сочи) тоже не нужна.
     
  22. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Интересно, в какой стране мира так еще нянькались с олимпийским огнем как у нас? То что мы переплюнули всех засунув его и на дно Байкала, и в орбитальную станцию -это понятно, не понятно только перед кем выпендриваемся? Перед заграницами....ну, не знаю.... Перед "дорогими Россиянами", так и вообще на фоне объективной реальности выглядит...кощунственно как то.. Особенно когда глядиш в "счастливые" лица бюджетников которых сгоняют "искренне" радоваться подобным событиям.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    СТ – наше всё. :kos:
    Ну, они сами же не в темноте побегут, будет какая-то иллюминация, хотя бы просто фарами подсветят :)
    До моих окон не добегут :)
     
  24. девица

    девица Участник

    251
    0
    Mavr, на СТ они факел тоже планируют прокатить
    только неизвестно, во сколько
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Хотя, после дна Байкала и космоса наш СТ - это цветочки. :)

    Не помню, постили тут уже или нет...
    :)
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не волнуйся, это до первого землятресения. природа быстро подравняет количество ледовых дворцов до необходимого тамошнему населению :)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эвона как! Эквилибристы с факелом.:)
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    А причем здесь количество населения? Если следите за последними спортивными событиями, то обратите внимание, что уже сейчас олимпийские спорткомплексы вполне нормально используются.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Щас вот в аське болтаю со своим бывшим коллегой из Пензы. Говорит, что проблем не увидел никаких. Правда он на общественном транспорте добирается на работу. Но через весь город. Из Арбеково в район аэропорта. Но про проблемы автомобилистов он слышал, хотя и не вникал.
     
Статус темы:
Закрыта.